Комочек и Кошка: Анжелика Варум рассказала о домашних прозвищах дочери - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Комочек и Кошка: Анжелика Варум рассказала о домашних прозвищах дочери - «Я и Отдых»



Комочек и Кошка: Анжелика Варум рассказала о домашних прозвищах дочери - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как поделилась с подписчиками в Инстаграме певица Анжелика Варум, ее дочь Елизавета после появления на свет 19 лет назад некоторое время оставалась без официального имени. Тем не менее родители находили выход из положения: каждый называл ее по-своему.



Комочек и Кошка: Анжелика Варум рассказала о домашних прозвищах дочери - «Я и Отдых»

instagram.com/avarum/



Отец предпочитал звать ребенка Комочком (а папой Елизаветы Марии, как известно, является композитор, исполнитель и наставник «Голоса» Леонид Агутин), что касается матери, та называла девочку Кошкой. Анжелика Варум объяснила «безымянную» ситуацию следующим образом:«В ожидании появления на свет нашей дочери, мы, как и многие родители, заранее загадали для нее несколько имён. Когда же этот маленький, сморщенный комочек женского рода, с лицом Агутина, появился на свет, сразу стало понятно, что ни одно из намеченных имён ей не подходит».




instagram.com/avarum/

Варум тем не менее, уже после осуществленного на семейном совете выбора имени, продолжала находить в дочери кошачьи черты:«Теперь я понимаю, что не ошиблась. Ты «унаследовала» всё самое лучшее от этого умного, независимого, грациозного создания природы».Подписчики Варум не согласились с тем, что дочь имеет исключительно черты отца, а кому-то вообще не понравилось и прозвище «Кошка»:«А глаза-то мамины»«Лиза очень похожа и на Вас, уважаемая Анжелика!»«Конечно, папина дочка, но грация и необыкновенное очарование точно мамино!»




instagram.com/avarum/



«Вам, наверное, виднее, но дочь больше похожа на маму, такая же грациозная и нежная лань, как фарфоровая статуэтка, цветок, на который можно бесконечно любоваться». «Причём тут кошка, и вообще как можно человека сравнивать с животным, непонятно. Киски, собачки, зайки и т. п.»Между тем дитя талантливых родителей прокладывает свою собственную дорогу на артистическом поприще. Недавно Леонид Агутин делился с подписчиками видео, где Лиза напевает песню на английском языке, аккомпанируя себе на гитаре. Тогда эта демонстрация способностей завоевала немало одобрительных отзывов.


Кстати, недавно Анжелика Варум и Леонид Агутин отпраздновали 20-летие своих отношений.



  • Поклонников Агутина и Варум удивила внешность парня их дочери

    Леонид Агутин поделился семейным снимком с празднования 20-летия совместной жизни с Анжеликой Варум. Однако больше всего внимания привлекли не виновники торжества, а парень их дочки Лизы, который выглядит весьма своеобразно.


Как поделилась с подписчиками в Инстаграме певица Анжелика Варум, ее дочь Елизавета после появления на свет 19 лет назад некоторое время оставалась без официального имени. Тем не менее родители находили выход из положения: каждый называл ее по-своему. instagram.com/avarum/ Отец предпочитал звать ребенка Комочком (а папой Елизаветы Марии, как известно, является композитор, исполнитель и наставник «Голоса» Леонид Агутин), что касается матери, та называла девочку Кошкой. Анжелика Варум объяснила «безымянную» ситуацию следующим образом:«В ожидании появления на свет нашей дочери, мы, как и многие родители, заранее загадали для нее несколько имён. Когда же этот маленький, сморщенный комочек женского рода, с лицом Агутина, появился на свет, сразу стало понятно, что ни одно из намеченных имён ей не подходит». instagram.com/avarum/ Варум тем не менее, уже после осуществленного на семейном совете выбора имени, продолжала находить в дочери кошачьи черты:«Теперь я понимаю, что не ошиблась. Ты «унаследовала» всё самое лучшее от этого умного, независимого, грациозного создания природы».Подписчики Варум не согласились с тем, что дочь имеет исключительно черты отца, а кому-то вообще не понравилось и прозвище «Кошка»:«А глаза-то мамины»«Лиза очень похожа и на Вас, уважаемая Анжелика!»«Конечно, папина дочка, но грация и необыкновенное очарование точно мамино!» instagram.com/avarum/ «Вам, наверное, виднее, но дочь больше похожа на маму, такая же грациозная и нежная лань, как фарфоровая статуэтка, цветок, на который можно бесконечно любоваться». «Причём тут кошка, и вообще как можно человека сравнивать с животным, непонятно. Киски, собачки, зайки и т. п.»Между тем дитя талантливых родителей прокладывает свою собственную дорогу на артистическом поприще. Недавно Леонид Агутин делился с подписчиками видео, где Лиза напевает песню на английском языке, аккомпанируя себе на гитаре. Тогда эта демонстрация способностей завоевала немало одобрительных отзывов. Кстати, недавно Анжелика Варум и Леонид Агутин отпраздновали 20-летие своих отношений. Поклонников Агутина и Варум удивила внешность парня их дочери Леонид Агутин поделился семейным снимком с празднования 20-летия совместной жизни с Анжеликой Варум. Однако больше всего внимания привлекли не виновники торжества, а парень их дочки Лизы, который выглядит весьма своеобразно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика