Елена Захарова в 42 года снова стала матерью - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Елена Захарова в 42 года снова стала матерью - «Шоу-Бизнес»



Елена Захарова в 42 года снова стала матерью - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


На днях 42-летняя актриса Елена Захарова родила девочку. Счастливая мамочка лично сообщила об этом радостном событии на своей странице в соцсетях:

Это правда – у меня родилась дочь. Я очень счастлива! Спасибо всем, кто верил и молился за меня


Информацию о росте, весе и имя ребенка актриса предпочитает пока не афишировать. Сообщила только, что девочка бойкая и отличается отменным аппетитом.


О беременности актрисы стало известно совсем недавно. Захарова сообщила о своем интересном положении, когда выпирающий живот уже невозможно было спрятать под свободными одеждами. Имя своего избранника, которому она подарила дочь, Елена также держит в секрете.


Актриса не случайно так тщательно скрывает свою личную жизнь и оберегает новорожденную малютку от чрезмерного внимания. Шесть лет назад она потеряла свою первую дочь Анну-Марию, которая в восьмимесячном возрасте умерла от острой вирусной инфекции. Эта трагедия стала для Елены страшным ударом. Она замкнулась в себе и потеряла интерес к происходящему вокруг. Лишь вера в Бога помогла ей вернуться к полноценной жизни.




На днях 42-летняя актриса Елена Захарова родила девочку. Счастливая мамочка лично сообщила об этом радостном событии на своей странице в соцсетях: Это правда – у меня родилась дочь. Я очень счастлива! Спасибо всем, кто верил и молился за меня Информацию о росте, весе и имя ребенка актриса предпочитает пока не афишировать. Сообщила только, что девочка бойкая и отличается отменным аппетитом. О беременности актрисы стало известно совсем недавно. Захарова сообщила о своем интересном положении, когда выпирающий живот уже невозможно было спрятать под свободными одеждами. Имя своего избранника, которому она подарила дочь, Елена также держит в секрете. Актриса не случайно так тщательно скрывает свою личную жизнь и оберегает новорожденную малютку от чрезмерного внимания. Шесть лет назад она потеряла свою первую дочь Анну-Марию, которая в восьмимесячном возрасте умерла от острой вирусной инфекции. Эта трагедия стала для Елены страшным ударом. Она замкнулась в себе и потеряла интерес к происходящему вокруг. Лишь вера в Бога помогла ей вернуться к полноценной жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика