Анжелика Варум вспомнила, как Иосиф Кобзон помог ее бабушке - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Анжелика Варум вспомнила, как Иосиф Кобзон помог ее бабушке - «Домашние Питомцы»



Анжелика Варум вспомнила, как Иосиф Кобзон помог ее бабушке - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В связи с уходом из жизни Иосифа Давыдовича Кобзона многие в эти дни вспоминают его добрые дела и поступки. Люди рассказывают, какую роль в их жизни сыграл Иосиф Кобзон и чем он смог помочь. В свою очередь известная певица Анжелика Варум поделилась трогательной историей, связанной с артистом. Оказывается, Иосиф Давыдович однажды помог бабушке популярной артистки.



Анжелика Варум вспомнила, как Иосиф Кобзон помог ее бабушке - «Домашние Питомцы»

instagram.com


Певица Анжелика Варум рассказала, что в 90-е годы ее бабушка, живущая в Иерусалиме, заболела. Женщина соглашалась лечиться только известными ей лекарствами, которые она знала еще со времен СССР. Отец Анжелики, ныне покойный композитор и продюсер Юрий Варум, сказал дочери, что необходимо просить о помощи Иосифа Кобзона, поскольку только он настолько всемогущ. Анжелика Варум нашла телефон Иосифа Давыдовича, дозвонилась ему, представилась и рассказала о проблеме. Кобзон попросил название лекарства, адрес бабушки и заверил певицу, что все будет в порядке.




instagram.com




«Прошло несколько дней и уже мысленно смирившись с тем, что о моей просьбе забыли, я стала искать другие варианты решения проблемы. Как вдруг позвонила ошеломлённая бабуля и в красках начала рассказывать, что к ней приезжал сам Кобзон, чтобы передать лекарство!», – с благодарностью вспоминает Варум. Оказалось, что Иосифа Давыдовича были гастроли по Израилю и он нашел время, чтобы привезти лекарство и отдать лично в руки бабушке Анжелики Варум, что очень тронуло артистку. По мнению певицы, таких историй про Кобзона у разных людей тысячи. Иосиф Давыдович был одновременно и народным артистом, и народным любимцем, что редко встречается в современности, уверена Анжелика Варум.




instagram.com


Напомним, Иосифа Кобзона не стало 30 августа на 81-м году жизни. Артист длительное время боролся с раком, но врачи не смогли его спасти. Коллеги Иосифа Давыдовича скорбят об утрате и выражают слова соболезнования родным и близким певца.







,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • «Брак по расчету» длиной почти полвека: история любви Иосифа и Нелли Кобзон

    Сегодня, 30 августа, не стало великого артиста, певца Иосифа Давыдовича Кобзона. В этот печальный день мы решили вспомнить о светлой любви Кобзона, которую он пронес сквозь всю жизнь. Иосиф Давыдович познакомился со своей супругой Нелли в зрелом возрасте, твердо зная, что ему пора создавать семью и обзаводиться детьми. У юной студентки из Ленинграда тоже были свои цели: попасть в Москву, выйти замуж за известного и обеспеченного человека. Казалось бы, брак по расчету не должен был продержаться долго, однако Иосиф Давыдович и Нелли Михайловна Кобзон счастливо прожили вместе 47 лет.


В связи с уходом из жизни Иосифа Давыдовича Кобзона многие в эти дни вспоминают его добрые дела и поступки. Люди рассказывают, какую роль в их жизни сыграл Иосиф Кобзон и чем он смог помочь. В свою очередь известная певица Анжелика Варум поделилась трогательной историей, связанной с артистом. Оказывается, Иосиф Давыдович однажды помог бабушке популярной артистки. instagram.com Певица Анжелика Варум рассказала, что в 90-е годы ее бабушка, живущая в Иерусалиме, заболела. Женщина соглашалась лечиться только известными ей лекарствами, которые она знала еще со времен СССР. Отец Анжелики, ныне покойный композитор и продюсер Юрий Варум, сказал дочери, что необходимо просить о помощи Иосифа Кобзона, поскольку только он настолько всемогущ. Анжелика Варум нашла телефон Иосифа Давыдовича, дозвонилась ему, представилась и рассказала о проблеме. Кобзон попросил название лекарства, адрес бабушки и заверил певицу, что все будет в порядке. instagram.com «Прошло несколько дней и уже мысленно смирившись с тем, что о моей просьбе забыли, я стала искать другие варианты решения проблемы. Как вдруг позвонила ошеломлённая бабуля и в красках начала рассказывать, что к ней приезжал сам Кобзон, чтобы передать лекарство!», – с благодарностью вспоминает Варум. Оказалось, что Иосифа Давыдовича были гастроли по Израилю и он нашел время, чтобы привезти лекарство и отдать лично в руки бабушке Анжелики Варум, что очень тронуло артистку. По мнению певицы, таких историй про Кобзона у разных людей тысячи. Иосиф Давыдович был одновременно и народным артистом, и народным любимцем, что редко встречается в современности, уверена Анжелика Варум. instagram.com Напомним, Иосифа Кобзона не стало 30 августа на 81-м году жизни. Артист длительное время боролся с раком, но врачи не смогли его спасти. Коллеги Иосифа Давыдовича скорбят об утрате и выражают слова соболезнования родным и близким певца. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! «Брак по расчету» длиной почти полвека: история любви Иосифа и Нелли Кобзон Сегодня, 30 августа, не стало великого артиста, певца Иосифа Давыдовича Кобзона. В этот печальный день мы решили вспомнить о светлой любви Кобзона, которую он пронес сквозь всю жизнь. Иосиф Давыдович познакомился со своей супругой Нелли в зрелом возрасте, твердо зная, что ему пора создавать семью и обзаводиться детьми. У юной студентки из Ленинграда тоже были свои цели: попасть в Москву, выйти замуж за известного и обеспеченного человека. Казалось бы, брак по расчету не должен был продержаться долго, однако Иосиф Давыдович и Нелли Михайловна Кобзон счастливо прожили вместе 47 лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика