Леонид Агутин понимает усталость Билана, как никто другой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Леонид Агутин понимает усталость Билана, как никто другой - «Шоу-Бизнес»



Леонид Агутин понимает усталость Билана, как никто другой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Леонид Агутин понимает усталость Билана, как никто другой - «Шоу-Бизнес»

Решение Димы Билана об уходе из шоу «Голос» обрастает слухами, становясь своеобразным снежным комом из предположений и домыслов. Этому во много способствовал «тайм-аут», который Дима взял на период четвертого сезона.


Ходят слухи о гастрольных поездках чуть ли не в Австралию или Японию, говорят о съемках в сериале или даже об участии в новом телевизионном проекте. Чаще других говорят о «хитром трюке» Билана, который уже запланировал «возвращение в «Голос», потому что видит снижение своей популярности у зрителя.


Всем слухам решительное опровержение высказал известный музыкант Леонид Агутин. По мнению Леонида, Билан не скрывает никак камней за пазухой, а прямо говорит то, что чувствует. А чувствует популярный исполнитель страшную усталость:

Все дело в дикой усталости. Этот проект отнимает колоссальное количество сил и времени. А Дима восьмой сезон является наставником детского и взрослого «Голоса». Так что ничего странного для меня лично в его решении нет


Леонид Агутин сам на протяжении многих сезонов одновременно и гастролировал, и писал музыку, и снимался в клипах.

То есть он тоже, как и Дима, занимался несколькими проектами без замены, ведь это ансамбль может на время отстранить одного из своих музыкантов или исполнителей и Агутин вполне может понять, какое напряжение испытывает артист.


Решение Димы Билана об уходе из шоу «Голос» обрастает слухами, становясь своеобразным снежным комом из предположений и домыслов. Этому во много способствовал «тайм-аут», который Дима взял на период четвертого сезона. Ходят слухи о гастрольных поездках чуть ли не в Австралию или Японию, говорят о съемках в сериале или даже об участии в новом телевизионном проекте. Чаще других говорят о «хитром трюке» Билана, который уже запланировал «возвращение в «Голос», потому что видит снижение своей популярности у зрителя. Всем слухам решительное опровержение высказал известный музыкант Леонид Агутин. По мнению Леонида, Билан не скрывает никак камней за пазухой, а прямо говорит то, что чувствует. А чувствует популярный исполнитель страшную усталость: Все дело в дикой усталости. Этот проект отнимает колоссальное количество сил и времени. А Дима восьмой сезон является наставником детского и взрослого «Голоса». Так что ничего странного для меня лично в его решении нет Леонид Агутин сам на протяжении многих сезонов одновременно и гастролировал, и писал музыку, и снимался в клипах. То есть он тоже, как и Дима, занимался несколькими проектами без замены, ведь это ансамбль может на время отстранить одного из своих музыкантов или исполнителей и Агутин вполне может понять, какое напряжение испытывает артист.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика