«Глафира Павловна»: Агата Муцениеце придумывает имя новому питомцу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Глафира Павловна»: Агата Муцениеце придумывает имя новому питомцу - «Домашние Питомцы»



«Глафира Павловна»: Агата Муцениеце придумывает имя новому питомцу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В семье Агаты Муцениеце случилось пополнение в виде очаровательного щенка той-терьера. Новый питомец появился так неожиданно, что ему еще не успели придумать имя. За помощью актриса обратилась к своим подписчикам.




instagram.com/agataagata/



На днях Агата загрузила в свой Инстаграм видео, снятое в зоомагазине. На нем ее супруг Павел Прилучный ходит с щенком на руках и явно настроен купить его. Актриса всячески уговаривала его положить собаку и даже в шутку грозилась уйти из дома, ведь у них и так уже есть несколько питомцев. Поклонникам было очень интересно, чем закончится эта истории, и ждать долго не пришлось. Сердце Агаты в итоге дрогнуло, и она поделилась фотографией дочери, держащей на руках того самого щенка уже в ошейнике и попросила помочь с выбором имени.«Ну что! Придумываем имя? Это девочка! Может Глафира Павловна?»




instagram.com/agataagata/

Щенок стал второй собакой актерской четы, дома у них уже живет американский стаффордширский терьер по кличке Валли. Что примечательно, это имя также выбиралось в течение долгого времени.

Подписчики предложили Агате разнообразные варианты кличек. Многие поклонники сразу вспомнили мультфильм, где главного героя звали Валли, и предложили назвать нового питомца в честь второго главного героя - Евы. Другие же попробовали связать кличку с милым внешним видом собаки, а кто-то даже захотел назвать щенка в часть самой Агаты.

И, конечно же, поклонники поспешили попросить Муцениеце не обижаться на супруга за такое неожиданное пополнение. Ура! Молодец Паша! Агата, не сердитесь, смотрите какая милая, ну как ее можно было не взять.»«Вашей с Пашей любви хватит всем. И детям, и домашним питомцам. У Вас очень замечательная семья.»«Мия теперь вместе с ней расти будет. Здорово же! Агата, не ругайся на мужа. Он у тебя золото. Ты это и сама знаешь! Ну любит он животных, и это замечательно!»



«Глафира Павловна»: Агата Муцениеце придумывает имя новому питомцу - «Домашние Питомцы»

instagram.com/agataagata/



Доподлинно узнать имя нового питомца Агаты можно будет совсем скоро. Возможно, супруги даже решат выбрать имя из предложенных поклонниками вариантов.


К сожалению, фотографии питомцев Агаты Муцениеце не всегда вызывали одни лишь положительные эмоции. Ранее актриса делилась фотографией поцелуя с собакой, от которой многих подписчиков передернуло.



  • Привольный Прилучный: актер с женой и детьми отдыхает на море

    Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили сбежать вместе с детьми от московских морозов на морской курорт. Там они наслаждаются теплой погодой, а также делятся со своими поклонниками фотографиями местных пейзажей.


В семье Агаты Муцениеце случилось пополнение в виде очаровательного щенка той-терьера. Новый питомец появился так неожиданно, что ему еще не успели придумать имя. За помощью актриса обратилась к своим подписчикам. instagram.com/agataagata/ На днях Агата загрузила в свой Инстаграм видео, снятое в зоомагазине. На нем ее супруг Павел Прилучный ходит с щенком на руках и явно настроен купить его. Актриса всячески уговаривала его положить собаку и даже в шутку грозилась уйти из дома, ведь у них и так уже есть несколько питомцев. Поклонникам было очень интересно, чем закончится эта истории, и ждать долго не пришлось. Сердце Агаты в итоге дрогнуло, и она поделилась фотографией дочери, держащей на руках того самого щенка уже в ошейнике и попросила помочь с выбором имени.«Ну что! Придумываем имя? Это девочка! Может Глафира Павловна?» instagram.com/agataagata/ Щенок стал второй собакой актерской четы, дома у них уже живет американский стаффордширский терьер по кличке Валли. Что примечательно, это имя также выбиралось в течение долгого времени. Подписчики предложили Агате разнообразные варианты кличек. Многие поклонники сразу вспомнили мультфильм, где главного героя звали Валли, и предложили назвать нового питомца в честь второго главного героя - Евы. Другие же попробовали связать кличку с милым внешним видом собаки, а кто-то даже захотел назвать щенка в часть самой Агаты. И, конечно же, поклонники поспешили попросить Муцениеце не обижаться на супруга за такое неожиданное пополнение. Ура! Молодец Паша! Агата, не сердитесь, смотрите какая милая, ну как ее можно было не взять.»«Вашей с Пашей любви хватит всем. И детям, и домашним питомцам. У Вас очень замечательная семья.»«Мия теперь вместе с ней расти будет. Здорово же! Агата, не ругайся на мужа. Он у тебя золото. Ты это и сама знаешь! Ну любит он животных, и это замечательно!» instagram.com/agataagata/ Доподлинно узнать имя нового питомца Агаты можно будет совсем скоро. Возможно, супруги даже решат выбрать имя из предложенных поклонниками вариантов. К сожалению, фотографии питомцев Агаты Муцениеце не всегда вызывали одни лишь положительные эмоции. Ранее актриса делилась фотографией поцелуя с собакой, от которой многих подписчиков передернуло. Привольный Прилучный: актер с женой и детьми отдыхает на море Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили сбежать вместе с детьми от московских морозов на морской курорт. Там они наслаждаются теплой погодой, а также делятся со своими поклонниками фотографиями местных пейзажей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика