«Наконец-то с девушкой»: Дима Билан заинтриговал снимком с таинственной брюнеткой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Наконец-то с девушкой»: Дима Билан заинтриговал снимком с таинственной брюнеткой - «Я и Отдых»



«Наконец-то с девушкой»: Дима Билан заинтриговал снимком с таинственной брюнеткой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поклонники певца Димы Билана несказанно обрадовались, увидев его в компании красивой девушки. Кем приходится таинственная брюнетка артисту, неизвестно, но его фанаты уже практически женили кумира.




instagram.com/bilanofficial/



36-летний холостяк Дима Билан еще недавно демонстрировал свое нижнее белье на фото в Инстаграме, а его подписчики гадали, кто же сделал столь пикантный снимок. Накануне же артист показал фото, на котором он ужинает в ресторане с красивой девушкой. Поклонники Билана давно мечтают пристроить его в хорошие руки и следить за появлением наследников. Тем радостнее им было увидеть, наконец, своего кумира в компании прекрасной незнакомки.




instagram.com/bilanofficial/

«Очень милый (хоть слово это не люблю) вечер», – подписал фотографию Билан. Фанаты артиста принялись строить догадки, кто же это и, конечно, решили, что у Димы роман. Однако нашлись и комментаторы, которые предположили, что девушка может быть и просто другом, родственницей или же коллегой певца. При этом подписчики Билана единогласно решили, что девушка очень красива. «Очень приятно увидеть Вас, Дима, в компании красивой девушки»«Ну наконец-то с девушкой! Будем надеяться, что это любовь!»«Классная, даже не раздумывай»




instagram.com/bilanofficial/



«Какая красивая! И натуральное все! И нет банальных длинных волос»«Да может это сестра его? С чего вы взяли, что у них любовь?»«Дима, если это Ваша девушка, то я счастлива за Вас! Вам уже пора жениться и детишек растить»У Димы Билана некоторое время назад был роман с моделью Еленой Кулецкой. Однако влюбленные расстались, Елена с тех пор успела выйти замуж и родить дочь. О романах Билана ходили разные слухи, но ни один из них не был подтвержден.


Дима Билан долго время сотрудничает с Яной Рудковской. Артист отмечает, что за длительное время супруга Евгения Плющенко стала для него не просто продюсером, но и другом.



  • «Спасибо за настроение»: Дима Билан зарядился энергией на Кипре

    Популярный певец Дима Билан, видимо, решив использовать с пользой выдавшееся свободное время, побывал на Кипре. Непродолжительной поездкой он явно остался доволен, о чем и рассказал поклонникам в личном микроблоге.


Поклонники певца Димы Билана несказанно обрадовались, увидев его в компании красивой девушки. Кем приходится таинственная брюнетка артисту, неизвестно, но его фанаты уже практически женили кумира. instagram.com/bilanofficial/ 36-летний холостяк Дима Билан еще недавно демонстрировал свое нижнее белье на фото в Инстаграме, а его подписчики гадали, кто же сделал столь пикантный снимок. Накануне же артист показал фото, на котором он ужинает в ресторане с красивой девушкой. Поклонники Билана давно мечтают пристроить его в хорошие руки и следить за появлением наследников. Тем радостнее им было увидеть, наконец, своего кумира в компании прекрасной незнакомки. instagram.com/bilanofficial/ «Очень милый (хоть слово это не люблю) вечер», – подписал фотографию Билан. Фанаты артиста принялись строить догадки, кто же это и, конечно, решили, что у Димы роман. Однако нашлись и комментаторы, которые предположили, что девушка может быть и просто другом, родственницей или же коллегой певца. При этом подписчики Билана единогласно решили, что девушка очень красива. «Очень приятно увидеть Вас, Дима, в компании красивой девушки»«Ну наконец-то с девушкой! Будем надеяться, что это любовь!»«Классная, даже не раздумывай» instagram.com/bilanofficial/ «Какая красивая! И натуральное все! И нет банальных длинных волос»«Да может это сестра его? С чего вы взяли, что у них любовь?»«Дима, если это Ваша девушка, то я счастлива за Вас! Вам уже пора жениться и детишек растить»У Димы Билана некоторое время назад был роман с моделью Еленой Кулецкой. Однако влюбленные расстались, Елена с тех пор успела выйти замуж и родить дочь. О романах Билана ходили разные слухи, но ни один из них не был подтвержден. Дима Билан долго время сотрудничает с Яной Рудковской. Артист отмечает, что за длительное время супруга Евгения Плющенко стала для него не просто продюсером, но и другом. «Спасибо за настроение»: Дима Билан зарядился энергией на Кипре Популярный певец Дима Билан, видимо, решив использовать с пользой выдавшееся свободное время, побывал на Кипре. Непродолжительной поездкой он явно остался доволен, о чем и рассказал поклонникам в личном микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика