«Что случилось с хулиганом?»: Дима Билан решил устроить себе перезагрузку - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Что случилось с хулиганом?»: Дима Билан решил устроить себе перезагрузку - «Я и Отдых»



«Что случилось с хулиганом?»: Дима Билан решил устроить себе перезагрузку - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певец Дима Билан в последнее время часто жалуется на нехватку времени на полноценный отдых. После очередных напряженных дней артист решил устроить себе перезагрузку.




Фото: Instagram



36-летний исполнитель в последнее время часто жаловался на свою усталость, чем немало беспокоил своих поклонников. Недавно они были даже уверены, что Билан болен. Факт болезни певец отрицал, а вот в хронической усталости сознался. И неудивительно: Билан с завидной регулярностью выпускает хиты, участвует в съемках и концертах.




Фото: Instagram

И вот, кажется, силы опять покинули исполнителя. В своем Инстаграме Дима написал: «Небольшая перезагрузка, чтобы вернуться к вам с новыми силами! Не теряйте!». Судя по всему, певец ненадолго перестанет появляться в социальных сетях, а может быть даже отправится куда-то в отпуск. В любом случае фанаты посоветовали ему как следует отдохнуть и выспаться.«Димочка, надо себя беречь»«Постарайтесь выспаться..»«Дима, восстановительного отдыха и релакса души и тела»«Что случилось с хулиганом? Почему грустный?»




Фото: Instagram



Поклонники давно беспокоятся за Дмитрия. По их мнению, ему надо жить, радоваться и семью завести, а он все грустит и жалуется на усталость, не снижая при этом нагрузки. Вот и во время съемок клипа на песню «Девочка, не плачь» Билан признался, что у него было очень тяжелое настроение. Настолько, что ему пришлось благодарить команду, которая смогла выдержать это.


Билана не спасает даже отдых. Недавно, не успел он вернуться с Кипра, как сразу с головой ушел в работу. Певец несколько раз жаловался подписчикам на большое количество дел и полную нехватку времени. Однако его слова вызвали не только сочувствие, но и замешательство.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Что случилось с хулиганом?»: Дима Билан решил устроить себе перезагрузку - «Я и Отдых»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • "Люблю быть жилистым": Дима Билан признался, что силовые нагрузки не для него

    Дима Билан признался своим подписчикам, что не любит тяжелые физические нагрузки. Певец рассказал, что не считает нужным качать свое тело и даже считает это занятие вредным для вокального творчества.


Певец Дима Билан в последнее время часто жалуется на нехватку времени на полноценный отдых. После очередных напряженных дней артист решил устроить себе перезагрузку. Фото: Instagram 36-летний исполнитель в последнее время часто жаловался на свою усталость, чем немало беспокоил своих поклонников. Недавно они были даже уверены, что Билан болен. Факт болезни певец отрицал, а вот в хронической усталости сознался. И неудивительно: Билан с завидной регулярностью выпускает хиты, участвует в съемках и концертах. Фото: Instagram И вот, кажется, силы опять покинули исполнителя. В своем Инстаграме Дима написал: «Небольшая перезагрузка, чтобы вернуться к вам с новыми силами! Не теряйте!». Судя по всему, певец ненадолго перестанет появляться в социальных сетях, а может быть даже отправится куда-то в отпуск. В любом случае фанаты посоветовали ему как следует отдохнуть и выспаться.«Димочка, надо себя беречь»«Постарайтесь выспаться»«Дима, восстановительного отдыха и релакса души и тела»«Что случилось с хулиганом? Почему грустный?» Фото: Instagram Поклонники давно беспокоятся за Дмитрия. По их мнению, ему надо жить, радоваться и семью завести, а он все грустит и жалуется на усталость, не снижая при этом нагрузки. Вот и во время съемок клипа на песню «Девочка, не плачь» Билан признался, что у него было очень тяжелое настроение. Настолько, что ему пришлось благодарить команду, которая смогла выдержать это. Билана не спасает даже отдых. Недавно, не успел он вернуться с Кипра, как сразу с головой ушел в работу. Певец несколько раз жаловался подписчикам на большое количество дел и полную нехватку времени. Однако его слова вызвали не только сочувствие, но и замешательство.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика