«Подкаблучник!»: Агутин опубликовал архивное фото с Варум - «Психология» » « Я - Женщина »

«Подкаблучник!»: Агутин опубликовал архивное фото с Варум - «Психология»



«Подкаблучник!»: Агутин опубликовал архивное фото с Варум - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не секрет, что старые фотографии всегда вызывают множество положительных эмоций. Тем более у поклонников звезд, когда их кумир показывает им архивные кадры. Примерно также произошло и после публикации Леонидом Агутиным совместного с Анжеликой Варум снимка почти пятнадцатилетней давности.



«Подкаблучник!»: Агутин опубликовал архивное фото с Варум - «Психология»

instagram.com/agutinleonid/



Известный российский певец, автор песен и аранжировщик, видимо, разбирая семейные архивы, наткнулся на интересную фотографию, которую почти сразу же решил опубликовать в личном микроблоге. На ней Леонид и его супруга Анжелика запечатлены на отдыхе в Австралии. Примечательно, что снимок одной из самых крепких звездных пар отечественного шоу-бизнеса был сделан довольно давно, что только повысило интерес к нему со стороны поклонников Агутина и Варум.«Какую славную фоточку откопал! Австралия. Примерно 2003-2004»




instagram.com/agutinleonid/

И действительно, фанаты артистов тут же завалили аккаунт Леонида комплиментами и одобрительными комментариями, заверив музыканта, что ни он, ни его супруга практически не изменились с тех времен, разве что прически сменили. Большая часть подписчиков Заслуженного артиста Российской Федерации обратила внимание и на жест его жены, который практически тут же был ими шутливо интерпретирован чуть ли не как угроза.«Прикольная шляпка!»«Анжелика показывает кто в доме хозяин?»«Счастливчик, что предупреждение, а не удар!»«Жест похож на «Что Вам, товарищ?»«Чуешь, чем пахнет?»«Лёня, чем пахнут твои хулиганства?»«Подкаблучник!»Но фантазия фанатов артиста и на этом не ограничилась. Некоторые стали сравнивать музыканта с легендарным Адриано Челентано, убеждая Агутина, что в этой шляпе он безумно похож на своего итальянского коллегу.




instagram.com/agutinleonid/



А недавно Леонид опубликовал в своем Инстаграме видео и показал, как его младшая дочь исполняет песню, аккомпанируя себе на гитаре.



  • Поклонников Агутина и Варум удивила внешность парня их дочери

    Леонид Агутин поделился семейным снимком с празднования 20-летия совместной жизни с Анжеликой Варум. Однако больше всего внимания привлекли не виновники торжества, а парень их дочки Лизы, который выглядит весьма своеобразно.


Не секрет, что старые фотографии всегда вызывают множество положительных эмоций. Тем более у поклонников звезд, когда их кумир показывает им архивные кадры. Примерно также произошло и после публикации Леонидом Агутиным совместного с Анжеликой Варум снимка почти пятнадцатилетней давности. instagram.com/agutinleonid/ Известный российский певец, автор песен и аранжировщик, видимо, разбирая семейные архивы, наткнулся на интересную фотографию, которую почти сразу же решил опубликовать в личном микроблоге. На ней Леонид и его супруга Анжелика запечатлены на отдыхе в Австралии. Примечательно, что снимок одной из самых крепких звездных пар отечественного шоу-бизнеса был сделан довольно давно, что только повысило интерес к нему со стороны поклонников Агутина и Варум.«Какую славную фоточку откопал! Австралия. Примерно 2003-2004» instagram.com/agutinleonid/ И действительно, фанаты артистов тут же завалили аккаунт Леонида комплиментами и одобрительными комментариями, заверив музыканта, что ни он, ни его супруга практически не изменились с тех времен, разве что прически сменили. Большая часть подписчиков Заслуженного артиста Российской Федерации обратила внимание и на жест его жены, который практически тут же был ими шутливо интерпретирован чуть ли не как угроза.«Прикольная шляпка!»«Анжелика показывает кто в доме хозяин?»«Счастливчик, что предупреждение, а не удар!»«Жест похож на «Что Вам, товарищ?»«Чуешь, чем пахнет?»«Лёня, чем пахнут твои хулиганства?»«Подкаблучник!»Но фантазия фанатов артиста и на этом не ограничилась. Некоторые стали сравнивать музыканта с легендарным Адриано Челентано, убеждая Агутина, что в этой шляпе он безумно похож на своего итальянского коллегу. instagram.com/agutinleonid/ А недавно Леонид опубликовал в своем Инстаграме видео и показал, как его младшая дочь исполняет песню, аккомпанируя себе на гитаре. Поклонников Агутина и Варум удивила внешность парня их дочери Леонид Агутин поделился семейным снимком с празднования 20-летия совместной жизни с Анжеликой Варум. Однако больше всего внимания привлекли не виновники торжества, а парень их дочки Лизы, который выглядит весьма своеобразно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика