Елена Захарова окрестила дочь в Вербное воскресенье - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Елена Захарова окрестила дочь в Вербное воскресенье - «Домашние Питомцы»



Елена Захарова окрестила дочь в Вербное воскресенье - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как известно, в декабре прошлого года 42-летняя Елена Захарова родила дочку. Популярная актриса очень хотела окрестить свою малышку в Вербное воскресенье, и мечта ее осуществилась. Об этом радостном событии артистка сообщила поклонникам в своем микроблоге.




www.instagram.com/lenazaharova57/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_logged_in_test&action=profilevisit



На страничке в Инстаграме Елена Захарова поделилась со своими подписчиками этим радостным событием и отметила, что специально ждала этот особенный день, чтобы совершить таинство крещения. «Поздравляю всех с Вербным воскресеньем! Божьей помощи и благодати! А у нас сегодня произошло крещение моей доченьки! Я мечтала сделать это именно сегодня, слава Богу, все сложилось!» - написала актриса в своем микроблоге, разместив при снимок с церемонии.





Поклонники Захаровой поздравили свою любимую актрису с этим значимым событием в жизни ее дочки и написали много хороших пожеланий:«Поздравляю вас обеих! Здоровья вам огромного, долгих и счастливых лет жизни!»«Поздравляю с очень важным событием! Желаю, чтобы ангел-хранитель опекал, направлял и предостерегал вашу доченьку»«Леночка, поздравляю от всего сердца! Крепкого здоровья доченьке! Божьей благодати и защиты!»Поздравляю с праздником, моя любимая! Желаю быть всегда с Богом в душе и в сердце!»С Крещением! Пусть Господь хранит малышку и всю вашу замечательную семью!»







Имя дочери Елена Захарова пока не раскрывает, а также не показывает ее своим поклонникам. Также до сих пор неизвестно, от кого родила известная актриса. О беременности Елены публика узнала почти перед самыми родами. Такая скрытность объяснима. Ведь несколько лет назад Захарова пережила страшную трагедию – она потеряла свою восьмимесячную дочку Анну-Марию. А отец ребенка, бизнесмен Сергей Мамонтов, ушел из семьи в такой страшный для Захаровой момент. Елена рассказывала, что с малышкой ей очень помогает мама, и что девочка имеет достаточно трудный характер. Кстати, ранее актриса обещала сказать имя дочери сразу после крестин.



Елена Захарова окрестила дочь в Вербное воскресенье - «Домашние Питомцы»


А недавно актриса Елена Захарова очень порадовала своих поклонников. Ее пригласили в мэрию Москвы, где наградили званием «Почетный деятель искусств».


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • «Без тренировок никуда!»: Елена Захарова вернулась к спорту после рождения дочери

    Известная артистка театра и кино Елена Захарова недавно родила дочь, и теперь в ее жизни главным стала забота о маленьком ребенке. Однако, несмотря на то что актриса не торопится выходить из декрета, она, к большой радости, выделила время для самой себя и накануне снова вернулась в спортзал.


Как известно, в декабре прошлого года 42-летняя Елена Захарова родила дочку. Популярная актриса очень хотела окрестить свою малышку в Вербное воскресенье, и мечта ее осуществилась. Об этом радостном событии артистка сообщила поклонникам в своем микроблоге. www.instagram.com/lenazaharova57/?utm_source=ig_embed
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика