«Интересно так»: Леонид Агутин впервые в жизни проехался в двухэтажном поезде - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Интересно так»: Леонид Агутин впервые в жизни проехался в двухэтажном поезде - «Домашние Питомцы»



«Интересно так»: Леонид Агутин впервые в жизни проехался в двухэтажном поезде - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный эстрадный певец Леонид Агутин довольно часто гастролирует, радуя своим творчеством поклонников в разных городах. Артисту во время поездок явно довелось передвигаться на различных видах транспорта, но вот в двухэтажный поезд он попал впервые, о чем и решил рассказать фанатам в Инстаграме.



«Интересно так»: Леонид Агутин впервые в жизни проехался в двухэтажном поезде - «Домашние Питомцы»

instagram.com/agutinleonid/



Знаменитый российский певец, композитор и аранжировщик, как и любая звезда отечественного шоу-бизнеса его величины, со своим плотным графиком гастролей объездил огромное количество стран и городов. Обычно Заслуженный артист Российской Федерации делится с подписчиками фотографиями различных мест, показывая им достопримечательности и особенности природы того или иного населенного пункта. Но сейчас объектом его съемки и рассказа стал двухэтажный поезд, на котором Агутину впервые в жизни довелось попутешествовать.«Едем из Ростова в Ессентуки на поезде. Честно говоря, первый раз в двухэтажном. Интересно так»




instagram.com/agutinleonid/

Впрочем, не все его поклонники разделили эмоции своего кумира. Как оказалось, многим из них уже довелось встречаться с таким транспортом и поэтому они сочли своим долгом описать в комментариях и их ощущения от подобных поездок.«Я ехала на втором этаже - незабываемо - как будто паришь над землёй!»«Всё когда-нибудь бывает в первый раз!»«Круто! Обожаю поезда! Счастливого пути!»«Поезд лучше бы выложили!»«Второй чуть низковатый… А в общем, класс…»«Мы ездили семьей на таком!!! Лучше, гораздо лучше, чем на обычных, хотя поезда эти отдельная тема…»Но вот некоторые фанаты Агутина, так же, как и их кумир, впервые услышали о таких составах и попросили музыканта опубликовать побольше снимков сделанных и внутри, и снаружи поезда.




instagram.com/agutinleonid/



А по случаю Дня защитника Отечества Агутин показал фанатам фото своего военного билета. Поклонники поздравили артиста и отметили, что у него была очень забавная прическа.



  • «Наше лучшее творение!»: Леонид Агутин поздравил младшую дочь с днем рождения

    Дочери музыканта Леонида Агутина Елизавете от Анжелики Варум исполнилось 19 лет. Счастливый отец трогательно поздравил младшую наследницу с днем рождения и пожелал ей всяческих благ. Он также рассказал, что очень гордится ею и верит, что та добьется успеха в жизни.


Известный эстрадный певец Леонид Агутин довольно часто гастролирует, радуя своим творчеством поклонников в разных городах. Артисту во время поездок явно довелось передвигаться на различных видах транспорта, но вот в двухэтажный поезд он попал впервые, о чем и решил рассказать фанатам в Инстаграме. instagram.com/agutinleonid/ Знаменитый российский певец, композитор и аранжировщик, как и любая звезда отечественного шоу-бизнеса его величины, со своим плотным графиком гастролей объездил огромное количество стран и городов. Обычно Заслуженный артист Российской Федерации делится с подписчиками фотографиями различных мест, показывая им достопримечательности и особенности природы того или иного населенного пункта. Но сейчас объектом его съемки и рассказа стал двухэтажный поезд, на котором Агутину впервые в жизни довелось попутешествовать.«Едем из Ростова в Ессентуки на поезде. Честно говоря, первый раз в двухэтажном. Интересно так» instagram.com/agutinleonid/ Впрочем, не все его поклонники разделили эмоции своего кумира. Как оказалось, многим из них уже довелось встречаться с таким транспортом и поэтому они сочли своим долгом описать в комментариях и их ощущения от подобных поездок.«Я ехала на втором этаже - незабываемо - как будто паришь над землёй!»«Всё когда-нибудь бывает в первый раз!»«Круто! Обожаю поезда! Счастливого пути!»«Поезд лучше бы выложили!»«Второй чуть низковатый… А в общем, класс…»«Мы ездили семьей на таком!!! Лучше, гораздо лучше, чем на обычных, хотя поезда эти отдельная тема…»Но вот некоторые фанаты Агутина, так же, как и их кумир, впервые услышали о таких составах и попросили музыканта опубликовать побольше снимков сделанных и внутри, и снаружи поезда. instagram.com/agutinleonid/ А по случаю Дня защитника Отечества Агутин показал фанатам фото своего военного билета. Поклонники поздравили артиста и отметили, что у него была очень забавная прическа. «Наше лучшее творение!»: Леонид Агутин поздравил младшую дочь с днем рождения Дочери музыканта Леонида Агутина Елизавете от Анжелики Варум исполнилось 19 лет. Счастливый отец трогательно поздравил младшую наследницу с днем рождения и пожелал ей всяческих благ. Он также рассказал, что очень гордится ею и верит, что та добьется успеха в жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика