Актриса Диана Крюгер готовится стать матерью » « Я - Женщина »

Актриса Диана Крюгер готовится стать матерью



Актриса Диана Крюгер готовится стать матерью
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Источник фото - https://www.google.com/
42-летняя звезда фильма «Троя» Диана Крюгер решила, что пришла пора обзавестись потомством. Актрису немецкого происхождения заметили во время прогулки. Знаменитость можно поздравлять – ее округлившийся живот не дает усомниться в том, что красавица готовится стать матерью.


Многочисленная армия фанатов Дианы Крюгер поздравляет ее с беременностью.Об «интересном положении» знаменитости говорили давно, но она не подтверждала, хотя и не опровергала эту информацию. Но теперь без всяких сомнений можно утверждать, что кинозвезда действительно ждет ребенка, который станет ее первенцем. Селебрити запечатлели на улицах Нью-Йорка. Она облачилась в просторную блузку и джинсы с резинкой, которые подчеркнули ее изменившиеся формы.


Известно, что селебрити состоит в отношениях с актером Норманом Ридусом, который прославился ролью в сериале «Ходячие мертвецы». Для избранника актрисы это будет второй наследник, так как у него уже есть 18-летний сын от супермодели Хелены Кристенсен. Пока пара не спешит с оформлением брака, но, по данным СМИ, намерения мужчины более чем серьезные – он купил дорогостоящие апартаменты, в которых достаточно места для возлюбленной и малыша.


Беременностью в зрелом возрасте уже мало кого можно удивить – звезды шоу-бизнеса все чаще задумываются о детях после 40 лет. Недавно впервые мамой стала 43-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория. Также на днях стало известно, что 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева родила дочь, правда, Мария стала ее вторым ребенком.


Беременность и роды — непростой период в жизни каждой женщины, особенно, если ей далеко не 16 лет. Вернуться к привычным формам после появления на свет долгожданного малыша бывает не так просто, требует длительного времени и небывалых жертв. Актриса Елена Захарова показала, что даже в немолодом возрасте такая задача — посильна каждой представительнице прекрасного пола.


Источник фото - https://www.google.com/ 42-летняя звезда фильма «Троя» Диана Крюгер решила, что пришла пора обзавестись потомством. Актрису немецкого происхождения заметили во время прогулки. Знаменитость можно поздравлять – ее округлившийся живот не дает усомниться в том, что красавица готовится стать матерью. Многочисленная армия фанатов Дианы Крюгер поздравляет ее с беременностью.Об «интересном положении» знаменитости говорили давно, но она не подтверждала, хотя и не опровергала эту информацию. Но теперь без всяких сомнений можно утверждать, что кинозвезда действительно ждет ребенка, который станет ее первенцем. Селебрити запечатлели на улицах Нью-Йорка. Она облачилась в просторную блузку и джинсы с резинкой, которые подчеркнули ее изменившиеся формы. Известно, что селебрити состоит в отношениях с актером Норманом Ридусом, который прославился ролью в сериале «Ходячие мертвецы». Для избранника актрисы это будет второй наследник, так как у него уже есть 18-летний сын от супермодели Хелены Кристенсен. Пока пара не спешит с оформлением брака, но, по данным СМИ, намерения мужчины более чем серьезные – он купил дорогостоящие апартаменты, в которых достаточно места для возлюбленной и малыша. Беременностью в зрелом возрасте уже мало кого можно удивить – звезды шоу-бизнеса все чаще задумываются о детях после 40 лет. Недавно впервые мамой стала 43-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория. Также на днях стало известно, что 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева родила дочь, правда, Мария стала ее вторым ребенком. Беременность и роды — непростой период в жизни каждой женщины, особенно, если ей далеко не 16 лет. Вернуться к привычным формам после появления на свет долгожданного малыша бывает не так просто, требует длительного времени и небывалых жертв. Актриса Елена Захарова показала, что даже в немолодом возрасте такая задача — посильна каждой представительнице прекрасного пола.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика