Павел Прилучный прокомментировал слухи об измене жене - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Павел Прилучный прокомментировал слухи об измене жене - «Я как Звезда»



Павел Прилучный прокомментировал слухи об измене жене - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После того как 29-летняя Агата Муцениеце публично заявила о разрыве с супругом, 30-летним Павлом Прилучным, поклонники не только не прекратили «забрасывать» пару вопросами о личной жизни в соцсетях, но и принялись строить догадки о причинах проблем в отношениях актеров.

Одной из версий расставания супругов пользователи соцсетей назвали возможную измену Прилучного: ему приписали роман с коллегой по сериалу «Призрак» Лукерьей Ильяшенко. Реакция Павла на столь нелицеприятные обвинения не заставила себя ждать, и актер резко прокомментировал слухи о неверности жене:

Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и неуважительные высказывания себе (…). Все, что касается наших отношений, относится только к нам двоим.

«Долго не хотел писать ничего по этому поводу, так как считаю, что личная жизнь — это все-таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. Всем спасибо за понимание!» — добавил Прилучный.

Отметим, что новость о проблемах в отношениях Агаты и Павла прозвучала как гром среди ясного неба. Не так давно актриса начала вести семейный влог (видеоблог) о «прилучных буднях», и в жизнерадостных роликах про совместные путешествия, воспитание двоих детей и покупку новой квартиры не было даже намека на возникший кризис в браке пары.

Напомним, Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия.

Больше фото семьи Прилучных смотри в галерее.


После того как 29-летняя Агата Муцениеце публично заявила о разрыве с супругом, 30-летним Павлом Прилучным, поклонники не только не прекратили «забрасывать» пару вопросами о личной жизни в соцсетях, но и принялись строить догадки о причинах проблем в отношениях актеров. Одной из версий расставания супругов пользователи соцсетей назвали возможную измену Прилучного: ему приписали роман с коллегой по сериалу «Призрак» Лукерьей Ильяшенко. Реакция Павла на столь нелицеприятные обвинения не заставила себя ждать, и актер резко прокомментировал слухи о неверности жене:Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и неуважительные высказывания себе (…). Все, что касается наших отношений, относится только к нам двоим.«Долго не хотел писать ничего по этому поводу, так как считаю, что личная жизнь — это все-таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. Всем спасибо за понимание!» — добавил Прилучный. Отметим, что новость о проблемах в отношениях Агаты и Павла прозвучала как гром среди ясного неба. Не так давно актриса начала вести семейный влог (видеоблог) о «прилучных буднях», и в жизнерадостных роликах про совместные путешествия, воспитание двоих детей и покупку новой квартиры не было даже намека на возникший кризис в браке пары. Напомним, Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия. Больше фото семьи Прилучных смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика