«Наше лучшее творение!»: Леонид Агутин поздравил младшую дочь с днем рождения - «Психология» » « Я - Женщина »

«Наше лучшее творение!»: Леонид Агутин поздравил младшую дочь с днем рождения - «Психология»



«Наше лучшее творение!»: Леонид Агутин поздравил младшую дочь с днем рождения - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочери музыканта Леонида Агутина Елизавете от Анжелики Варум исполнилось 19 лет. Счастливый отец трогательно поздравил младшую наследницу с днем рождения и пожелал ей всяческих благ. Он также рассказал, что очень гордится ею и верит, что та добьется успеха в жизни.



«Наше лучшее творение!»: Леонид Агутин поздравил младшую дочь с днем рождения - «Психология»

Instagram



Певец Леонид Агутин адресовал младшей дочке трогательное послание в честь ее праздника:«Елизавета Мария Варум-Агутина, доченька, моя любовь, гордость моя отцовская! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Тебя и маму, родившую маленький, сморщенный комочек, похожий на меня в глубокой старости, 19 лет назад, в 8.10 утра. Ты сделала счастливыми нас обоих, и теперь мы и всегда мы хотим, надеемся и верим в твое счастье! Верим в тебя, в наше лучшее творение!»





Отец отметил, что его ребенок смотрит на мир с того же ракурса, что и он с женой, и им от этого очень радостно и волнительно быть родителями. Леонид пожелал Лизе свершений, идти вперед и покорять горизонты:«И оставайся такой вот нашей девочкой - тонкой, вдумчивой, талантливой и доброй! И пусть Господь хранит тебя, а мы всегда рядом».







Новая публикация музыканта в считанные часы получила тысячи «лайков». Пользователи Инстаграма присоединились к поздравлениям Лизы Марии и отметили поразительное сходство девушки с ее знаменитыми родителями:«Невероятно красивая! С днем рождения! Счастья!»«Шикарный, волнительный, трепетный и душевный пост. Сколько любви! Поздравляю!»«Копия мамы и папы сразу».«Поздравляю с днем рождения Елизавету и вас, родителей, с рождением дочери! Здоровья и счастья!»





«Боже мой, сколько любви и нежности в ваших словах! Поздравляю вас всех с этим событием!»«С днем рождения дочери! Очень достойные слова, достойного отца! Взяло за душу! Каждая дочь хотела бы услышать такое!»«Как Лиза на вас похожа с Анжеликой! Удачи ей во всем!»«Здоровья, счастья, любви и удачи!» Напомним, речь идет о младшей дочери Леонида Агутина. От первого брака у него также есть дочка – Полина, сейчас ей 21 год. Девушки общаются и их отец часто публикует совместные фото. Известно, что Лиза проживает в Майами и также строит музыкальную карьеру – организовала свою группу и выступает с ней в местных заведениях.







Леонид Агутин на днях поделился видеороликом, чтобы все желающие могли послушать, как поет Елизавета Мария. Многие назвали ее талантливой, но злые языки заявили, что ничего выдающегося в голосе девушки не заметили и даже посоветовали девушке сменить род деятельности.



  • Леонид Агутин и Анжелика Варум празднуют 20-летие отношений

    Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса вместе уже 20 лет. Сегодня Леонид Агутин и Анжелика Варум отмечают такую яркую годовщину, признаваясь друг другу в любви.


Дочери музыканта Леонида Агутина Елизавете от Анжелики Варум исполнилось 19 лет. Счастливый отец трогательно поздравил младшую наследницу с днем рождения и пожелал ей всяческих благ. Он также рассказал, что очень гордится ею и верит, что та добьется успеха в жизни. Instagram Певец Леонид Агутин адресовал младшей дочке трогательное послание в честь ее праздника:«Елизавета Мария Варум-Агутина, доченька, моя любовь, гордость моя отцовская! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Тебя и маму, родившую маленький, сморщенный комочек, похожий на меня в глубокой старости, 19 лет назад, в 8.10 утра. Ты сделала счастливыми нас обоих, и теперь мы и всегда мы хотим, надеемся и верим в твое счастье! Верим в тебя, в наше лучшее творение!» Отец отметил, что его ребенок смотрит на мир с того же ракурса, что и он с женой, и им от этого очень радостно и волнительно быть родителями. Леонид пожелал Лизе свершений, идти вперед и покорять горизонты:«И оставайся такой вот нашей девочкой - тонкой, вдумчивой, талантливой и доброй! И пусть Господь хранит тебя, а мы всегда рядом». Новая публикация музыканта в считанные часы получила тысячи «лайков». Пользователи Инстаграма присоединились к поздравлениям Лизы Марии и отметили поразительное сходство девушки с ее знаменитыми родителями:«Невероятно красивая! С днем рождения! Счастья!»«Шикарный, волнительный, трепетный и душевный пост. Сколько любви! Поздравляю!»«Копия мамы и папы сразу».«Поздравляю с днем рождения Елизавету и вас, родителей, с рождением дочери! Здоровья и счастья!» «Боже мой, сколько любви и нежности в ваших словах! Поздравляю вас всех с этим событием!»«С днем рождения дочери! Очень достойные слова, достойного отца! Взяло за душу! Каждая дочь хотела бы услышать такое!»«Как Лиза на вас похожа с Анжеликой! Удачи ей во всем!»«Здоровья, счастья, любви и удачи!» Напомним, речь идет о младшей дочери Леонида Агутина. От первого брака у него также есть дочка – Полина, сейчас ей 21 год. Девушки общаются и их отец часто публикует совместные фото. Известно, что Лиза проживает в Майами и также строит музыкальную карьеру – организовала свою группу и выступает с ней в местных заведениях. Леонид Агутин на днях поделился видеороликом, чтобы все желающие могли послушать, как поет Елизавета Мария. Многие назвали ее талантливой, но злые языки заявили, что ничего выдающегося в голосе девушки не заметили и даже посоветовали девушке сменить род деятельности. Леонид Агутин и Анжелика Варум празднуют 20-летие отношений Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса вместе уже 20 лет. Сегодня Леонид Агутин и Анжелика Варум отмечают такую яркую годовщину, признаваясь друг другу в любви.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика