Дима Билан оказался в учебниках для будущих юристов - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Дима Билан оказался в учебниках для будущих юристов - «Шоу-Бизнес»



Дима Билан оказался в учебниках для будущих юристов - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Дима Билан оказался в учебниках для будущих юристов - «Шоу-Бизнес»

Популярный певец Дима Билан решил собрать архив материалов о себе. Поклонники артиста нередко присылают ему интересные статьи, где упоминается имя певца. Вчера вечером Билан поместил у себя на страничке в Инстаграме неожиданный материал.


На снимке изображена задача из учебника для студентов юрфака. В условии говорится о некой гражданке Кате Булкиной из города Верхняя Пыжма, которая прокралась в гримёрку Димы Билана, чтобы похитить синие носки кумира, после чего отчаянная фанатка была задержана бдительными охранниками артиста. При решении задачи необходимо установить, совершила ли Катя преступление, а также раскрыть понятие «малозначительность деяния».


Дима Билан оказался в учебниках для будущих юристов - «Шоу-Бизнес»


Диму Билана развеселило упоминание его имени в таком неожиданном контексте. Артист отметил, что не согласен с образом «идеального человека», которым предстал в задаче. Будущим авторам певец намекнул на литературные жанры, героем которых он мог бы стать:

я не идеальный книжный персонаж, а если бы и просил что-то, то пожалуйста жанр; фантастика с элементами ужаса/ баллада+фэнтази/ поэма +с элементами фарса// детектив… и тд, но не примерные правила жизни, по которым надA сверять ориентиры!


Популярный певец Дима Билан решил собрать архив материалов о себе. Поклонники артиста нередко присылают ему интересные статьи, где упоминается имя певца. Вчера вечером Билан поместил у себя на страничке в Инстаграме неожиданный материал. На снимке изображена задача из учебника для студентов юрфака. В условии говорится о некой гражданке Кате Булкиной из города Верхняя Пыжма, которая прокралась в гримёрку Димы Билана, чтобы похитить синие носки кумира, после чего отчаянная фанатка была задержана бдительными охранниками артиста. При решении задачи необходимо установить, совершила ли Катя преступление, а также раскрыть понятие «малозначительность деяния». Диму Билана развеселило упоминание его имени в таком неожиданном контексте. Артист отметил, что не согласен с образом «идеального человека», которым предстал в задаче. Будущим авторам певец намекнул на литературные жанры, героем которых он мог бы стать: я не идеальный книжный персонаж, а если бы и просил что-то, то пожалуйста жанр; фантастика с элементами ужаса/ баллада фэнтази/ поэма с элементами фарса// детектив… и тд, но не примерные правила жизни, по которым надA сверять ориентиры!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика