«Хорошо бы по плану»: Леонид Агутин случайно встретил старшую дочь в Лондоне - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Хорошо бы по плану»: Леонид Агутин случайно встретил старшую дочь в Лондоне - «Домашние Питомцы»



«Хорошо бы по плану»: Леонид Агутин случайно встретил старшую дочь в Лондоне - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Музыкант Леонид Агутин неожиданно встретил старшую дочь Полину от первого брака в Лондоне. Поклонники пристыдили певца, что он не запланировал общение с дочкой заранее.



«Хорошо бы по плану»: Леонид Агутин случайно встретил старшую дочь в Лондоне - «Домашние Питомцы»

instagram.com/agutinleonid/



49-летний Леонид Агутин – отец двух дочек. Старшая дочь Леонида, Полина Воробьева, давно живет во Франции. Однако в эти дни волею судеб она оказалась в столице Великобритании, туда же прилетел ее отец. По словам Леонида, встреча стала полной неожиданностью для близких родственников. «Встретились в Лондоне со старшей дочкой. Незапланированно. Поверить сложно, но факт. Пошли гулять по парку. Жизнь – удивительная штука», – подписал фото с Полиной Агутин.




instagram.com/agutinleonid/

При этом поклонникам Леонида не понравилась его легкомысленность по отношению к дочке. По их мнению, он должен был заранее знать, где находится его, пусть и взрослый, но все же ребенок и назначить встречу. Тем более, что сегодня, 12 марта, девушке исполняется 22 года. «С детьми надо общаться постоянно, а не случайно встречаться»«Быть в одном городе и не навестить дочь»«Странно, что не встретились сразу, как приехали. Я бы ждала отца и прибежала в аэропорт»«И правда странно, что встретились случайно, хорошо бы по плану»«Наверное, просто нужно почаще с дочкой общаться! Их ведь у Вас не семеро по лавкам, чтобы не знать, где они в данный момент»




instagram.com/agutinleonid/



На все упреки Леонид, не выдержав, ответил возмущенной тирадой. Он пояснил, что ни он, ни Полина не живут в Лондоне, поэтому их встреча там была удивительной. «Я узнал, что Поля в городе, когда сам туда прилетел. Для меня это было счастливой неожиданностью, которой я и поспешил с вами поделиться. Знаю, что комментировать не стоит, но расстраивает количество мелких кляузников, завистников и просто глупцов, сюда нахлынувших. Всех в бан к чёрту», – обиженно написал Агутин. Отметим, что Полина не пошла по стопам отца-музыканта. Девушка знает четыре языка и занимается юриспруденцией в сфере международных отношений.


При этом младшая дочь артиста – 19-летняя Лиза Варум переняла музыкальные гены родителей и уже создала собственную группу. Недавно Леонид похвалился исполнением дочери, однако не все сочли, что девушке стоит выступать на публике.



  • "А Варум знает?": фото Леонида Агутина со взрослой дочерью изумило Сеть

    Поклонники Леонида Агутина опешили от его фотографии со старшей дочкой Полиной от первого брака. Оказалось, многие знали только о существовании Лизы - совместном ребенке Агутина и Варум.


Музыкант Леонид Агутин неожиданно встретил старшую дочь Полину от первого брака в Лондоне. Поклонники пристыдили певца, что он не запланировал общение с дочкой заранее. instagram.com/agutinleonid/ 49-летний Леонид Агутин – отец двух дочек. Старшая дочь Леонида, Полина Воробьева, давно живет во Франции. Однако в эти дни волею судеб она оказалась в столице Великобритании, туда же прилетел ее отец. По словам Леонида, встреча стала полной неожиданностью для близких родственников. «Встретились в Лондоне со старшей дочкой. Незапланированно. Поверить сложно, но факт. Пошли гулять по парку. Жизнь – удивительная штука», – подписал фото с Полиной Агутин. instagram.com/agutinleonid/ При этом поклонникам Леонида не понравилась его легкомысленность по отношению к дочке. По их мнению, он должен был заранее знать, где находится его, пусть и взрослый, но все же ребенок и назначить встречу. Тем более, что сегодня, 12 марта, девушке исполняется 22 года. «С детьми надо общаться постоянно, а не случайно встречаться»«Быть в одном городе и не навестить дочь»«Странно, что не встретились сразу, как приехали. Я бы ждала отца и прибежала в аэропорт»«И правда странно, что встретились случайно, хорошо бы по плану»«Наверное, просто нужно почаще с дочкой общаться! Их ведь у Вас не семеро по лавкам, чтобы не знать, где они в данный момент» instagram.com/agutinleonid/ На все упреки Леонид, не выдержав, ответил возмущенной тирадой. Он пояснил, что ни он, ни Полина не живут в Лондоне, поэтому их встреча там была удивительной. «Я узнал, что Поля в городе, когда сам туда прилетел. Для меня это было счастливой неожиданностью, которой я и поспешил с вами поделиться. Знаю, что комментировать не стоит, но расстраивает количество мелких кляузников, завистников и просто глупцов, сюда нахлынувших. Всех в бан к чёрту», – обиженно написал Агутин. Отметим, что Полина не пошла по стопам отца-музыканта. Девушка знает четыре языка и занимается юриспруденцией в сфере международных отношений. При этом младшая дочь артиста – 19-летняя Лиза Варум переняла музыкальные гены родителей и уже создала собственную группу. Недавно Леонид похвалился исполнением дочери, однако не все сочли, что девушке стоит выступать на публике. "А Варум знает?": фото Леонида Агутина со взрослой дочерью изумило Сеть Поклонники Леонида Агутина опешили от его фотографии со старшей дочкой Полиной от первого брака. Оказалось, многие знали только о существовании Лизы - совместном ребенке Агутина и Варум.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика