Агата Муцениеце о разрыве с Павлом Прилучным: «Наш брак стоит на паузе» - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Агата Муцениеце о разрыве с Павлом Прилучным: «Наш брак стоит на паузе» - «Я как Звезда»



Агата Муцениеце о разрыве с Павлом Прилучным: «Наш брак стоит на паузе» - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Последние несколько дней поклонники 30-летнего Павла Прилучного и 29-летней Агаты Муцениеце обсуждали возможные проблемы в отношениях пары. Супруги недавно отписались друг от друга в соцсетях. Это решение вызвало волну слухов о том, что в браке актерской четы не все гладко.

 Агата, устав от расспросов фанатов, решила расставить точки над i: 

Дорогие друзья! Все вы и пресса задаетесь вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе. Решим мы эту проблему или нет — неизвестно. Большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами.

Новость о проблемах в отношениях Агаты и Павла прозвучала как гром среди ясного неба. Не так давно актриса начала вести семейный влог (видеоблог) о «прилучных буднях». В жизнерадостных роликах про совместные путешествия, воспитание двоих детей и покупку новой квартиры не было и намека на возникший кризис в браке пары. 

Тем временем в Сети уже было выдвинуто предположение о том, что могло разрушить идиллию между Агатой и Павлом. Самой популярной версией является возможная измена Прилучного. Ему приписывают интрижку с коллегой по съемкам в новом проекте — Лукерьей Ильяшенко.  

Напомним, свадьба Агаты и Павла состоялась в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия.

Больше фото семьи Прилучных смотри в галерее.


Последние несколько дней поклонники 30-летнего Павла Прилучного и 29-летней Агаты Муцениеце обсуждали возможные проблемы в отношениях пары. Супруги недавно отписались друг от друга в соцсетях. Это решение вызвало волну слухов о том, что в браке актерской четы не все гладко. Агата, устав от расспросов фанатов, решила расставить точки над i: Дорогие друзья! Все вы и пресса задаетесь вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе. Решим мы эту проблему или нет — неизвестно. Большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами.Новость о проблемах в отношениях Агаты и Павла прозвучала как гром среди ясного неба. Не так давно актриса начала вести семейный влог (видеоблог) о «прилучных буднях». В жизнерадостных роликах про совместные путешествия, воспитание двоих детей и покупку новой квартиры не было и намека на возникший кризис в браке пары. Тем временем в Сети уже было выдвинуто предположение о том, что могло разрушить идиллию между Агатой и Павлом. Самой популярной версией является возможная измена Прилучного. Ему приписывают интрижку с коллегой по съемкам в новом проекте — Лукерьей Ильяшенко. Напомним, свадьба Агаты и Павла состоялась в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия. Больше фото семьи Прилучных смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика