"Госпожа и ее рабыни": поклонники раскритиковали Погребняк за поход в салон красоты - «Красота» » « Я - Женщина »

"Госпожа и ее рабыни": поклонники раскритиковали Погребняк за поход в салон красоты - «Красота»



"Госпожа и ее рабыни": поклонники раскритиковали Погребняк за поход в салон красоты - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дизайнер Мария Погребняк постоянно делится с поклонниками событиями из своей жизни. В этот раз девушка решила рассказать про поход в салон красоты. Правда, подписчики раскритиковали ее за выложенное в инстаграме фото.



"Госпожа и ее рабыни": поклонники раскритиковали Погребняк за поход в салон красоты - «Красота»


Многодетная мать и жена знаменитого футболиста постоянно выкладывает в инстаграме не только семейные фотографии, но и снимки с различных мероприятий и отдыха. Очередная публикация дизайнера посвящена походу Марии в маникюрный салон. Погребняк рассказала своим подписчикам о салоне красоты, который с удовольствием посещает. Расхвалила обстановку и мастеров. Но вот поклонники звезды не оценеили это фото. По их мнению, это больше похоже на эксплуатацию, а не услуги по макияжу и маникюру.«А разве мастерам маникюра удобно так работать? Смотрится не совсем распрекрасно... Госпожа и ее рабыни»«Мастер которая делает маникюр, ей явно неудобно»«Вот это трон! А вокруг прислуга»«Королева»«Зачем, вы сделали такое фото? Выглядит это так, как будто вы эдакая Королева, а вокруг рабы. Но вы все равно обычный человек, даже если вы супер красавица и имеете хорошие финансовые возможности. Выглядит это убого»Впрочем, некоторые фанаты встали на защиту Погребняк. Они отметили, что такой «трон» позволяет сэкономить время не только клиентам, но и мастерам, что очень удобно для всех.


Кстати, Мария делится с подписчиками не только секретами макияжа и маникюра. Недавно она рассказала о своей диете.


...





Дизайнер Мария Погребняк постоянно делится с поклонниками событиями из своей жизни. В этот раз девушка решила рассказать про поход в салон красоты. Правда, подписчики раскритиковали ее за выложенное в инстаграме фото. Многодетная мать и жена знаменитого футболиста постоянно выкладывает в инстаграме не только семейные фотографии, но и снимки с различных мероприятий и отдыха. Очередная публикация дизайнера посвящена походу Марии в маникюрный салон. Погребняк рассказала своим подписчикам о салоне красоты, который с удовольствием посещает. Расхвалила обстановку и мастеров. Но вот поклонники звезды не оценеили это фото. По их мнению, это больше похоже на эксплуатацию, а не услуги по макияжу и маникюру.«А разве мастерам маникюра удобно так работать? Смотрится не совсем распрекрасно. Госпожа и ее рабыни»«Мастер которая делает маникюр, ей явно неудобно»«Вот это трон! А вокруг прислуга»«Королева»«Зачем, вы сделали такое фото? Выглядит это так, как будто вы эдакая Королева, а вокруг рабы. Но вы все равно обычный человек, даже если вы супер красавица и имеете хорошие финансовые возможности. Выглядит это убого»Впрочем, некоторые фанаты встали на защиту Погребняк. Они отметили, что такой «трон» позволяет сэкономить время не только клиентам, но и мастерам, что очень удобно для всех. Кстати, Мария делится с подписчиками не только секретами макияжа и маникюра. Недавно она рассказала о своей диете. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика