Роды не помеха: 42-летняя Елена Захарова показала отличную фигуру - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Роды не помеха: 42-летняя Елена Захарова показала отличную фигуру - «Домашние Питомцы»



Роды не помеха: 42-летняя Елена Захарова показала отличную фигуру - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Беременность и роды — непростой период в жизни каждой женщины, особенно, если ей далеко не 16 лет. Вернуться к привычным формам после появления на свет долгожданного малыша бывает не так просто, требует длительного времени и небывалых жертв. Актриса Елена Захарова показала, что даже в немолодом возрасте такая задача — посильна каждой представительнице прекрасного пола.




Instagram.com

В декабре минувшего года популярная актриса Елена Захарова родила дочь. Все, кто следит за судьбой звезды, знают о трагедии, которая случилась в ее жизни, поэтому новость о пополнении стала для неравнодушных настоящим подарком. Елена уже была мамой дочки Анны-Марии, которую родила в 2011 году от мужа Сергея Мамонтова. В возрасте 8 месяцев девочка умерла от острой вирусной инфекции. Спустя девять дней после ее смерти отец девочки решил расстаться с Еленой. Как позже рассказывала артистка, выйти из глубокой депрессии и справиться с горем ей помогли работа и вера в Бога.



Роды не помеха: 42-летняя Елена Захарова показала отличную фигуру - «Домашние Питомцы»




И появление на свет здоровой дочери, и то, что артистка буквально через пару месяцев демонстрировала невероятные формы на светских вечеринках, приятно удивляло и вдохновляло ее почитателей. Действительно, хрупкая Елена, кажется, и вовсе не рожала, ведь фигура ее совсем не изменилась.





Вот и свежий снимок, опубликованный звездой в Инстаграме, вызывает массу вопросов. Звезда со счастливой улыбкой позирует на фоне моря и пляжа в открытом купальнике. Высокие плавки все же позволяют разглядеть кожу артистки, да и красный верх без бретелей дает возможность убедиться, что зона декольте звезды в полном порядке. Как Елене удалось так быстро вернуть тонус коже живота? Это, конечно, интересует всех женщин, которые после беременности столкнулись с растяжками, дряблостью и прочими неприятностями. Надо сказать, что молодым мамам настроения это не добавляет, поэтому любой секрет приведения себя в порядок для них ценен. Но Елена Захарова хранит молчание и своих тайн не открывает. Будем надеяться, это временно.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Я бы хотела еще одного ребенка»: Елена Захарова мечтает о новой беременности

    Актриса Елена Захарова дала откровенное интервью в передаче «Судьба человека». Она рассказала о том, как пережила потерю ребенка и предательство любимого, а также Елена поделилась, что мечтает родить еще.


Беременность и роды — непростой период в жизни каждой женщины, особенно, если ей далеко не 16 лет. Вернуться к привычным формам после появления на свет долгожданного малыша бывает не так просто, требует длительного времени и небывалых жертв. Актриса Елена Захарова показала, что даже в немолодом возрасте такая задача — посильна каждой представительнице прекрасного пола. Instagram.com В декабре минувшего года популярная актриса Елена Захарова родила дочь. Все, кто следит за судьбой звезды, знают о трагедии, которая случилась в ее жизни, поэтому новость о пополнении стала для неравнодушных настоящим подарком. Елена уже была мамой дочки Анны-Марии, которую родила в 2011 году от мужа Сергея Мамонтова. В возрасте 8 месяцев девочка умерла от острой вирусной инфекции. Спустя девять дней после ее смерти отец девочки решил расстаться с Еленой. Как позже рассказывала артистка, выйти из глубокой депрессии и справиться с горем ей помогли работа и вера в Бога. И появление на свет здоровой дочери, и то, что артистка буквально через пару месяцев демонстрировала невероятные формы на светских вечеринках, приятно удивляло и вдохновляло ее почитателей. Действительно, хрупкая Елена, кажется, и вовсе не рожала, ведь фигура ее совсем не изменилась. Вот и свежий снимок, опубликованный звездой в Инстаграме, вызывает массу вопросов. Звезда со счастливой улыбкой позирует на фоне моря и пляжа в открытом купальнике. Высокие плавки все же позволяют разглядеть кожу артистки, да и красный верх без бретелей дает возможность убедиться, что зона декольте звезды в полном порядке. Как Елене удалось так быстро вернуть тонус коже живота? Это, конечно, интересует всех женщин, которые после беременности столкнулись с растяжками, дряблостью и прочими неприятностями. Надо сказать, что молодым мамам настроения это не добавляет, поэтому любой секрет приведения себя в порядок для них ценен. Но Елена Захарова хранит молчание и своих тайн не открывает. Будем надеяться, это временно. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Я бы хотела еще одного ребенка»: Елена Захарова мечтает о новой беременности Актриса Елена Захарова дала откровенное интервью в передаче «Судьба человека». Она рассказала о том, как пережила потерю ребенка и предательство любимого, а также Елена поделилась, что мечтает родить еще.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика