Дима Билан и Вера Брежнева заинтриговали съемками в совместном проекте - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дима Билан и Вера Брежнева заинтриговали съемками в совместном проекте - «Домашние Питомцы»



Дима Билан и Вера Брежнева заинтриговали съемками в совместном проекте - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский музыкант Дима Билан заинтриговал поклонников, разместив в своём микроблоге совместную фотографию с коллегой по сцене Верой Брежневой, которая к тому же является одной из самых желанных женщин в стране.



Дима Билан и Вера Брежнева заинтриговали съемками в совместном проекте - «Домашние Питомцы»

instagram.com/bilanofficial



В Инстаграм-аккаунте знаменитого российского исполнителя Димы Билана, на днях вернувшегося из долгого отпуска, появился новый снимок, который не только привлёк внимание любопытных до сенсаций поклонников, но и создал некую интригу вокруг готовящегося события. Дело в том, что на фотографии вместе с музыкантом позировала его коллега и, судя по всему, хорошая подруга Вера Брежнева. По признанию Димы, они вместе планируют какой-то сюрприз для их общего друга, однако не стали уточнять, что именно это будет.




instagram.com/bilanofficial

«Секретные съемки для очень дорогого сердцу человека! И по иронии судьбы, мы с Верой снимали в моей квартире! Я рад, а как квартира моя и съемочная группа заулыбалась, рад был повидать искрящуюся тебя, Вер!!!», - подписал свою публикацию Билан. Фанаты артиста тут же засыпали его вопросами и всевозможными предположениями на тему скорого события, которое, как, видимо, и рассчитывал Дима, очень заинтриговало интернет-пользователей.




instagram.com/bilanofficial



«Ко дню рождения Аллы Борисовны готовитесь?»«Очень красивая пара… Будет дуэт?»«Вера - вдохновитель! Что же вы такое снимали?»«А чего это вы там задумали?»«Уставшие оба… Что ж вы там готовите такое?»Напомним, что не так давно Дима отдыхал на солнечных берегах таинственного курорта, откуда часто посылал весточку своим поклонникам с помощью публикаций в социальных сетях. Известно также, что во время отпуска Билан обзавёлся несколькими новыми друзьями, о которых мы уже писали ранее.



  • «Ностальгия»: Дима Билан поделился кадрами своего клипа 12-летней давности

    Популярный российский исполнитель Дима Билан накануне решил вспомнить свои былые хиты и поделился с поклонниками клипом 12-летней давности, рассказав попутно о том, как сложно было его снимать.


Популярный российский музыкант Дима Билан заинтриговал поклонников, разместив в своём микроблоге совместную фотографию с коллегой по сцене Верой Брежневой, которая к тому же является одной из самых желанных женщин в стране. instagram.com/bilanofficial В Инстаграм-аккаунте знаменитого российского исполнителя Димы Билана, на днях вернувшегося из долгого отпуска, появился новый снимок, который не только привлёк внимание любопытных до сенсаций поклонников, но и создал некую интригу вокруг готовящегося события. Дело в том, что на фотографии вместе с музыкантом позировала его коллега и, судя по всему, хорошая подруга Вера Брежнева. По признанию Димы, они вместе планируют какой-то сюрприз для их общего друга, однако не стали уточнять, что именно это будет. instagram.com/bilanofficial «Секретные съемки для очень дорогого сердцу человека! И по иронии судьбы, мы с Верой снимали в моей квартире! Я рад, а как квартира моя и съемочная группа заулыбалась, рад был повидать искрящуюся тебя, Вер!!!», - подписал свою публикацию Билан. Фанаты артиста тут же засыпали его вопросами и всевозможными предположениями на тему скорого события, которое, как, видимо, и рассчитывал Дима, очень заинтриговало интернет-пользователей. instagram.com/bilanofficial «Ко дню рождения Аллы Борисовны готовитесь?»«Очень красивая пара… Будет дуэт?»«Вера - вдохновитель! Что же вы такое снимали?»«А чего это вы там задумали?»«Уставшие оба… Что ж вы там готовите такое?»Напомним, что не так давно Дима отдыхал на солнечных берегах таинственного курорта, откуда часто посылал весточку своим поклонникам с помощью публикаций в социальных сетях. Известно также, что во время отпуска Билан обзавёлся несколькими новыми друзьями, о которых мы уже писали ранее. «Ностальгия»: Дима Билан поделился кадрами своего клипа 12-летней давности Популярный российский исполнитель Дима Билан накануне решил вспомнить свои былые хиты и поделился с поклонниками клипом 12-летней давности, рассказав попутно о том, как сложно было его снимать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика