Отец Леонида Агутина выступит на шоу «Голос.60+» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Отец Леонида Агутина выступит на шоу «Голос.60+» - «Домашние Питомцы»



Отец Леонида Агутина выступит на шоу «Голос.60+» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Совсем скоро на Первом канале стартует новое музыкальное шоу «Голос. 60+». На проекте будут выступать люди пожилого возраста, а их наставниками станут Пелагея, Валерий Меладзе, Лев Лещенко и Леонид Агутин. Как оказалось, последнего члена жюри ждал неожиданный сюрприз во время этапа кастингов, ведь в программе решил поучаствовать его 83-летний отец.



Отец Леонида Агутина выступит на шоу «Голос.60+» - «Домашние Питомцы»

instagram.com/maxnikitinphoto


7 сентября на Первом канале начнется новый музыкальный проект, участие в котором будут принимать пенсионеры. «Голос.60+» рассчитан на более зрелую аудиторию и дает возможность пожилым людям проявить свои творчески способности. Воспользоваться предоставленным шансом пожелало немало россиян, среди которых оказался и отец одного из членов жюри.




instagram.com/maxnikitinphoto




83-летний Николай Петрович Агутин в прошлом был музыкантом и не раз выступал на сцене. Мужчина прославился еще во времена советской эстрады, когда само слово шоу-бизнес считалось чуть ли не ругательным. Николай Петрович писал стихи и музыку, организовывал выступления артистов и даже являлся авторитетным критиком. Но все это осталось далеко позади. Впрочем, сам мужчина решил, что пора бы тряхнуть стариной и напомнить миру молодых артистов, как выступали на сцене во времена его юности.




instagram.com/maxnikitinphoto


Известно, что Агутин-старший прошел в следующий этап шоу и зрители смогут увидеть его на проекте, но кто будет его наставником, пока трудно сказать. Сам же мужчина отметил, что больше восьми часов провел, ожидая своего выхода на сцену, но сын узнал его тембр голоса и первым нажал кнопку, чтобы повернуться. Напомним, что Леонид Агутин единственный сын бывшего артиста. Кто знает, быть может, именно он станет наставником собственного отца.







,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Леонид Агутин опроверг слухи о разводе с Анжеликой Варум

    На днях общественность была взбудоражена информацией о скором расставании одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса Леонида Агутина и Анжелики Варум. Якобы известному музыканту вскружила голову молодая подопечная Элина Чага. К счастью многочисленных поклонников Агутина и Варум, Леонид категорически опроверг эти неприятные слухи, заверив, что у них с Анжеликой все замечательно.


Совсем скоро на Первом канале стартует новое музыкальное шоу «Голос. 60 ». На проекте будут выступать люди пожилого возраста, а их наставниками станут Пелагея, Валерий Меладзе, Лев Лещенко и Леонид Агутин. Как оказалось, последнего члена жюри ждал неожиданный сюрприз во время этапа кастингов, ведь в программе решил поучаствовать его 83-летний отец. instagram.com/maxnikitinphoto 7 сентября на Первом канале начнется новый музыкальный проект, участие в котором будут принимать пенсионеры. «Голос.60 » рассчитан на более зрелую аудиторию и дает возможность пожилым людям проявить свои творчески способности. Воспользоваться предоставленным шансом пожелало немало россиян, среди которых оказался и отец одного из членов жюри. instagram.com/maxnikitinphoto 83-летний Николай Петрович Агутин в прошлом был музыкантом и не раз выступал на сцене. Мужчина прославился еще во времена советской эстрады, когда само слово шоу-бизнес считалось чуть ли не ругательным. Николай Петрович писал стихи и музыку, организовывал выступления артистов и даже являлся авторитетным критиком. Но все это осталось далеко позади. Впрочем, сам мужчина решил, что пора бы тряхнуть стариной и напомнить миру молодых артистов, как выступали на сцене во времена его юности. instagram.com/maxnikitinphoto Известно, что Агутин-старший прошел в следующий этап шоу и зрители смогут увидеть его на проекте, но кто будет его наставником, пока трудно сказать. Сам же мужчина отметил, что больше восьми часов провел, ожидая своего выхода на сцену, но сын узнал его тембр голоса и первым нажал кнопку, чтобы повернуться. Напомним, что Леонид Агутин единственный сын бывшего артиста. Кто знает, быть может, именно он станет наставником собственного отца. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Леонид Агутин опроверг слухи о разводе с Анжеликой Варум На днях общественность была взбудоражена информацией о скором расставании одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса Леонида Агутина и Анжелики Варум. Якобы известному музыканту вскружила голову молодая подопечная Элина Чага. К счастью многочисленных поклонников Агутина и Варум, Леонид категорически опроверг эти неприятные слухи, заверив, что у них с Анжеликой все замечательно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика