Прямо в сердце: отрывки нового видео Димы Билана развеселили сеть - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Прямо в сердце: отрывки нового видео Димы Билана развеселили сеть - «Я и Отдых»



Прямо в сердце: отрывки нового видео Димы Билана развеселили сеть - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный певец и актер Дима Билан заинтриговал своих подписчиков в социальных сетях новым проектом, в работу над которым он полностью погрузился. Кадрами со съемочной площадки мини-фильма «Пьяная любовь» артист неустанно делится в сети интернет. А поклонницы кусают локти, завидуя пусть и фальшивой, но все же невесте своего кумира.



Прямо в сердце: отрывки нового видео Димы Билана развеселили сеть - «Я и Отдых»

instagram.com/bilanofficial

Талантливый человек, как известно, талантлив во всем. Вот и певец Дима Билан, похоже, решил попробовать свои силы в качестве актера юмористического жанра. В микроблоге подопечного Яны Рудковской то и дело появляются новые кадры, снятые во время подготовки музыкального мини-фильма «Пьяная любовь».




instagram.com/bilanofficial



Шутки и нелепые ситуации, возникшие на свадьбе героя Димы и его партнерши - певицы Полины, уже сейчас привели интернет-пользователей в настоящий восторг. Но самым невероятным, пожалуй, стало участие Наташи Королевой в съемочном процессе. Артистка пела на стилизованной под 90-е годы российской свадьбе, где присутствовали и пьяные драки, и любовная драма и, конечно, безудержное веселье душевных гостей.


«И это только сотая часть того креатива, что вас ждёт в мини-фильме на 9.5 минут. Пьяная любовь!», - еще больше заинтриговал поклонников Дима.




instagram.com/bilanofficial

«В таком стиле самые веселые свадьбы были! Эх, гуляла душа народная!»


«Стандартная свадьба в деревне! Ржу в голос! Наташа мега крута»


«Ну, когда же уже полный клип выйдет?? Я сгораю от нетерпения!»


«Везет же этой Полине! Меня б на такую роль! Крутой получится фильм»


«И Наташа тут! Куда ж без главной тамады в стране?! А что это за Полина?! Чего это она на нашего Димку претендует?»


«Это гениально! Нет реально, уже слёзы от смеха и сразу вспоминаются эти супер свадьбы! Королева просто бомбически вписалась!»
, - не скупились на восторги интернет-пользователи.


Но понравился интригующий мини-фильм Билана далеко не всем. Многие пользователи сети довольно жестоко высказались как о Наташе Королевой, так и о самом Диме, поставив его на один уровень с Ольгой Бузовой.


Были также и те, кто не удержался от язвительных комментариев в адрес Билана в роли жениха, ведь еще недавно мужчина открыто заявил, что [/b] еще долгие годы, а для многих это признание является эквивалентом заявления, что он не хочет и связывать себя узами брака.


Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 31 Июл 2018 в 9:00 PDT


Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 30 Июл 2018 в 8:29 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Дима Билан разжег любопытство поклонников видео с незнакомкой

    О том, каких девушек предпочитает Дима Билан, давно гадает вся страна. Но музыкант упрямо продолжает сохранять интригу и старательно оберегает свою интимную жизнь от любопытных взглядов ревнивых поклонниц. Но бывают все же моменты, когда артист немного приоткрывает завесу тайны и демонстрирует тот или иной пикантный кадр в своем Инстаграм-аккаунте.


Популярный певец и актер Дима Билан заинтриговал своих подписчиков в социальных сетях новым проектом, в работу над которым он полностью погрузился. Кадрами со съемочной площадки мини-фильма «Пьяная любовь» артист неустанно делится в сети интернет. А поклонницы кусают локти, завидуя пусть и фальшивой, но все же невесте своего кумира. instagram.com/bilanofficial Талантливый человек, как известно, талантлив во всем. Вот и певец Дима Билан, похоже, решил попробовать свои силы в качестве актера юмористического жанра. В микроблоге подопечного Яны Рудковской то и дело появляются новые кадры, снятые во время подготовки музыкального мини-фильма «Пьяная любовь». instagram.com/bilanofficial Шутки и нелепые ситуации, возникшие на свадьбе героя Димы и его партнерши - певицы Полины, уже сейчас привели интернет-пользователей в настоящий восторг. Но самым невероятным, пожалуй, стало участие Наташи Королевой в съемочном процессе. Артистка пела на стилизованной под 90-е годы российской свадьбе, где присутствовали и пьяные драки, и любовная драма и, конечно, безудержное веселье душевных гостей. «И это только сотая часть того креатива, что вас ждёт в мини-фильме на 9.5 минут. Пьяная любовь!», - еще больше заинтриговал поклонников Дима. instagram.com/bilanofficial «В таком стиле самые веселые свадьбы были! Эх, гуляла душа народная!» «Стандартная свадьба в деревне! Ржу в голос! Наташа мега крута» «Ну, когда же уже полный клип выйдет?? Я сгораю от нетерпения!» «Везет же этой Полине! Меня б на такую роль! Крутой получится фильм» «И Наташа тут! Куда ж без главной тамады в стране?! А что это за Полина?! Чего это она на нашего Димку претендует?» «Это гениально! Нет реально, уже слёзы от смеха и сразу вспоминаются эти супер свадьбы! Королева просто бомбически вписалась!», - не скупились на восторги интернет-пользователи. Но понравился интригующий мини-фильм Билана далеко не всем. Многие пользователи сети довольно жестоко высказались как о Наташе Королевой, так и о самом Диме, поставив его на один уровень с Ольгой Бузовой. Были также и те, кто не удержался от язвительных комментариев в адрес Билана в роли жениха, ведь еще недавно мужчина открыто заявил, что _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика