«Голос» уже не тот, Билан уходит из шоу - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

«Голос» уже не тот, Билан уходит из шоу - «Шоу-Бизнес»



«Голос» уже не тот, Билан уходит из шоу - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
«Голос» уже не тот, Билан уходит из шоу - «Шоу-Бизнес»

Дима Билан не на шутку огорчил своих поклонников, которые привыкли видеть любимого исполнителя в роли наставника музыкального шоу «Голос».


Популярный певец с 2012 года бессменно был тренером претендентов, пропустив лишь четвертый по счету сезон. И вот, Дима Билана сообщил о прекращении со следующего сезона деятельности в качестве члена жюри телепроекта:

Это, наверное, будет мой крайний поход туда. Мне понятны все законы этого жанра. Можно, конечно, это привязать и к рекламе, и к финансам. Да, нахождение в проекте очень позитивно влияет на какие-то цифры, приглашения. Но для меня, честное слово, это не отправная точка. Это крайний мой заплыв. Решение принято


Билан уже ранее брал перерыв, пропустив один сезон из-за невозможности совмещать работу в телепроекте и гастрольную деятельность. Но возможность появляться на экране телевизора, «светиться» на главном канале страны повлияла на решение певца. И в апреле 2016 года Дмитрий сказал:

Знаю, что сейчас идет кастинг в пятый сезон. Я стараюсь следить за тем, что происходит в проекте. Не могу сказать, что для меня это норма, но я постоянно жду, что меня позовут в жюри. Правда, не знаю, соглашусь ли. Я за эти практически четыре года работы в «Голосе» эмоционально буквально выпотрошил себя. Но, учитывая, что мне нравится заниматься самоистязанием, то я, как в том анекдоте, «в соседнем лесу такой кошмар, завтра опять пойду


Его снова пригласили в наставники сезона 2016-го года, он согласился, и сейчас выполняет сложные обязанности члена жюри.

Поклонники Билана до последнего будут надеяться, что и сейчас артист, склонный к самоистязанию, поменяет решение, и зритель встретятся с ним в 2017 году, а может, и в других сезонах.


Дима Билан не на шутку огорчил своих поклонников, которые привыкли видеть любимого исполнителя в роли наставника музыкального шоу «Голос». Популярный певец с 2012 года бессменно был тренером претендентов, пропустив лишь четвертый по счету сезон. И вот, Дима Билана сообщил о прекращении со следующего сезона деятельности в качестве члена жюри телепроекта: Это, наверное, будет мой крайний поход туда. Мне понятны все законы этого жанра. Можно, конечно, это привязать и к рекламе, и к финансам. Да, нахождение в проекте очень позитивно влияет на какие-то цифры, приглашения. Но для меня, честное слово, это не отправная точка. Это крайний мой заплыв. Решение принято Билан уже ранее брал перерыв, пропустив один сезон из-за невозможности совмещать работу в телепроекте и гастрольную деятельность. Но возможность появляться на экране телевизора, «светиться» на главном канале страны повлияла на решение певца. И в апреле 2016 года Дмитрий сказал: Знаю, что сейчас идет кастинг в пятый сезон. Я стараюсь следить за тем, что происходит в проекте. Не могу сказать, что для меня это норма, но я постоянно жду, что меня позовут в жюри. Правда, не знаю, соглашусь ли. Я за эти практически четыре года работы в «Голосе» эмоционально буквально выпотрошил себя. Но, учитывая, что мне нравится заниматься самоистязанием, то я, как в том анекдоте, «в соседнем лесу такой кошмар, завтра опять пойду Его снова пригласили в наставники сезона 2016-го года, он согласился, и сейчас выполняет сложные обязанности члена жюри. Поклонники Билана до последнего будут надеяться, что и сейчас артист, склонный к самоистязанию, поменяет решение, и зритель встретятся с ним в 2017 году, а может, и в других сезонах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика