Привольный Прилучный: актер с женой и детьми отдыхает на море - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Привольный Прилучный: актер с женой и детьми отдыхает на море - «Я и Дети»



Привольный Прилучный: актер с женой и детьми отдыхает на море - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили сбежать вместе с детьми от московских морозов на морской курорт. Там они наслаждаются теплой погодой, а также делятся со своими поклонниками фотографиями местных пейзажей.



Привольный Прилучный: актер с женой и детьми отдыхает на море - «Я и Дети»

www.instagram.com/agataagata/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi



Звездная чета не называет местность, в которой проводит свой отдых. Однако бдительные фолловеры вычислили по снимкам роскошный отель и определили, что актеры находятся в ОАЭ.




www.instagram.com/bugevuge/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi

30-летний Павел и 28-летняя Агата, судя по репортажу, который они ведут на своих страничках в социальной сети, вместе с 5-летним Тимофеем и почти 2-летней Мией наслаждаются красивыми видами залива, бескрайними морскими пляжами, а также проводят много времени у теплого голубого бассейна.




www.instagram.com/bugevuge/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi



Подписчики актеров были удивлены тем, как быстро растут Тима и Мия. И по традиции стали гадать, на кого же из актеров больше похожи их дети:«Мия на фотографии такая взрослая! Когда успела так вырасти?»«А Тимофей тут просто стиляга!»«Мия – вылитая мама! Станет такой же красавицей!»«Брат с сестрой совсем большие! Хорошего отпуска и только положительных эмоций!»«Тимофей такой же мачо, как его папа!»«Такой трудный, но очень плодотворный год был у вас. Теперь наслаждайтесь отдыхом!».




www.instagram.com/agataagata/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi

Напомним, что Павел Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе уже почти 7 лет. Они познакомились во время съемок сериала «Закрытая школа» и с тех пор неразлучны. Кстати, предложение руки и сердца Павел сделал Агате на первом же свидании.




www.instagram.com/agataagata/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi



А накануне стало известно, что Агата Муцениеце теперь будет вести вместе с Дмитрием Нагиева шоу «Голос.



  • «Даже не дали ребенку свечки задуть!»: Муцениеце и Прилучный отметили день рождения сына

    Накануне сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, Тимофею, ... А чуть позже звездная пара закатила грандиозную вечеринку по этому поводу.


Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили сбежать вместе с детьми от московских морозов на морской курорт. Там они наслаждаются теплой погодой, а также делятся со своими поклонниками фотографиями местных пейзажей. www.instagram.com/agataagata/?utm_source=ig_embed
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика