Агата Муцениеце и Павел Прилучный помирились - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Агата Муцениеце и Павел Прилучный помирились - «Я как Звезда»



Агата Муцениеце и Павел Прилучный помирились - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Похоже, 29-летняя Агата Муцениеце и 30-летний Павел Прилучный передумали расставаться. Актриса опубликовала в личном блоге видео, на котором они вместе катаются на мотоцикле по коттеджному поселку. При этом Муцениеце нежно обнимает мужа и прижимается к нему.

Публикация от Адекватные Девчонки (@agataadekvatnyedevchonki) 29 Июн 2018 в 2:18 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Накануне Агата вернулась с гастролей, где подхватила вирус. Утром она пожаловалась подписчикам, что в такую отличную погоду ей приходится лежать дома. Павел, который ранее комментировал слухи об изменах жене, решил немного развлечь любимую и покатать ее на мотоцикле. Поклонники пары надеются, что кризис в их отношениях действительно остался в прошлом.

Публикация от Семья Прилучных ? (@priluchnielove) 23 Июн 2018 в 11:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, ранее актеры удивили общественность заявлением, что поставили брак на паузу.

«Дорогие друзья! Все вы и пресса задаетесь вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе. Решим мы эту проблему или нет — неизвестно. Большая просьба уважать нас и не забрасывать вопросами», — написала Муцениеце в личном блоге.

Напомним, свадьба Агаты и Павла состоялась в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия.

Фото пары смотри в галерее.


Похоже, 29-летняя Агата Муцениеце и 30-летний Павел Прилучный передумали расставаться. Актриса опубликовала в личном блоге видео, на котором они вместе катаются на мотоцикле по коттеджному поселку. При этом Муцениеце нежно обнимает мужа и прижимается к нему. Публикация от Адекватные Девчонки (@agataadekvatnyedevchonki) 29 Июн 2018 в 2:18 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Накануне Агата вернулась с гастролей, где подхватила вирус. Утром она пожаловалась подписчикам, что в такую отличную погоду ей приходится лежать дома. Павел, который ранее комментировал слухи об изменах жене, решил немного развлечь любимую и покатать ее на мотоцикле. Поклонники пары надеются, что кризис в их отношениях действительно остался в прошлом. Публикация от Семья Прилучных ? (@priluchnielove) 23 Июн 2018 в 11:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, ранее актеры удивили общественность заявлением, что поставили брак на паузу. «Дорогие друзья! Все вы и пресса задаетесь вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе. Решим мы эту проблему или нет — неизвестно. Большая просьба уважать нас и не забрасывать вопросами», — написала Муцениеце в личном блоге. Напомним, свадьба Агаты и Павла состоялась в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия. Фото пары смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика