Дмитрий Шепелев рассказал о помощи Кобзона Жанне Фриске - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дмитрий Шепелев рассказал о помощи Кобзона Жанне Фриске - «Домашние Питомцы»



Дмитрий Шепелев рассказал о помощи Кобзона Жанне Фриске - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущий Дмитрий Шепелев выразил соболезнования в связи со смертью мэтра отечественной эстрады Иосифа Давыдовича Кобзона. Он поделился с широкой аудиторией, какую роль в жизни его семьи сыграл именитый артист. По словам Шепелева, он до сих пор испытывает признательность по отношению к Кобзону.



Дмитрий Шепелев рассказал о помощи Кобзона Жанне Фриске - «Домашние Питомцы»

instagram.com


Известный телеведущий Дмитрий Шепелев не любит обсуждать тему смерти его гражданской супруги, известной артистки Жанны Фриске. Напомним, любимица публики скончалась от рака в июне 2015 года. Однако в дни, когда вся страна скорбит об уходе легендарного певца Иосифа Давыдовича Кобзона, он решил рассказать о роли артиста в борьбе Жанны с болезнью. "Сегодня многие вспоминают о нем, как об отзывчивом, готовом прийти на помощь, человеке, который «привык быть там, где трудно другим». Моя семья знает об этом не понаслышке. Кобзон был первым в России, кто узнал о диагнозе Жанны. Первым, кто помог не словом, но делом, твердо и без суеты", – отмечает Шепелев.




instagram.com/dmitryshepelev/




По словам Дмитрия, после ухода Жанны Фриске они изредка созванивались с Кобзоном. Телеведущий чувствовал признательность по отношению к артисту. "А он, это чувствовалось, упрямо жил, наперекор обстоятельствам, мощно и смело. Спасибо Вам, Иосиф Давыдович, за Ваше участие и в моей скромной судьбе. Соболезнования семье", – написал Дмитрий. Отметим, что сам Иосиф Давыдович Кобзон на протяжении 13 лет боролся с онкологическим заболеванием. Он мужественно проходил несколько курсов химиотерапии и облучения, лежал в больницах в Америки и в России. При этом Кобзон продолжал активно выступать на сцене, радуя поклонников своим неповторимым голосом. К сожалению, коварная болезнь победила, однако с нами остались песни Иосифа Давыдовича и память о его добрых делах и героических поступках.




instagram.com


Во всех делах артисту помогала верная супруга Нелли Михайловна Кобзон, которая неизменно была рядом с Иосифом Давыдовичем и в горе, и в радости. История их любви началась как брак по расчету, однако они смогли пронести нежные чувства к друг другу на протяжении 47 лет.







,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Таких больше не будет: звезды шоу-бизнеса скорбят об Иосифе Кобзоне

    30 августа в возрасте 80 лет умер народный артист СССР и депутат Государственной думы России Иосиф Давыдович Кобзон. Выразить свои соболезнования семье легендарного исполнителя и общественного деятеля решили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, единодушно признавшие, что страна сегодня лишилась великого артиста, заменить которого не сможет никто.


Телеведущий Дмитрий Шепелев выразил соболезнования в связи со смертью мэтра отечественной эстрады Иосифа Давыдовича Кобзона. Он поделился с широкой аудиторией, какую роль в жизни его семьи сыграл именитый артист. По словам Шепелева, он до сих пор испытывает признательность по отношению к Кобзону. instagram.com Известный телеведущий Дмитрий Шепелев не любит обсуждать тему смерти его гражданской супруги, известной артистки Жанны Фриске. Напомним, любимица публики скончалась от рака в июне 2015 года. Однако в дни, когда вся страна скорбит об уходе легендарного певца Иосифа Давыдовича Кобзона, он решил рассказать о роли артиста в борьбе Жанны с болезнью. "Сегодня многие вспоминают о нем, как об отзывчивом, готовом прийти на помощь, человеке, который «привык быть там, где трудно другим». Моя семья знает об этом не понаслышке. Кобзон был первым в России, кто узнал о диагнозе Жанны. Первым, кто помог не словом, но делом, твердо и без суеты", – отмечает Шепелев. instagram.com/dmitryshepelev/ По словам Дмитрия, после ухода Жанны Фриске они изредка созванивались с Кобзоном. Телеведущий чувствовал признательность по отношению к артисту. "А он, это чувствовалось, упрямо жил, наперекор обстоятельствам, мощно и смело. Спасибо Вам, Иосиф Давыдович, за Ваше участие и в моей скромной судьбе. Соболезнования семье", – написал Дмитрий. Отметим, что сам Иосиф Давыдович Кобзон на протяжении 13 лет боролся с онкологическим заболеванием. Он мужественно проходил несколько курсов химиотерапии и облучения, лежал в больницах в Америки и в России. При этом Кобзон продолжал активно выступать на сцене, радуя поклонников своим неповторимым голосом. К сожалению, коварная болезнь победила, однако с нами остались песни Иосифа Давыдовича и память о его добрых делах и героических поступках. instagram.com Во всех делах артисту помогала верная супруга Нелли Михайловна Кобзон, которая неизменно была рядом с Иосифом Давыдовичем и в горе, и в радости. История их любви началась как брак по расчету, однако они смогли пронести нежные чувства к друг другу на протяжении 47 лет. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Таких больше не будет: звезды шоу-бизнеса скорбят об Иосифе Кобзоне 30 августа в возрасте 80 лет умер народный артист СССР и депутат Государственной думы России Иосиф Давыдович Кобзон. Выразить свои соболезнования семье легендарного исполнителя и общественного деятеля решили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, единодушно признавшие, что страна сегодня лишилась великого артиста, заменить которого не сможет никто.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика