Члены жюри шестого сезона «Голоса» столкнулись с серьезными проблемами - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Члены жюри шестого сезона «Голоса» столкнулись с серьезными проблемами - «Шоу-Бизнес»



Члены жюри шестого сезона «Голоса» столкнулись с серьезными проблемами - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Члены жюри шестого сезона «Голоса» столкнулись с серьезными проблемами - «Шоу-Бизнес»

Первый канал приступил к съемкам очередного шестого сезона, так полюбившегося зрителям шоу «Голос». В этот раз продюсеры решили вернуться к прежнему «золотому» составу жюри. Оценивать таланты участников и делиться с ними своим бесценным опытом будут Дима Билан, Леонид  Агутин, Александр Градский и Пелагея. Нужно отметить, что для большинства из них эти съемки станут серьезным испытанием.


Дима Билан еще не оправился от серьезной болезни позвоночника, причиняющей артисту нестерпимые боли. В прошлом сезоне певец  даже провел несколько дней в клинике, и оттуда контролировал репетиции своих подопечных.


Александр Градский незадолго до начала съемок получил серьезную травму  ноги и сейчас вынужден передвигаться в инвалидном кресле.


Певице Пелагее пришлось на некоторое время оставить полугодовалую дочь, чтобы снять сразу несколько выпусков программы. Артистка призналась, что расставание с малышкой далось ей с большим трудом.



Первый канал приступил к съемкам очередного шестого сезона, так полюбившегося зрителям шоу «Голос». В этот раз продюсеры решили вернуться к прежнему «золотому» составу жюри. Оценивать таланты участников и делиться с ними своим бесценным опытом будут Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея. Нужно отметить, что для большинства из них эти съемки станут серьезным испытанием. Дима Билан еще не оправился от серьезной болезни позвоночника, причиняющей артисту нестерпимые боли. В прошлом сезоне певец даже провел несколько дней в клинике, и оттуда контролировал репетиции своих подопечных. Александр Градский незадолго до начала съемок получил серьезную травму ноги и сейчас вынужден передвигаться в инвалидном кресле. Певице Пелагее пришлось на некоторое время оставить полугодовалую дочь, чтобы снять сразу несколько выпусков программы. Артистка призналась, что расставание с малышкой далось ей с большим трудом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика