Леонид Агутин и Анжелика Варум празднуют 20-летие отношений - «Психология» » « Я - Женщина »

Леонид Агутин и Анжелика Варум празднуют 20-летие отношений - «Психология»



Леонид Агутин и Анжелика Варум празднуют 20-летие отношений - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса вместе уже 20 лет. Сегодня Леонид Агутин и Анжелика Варум отмечают такую яркую годовщину, признаваясь друг другу в любви.




instagram.com/avarum/



В честь такого события и Анжелика, и Леонид решили публично поздравить друг друга и признаться в любви. Варум рассказала о трогательных обращениях принятых в их семье:"Простите мне мою сентиментальность, но как же всё-таки приятно, в (без малого) пятьдесят, слышать в свой адрес обращение "Девочка моя". Мои ровесницы меня поймут))) У нас сегодня юбилей, 20 лет. Как поётся в одной песне "Это увлекательный был аттракцион" Ни я, ни ты не знаем, что нас ждёт дальше Но я точно знаю, что никто в этой жизни, кроме меня, не назовёт тебя "Мой мальчик". Люблю тебя".




instagram.com/agutinleonid/

А вот Леонид посвятил супруге целое стихотворение, приуроченное к дате, в котором выразил чувства к любимой женщине:"Как это просто вслух произносить:"Мы 20 лет с тобою, дорогая."И как непросто верить, жить, любить. Ты это знаешь. Я это знаю..Так, счастье разделяя на двоих,Парить, расправив крылья молодые, Легко. И даже складывая их,Лежать без сил, как будто мы немые..Не страшно уносить с собою вдальЕдинственный наш мир, неповторимый.Лишь только б радость в жизни и печальСопровождал бы образ твой любимый..Поздравляю тебя, моя маленькая, удивительная, любимая Варум! И пусть всё продолжается!"Поклонники поздравляют пару, желая еще долгих лет любви и совместной жизни, а также творческих успехов. Мы, конечно, присоединяемся к поздравлениям, тем более, что всего через 3 года Агутин и Варум будут отмечать не менее важную дату - 20 лет уже не просто совместной жизни, а брака.




instagram.com/avarum/



Напомним, Леонид и Анжелика начали встречаться в 1997-м году, а спустя 3 года вступили в официальный брак. У пары есть дочь Елизавета, родившаяся в 1999-м году. По словам Леонида, впервые он увидел свою будущую супругу еще в 1989-м, и только несколько лет спустя понял, что не может без нее жить. Сама же Варум совсем недавно назвала мужа "своим главным подарком".



  • «Хозяюшка!»: дочь Агутина и Варум накормила родителей ужином

    Певец Леонид Агутин похвастался перед подписчиками хозяйственностью дочери Лизы. Девушка целый день простояла у плиты, чтобы приятно удивить родителей. Лиза приготовила шикарный ужин с индейкой и салатами.


Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса вместе уже 20 лет. Сегодня Леонид Агутин и Анжелика Варум отмечают такую яркую годовщину, признаваясь друг другу в любви. instagram.com/avarum/ В честь такого события и Анжелика, и Леонид решили публично поздравить друг друга и признаться в любви. Варум рассказала о трогательных обращениях принятых в их семье:"Простите мне мою сентиментальность, но как же всё-таки приятно, в (без малого) пятьдесят, слышать в свой адрес обращение "Девочка моя". Мои ровесницы меня поймут))) У нас сегодня юбилей, 20 лет. Как поётся в одной песне "Это увлекательный был аттракцион" Ни я, ни ты не знаем, что нас ждёт дальше Но я точно знаю, что никто в этой жизни, кроме меня, не назовёт тебя "Мой мальчик". Люблю тебя". instagram.com/agutinleonid/ А вот Леонид посвятил супруге целое стихотворение, приуроченное к дате, в котором выразил чувства к любимой женщине:"Как это просто вслух произносить:"Мы 20 лет с тобою, дорогая."И как непросто верить, жить, любить. Ты это знаешь. Я это знаюТак, счастье разделяя на двоих,Парить, расправив крылья молодые, Легко. И даже складывая их,Лежать без сил, как будто мы немыеНе страшно уносить с собою вдальЕдинственный наш мир, неповторимый.Лишь только б радость в жизни и печальСопровождал бы образ твой любимыйПоздравляю тебя, моя маленькая, удивительная, любимая Варум! И пусть всё продолжается!"Поклонники поздравляют пару, желая еще долгих лет любви и совместной жизни, а также творческих успехов. Мы, конечно, присоединяемся к поздравлениям, тем более, что всего через 3 года Агутин и Варум будут отмечать не менее важную дату - 20 лет уже не просто совместной жизни, а брака. instagram.com/avarum/ Напомним, Леонид и Анжелика начали встречаться в 1997-м году, а спустя 3 года вступили в официальный брак. У пары есть дочь Елизавета, родившаяся в 1999-м году. По словам Леонида, впервые он увидел свою будущую супругу еще в 1989-м, и только несколько лет спустя понял, что не может без нее жить. Сама же Варум совсем недавно назвала мужа "своим главным подарком". «Хозяюшка!»: дочь Агутина и Варум накормила родителей ужином Певец Леонид Агутин похвастался перед подписчиками хозяйственностью дочери Лизы. Девушка целый день простояла у плиты, чтобы приятно удивить родителей. Лиза приготовила шикарный ужин с индейкой и салатами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика