Прилучный и Муцениеце сделали татуировки в знак своей любви друг к другу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Прилучный и Муцениеце сделали татуировки в знак своей любви друг к другу - «Домашние Питомцы»



Прилучный и Муцениеце сделали татуировки в знак своей любви друг к другу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Август в 2018 году выдался на редкость семейным. Одни звездные пары спешат скорее развестись, в то время как другие, напротив, наслаждаются идиллией и готовы на весь мир кричать о своем счастье. Актерская чета Прилучный-Муцениеце на собственном примере доказала всем – любовь есть! И в подтверждение этого факта артисты набили себе одинаковые татуировки.




instagram.com

Пока российское общество с грустью следит за бракоразводными процессами Петросян-Степаненко и Дакота-Соколовский, Павел Прилучный решил отвести свою супругу в тату-салон. Несмотря на сложности в отношениях, телеведущая Агата Муцениеце и ее муж сумели сохранить крепкую семью. Кажется, что недавний перерыв в отношениях даже пошел артистам на пользу, ведь теперь они выглядят куда счастливее, чем прежде.







А чтобы в очередной раз доказать друг другу свои чувства, Агата и Павел решили сделать одинаковые татуировки в виде обручальных колец. Весь процесс создания нательного рисунка телезвезды записали на камеру и опубликовали в социальных сетях. Однако вместо романтического видео публика смогла в очередной раз от души посмеяться вместе со своими кумирами. Очаровательная в своей простоте Агата в какой-то момент решила уточнить у мужа, что же делать теперь с татуировками, если они вдруг решат разводиться. На что Павел ответил – просто зачеркнешь и все. Но женщина придумала куда более оригинальный способ аннулирования символичного рисунка. По ее мнению, надо лишь набить на кольцо надпись: «развелись».





Но шутки шутками, а ведь не так давно пара в самом деле была на грани развода. Артисты официально заявили, что ставят свой брак на паузу. Впрочем, к счастью поклонников и, безусловно, самих супругов, перерыв в их отношениях продлился недолго. Недавно Прилучный и Муцениеце даже решились на смену обстановки и переехали из пригорода в центр столицы.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Цирк разыграли»: Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о примирении

    Не прошло и недели с тех пор, как актеры Атага Муцениеце и Павел Прилучный шокировали публику сообщением о проблемах в семье, как, кажется, чета примирилась. Озадаченные поклонники с недоверием отнеслись к тому, что звезды в столь быстрые сроки исчерпали свой кризис, а потому вновь заговорили о дешевом пиаре за счет проблем в семье.


Август в 2018 году выдался на редкость семейным. Одни звездные пары спешат скорее развестись, в то время как другие, напротив, наслаждаются идиллией и готовы на весь мир кричать о своем счастье. Актерская чета Прилучный-Муцениеце на собственном примере доказала всем – любовь есть! И в подтверждение этого факта артисты набили себе одинаковые татуировки. instagram.com Пока российское общество с грустью следит за бракоразводными процессами Петросян-Степаненко и Дакота-Соколовский, Павел Прилучный решил отвести свою супругу в тату-салон. Несмотря на сложности в отношениях, телеведущая Агата Муцениеце и ее муж сумели сохранить крепкую семью. Кажется, что недавний перерыв в отношениях даже пошел артистам на пользу, ведь теперь они выглядят куда счастливее, чем прежде. А чтобы в очередной раз доказать друг другу свои чувства, Агата и Павел решили сделать одинаковые татуировки в виде обручальных колец. Весь процесс создания нательного рисунка телезвезды записали на камеру и опубликовали в социальных сетях. Однако вместо романтического видео публика смогла в очередной раз от души посмеяться вместе со своими кумирами. Очаровательная в своей простоте Агата в какой-то момент решила уточнить у мужа, что же делать теперь с татуировками, если они вдруг решат разводиться. На что Павел ответил – просто зачеркнешь и все. Но женщина придумала куда более оригинальный способ аннулирования символичного рисунка. По ее мнению, надо лишь набить на кольцо надпись: «развелись». Но шутки шутками, а ведь не так давно пара в самом деле была на грани развода. Артисты официально заявили, что ставят свой брак на паузу. Впрочем, к счастью поклонников и, безусловно, самих супругов, перерыв в их отношениях продлился недолго. Недавно Прилучный и Муцениеце даже решились на смену обстановки и переехали из пригорода в центр столицы. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Цирк разыграли»: Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о примирении Не прошло и недели с тех пор, как актеры Атага Муцениеце и Павел Прилучный шокировали публику сообщением о проблемах в семье, как, кажется, чета примирилась. Озадаченные поклонники с недоверием отнеслись к тому, что звезды в столь быстрые сроки исчерпали свой кризис, а потому вновь заговорили о дешевом пиаре за счет проблем в семье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика