Прилучный и его жена придумывают особенное имя планируемому ребенку - «Психология» » « Я - Женщина »

Прилучный и его жена придумывают особенное имя планируемому ребенку - «Психология»



Прилучный и его жена придумывают особенное имя планируемому ребенку - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Оказывается, для актера Павла Прилучного и его жены Агаты Муцениеце очень важен вопрос имени для ребенка. Пара уже сейчас начала придумывать особенное и уникальное имя для ребенка, который пока только в планах.




https://www.instagram.com/bugevuge



Агата Муцениеце рассказала, что ее супруг поднял вопрос очередного пополнения в семействе. Сама актриса считает, что торопиться некуда, ведь они с мужем только недавно смогли выдохнуть и начать высыпаться. Пара уже воспитывает двух детей: Тимофея пяти лет и Мию, которой уже исполнился годик.




https://www.instagram.com/bugevuge

Павел считает, что где двое, там и трое, поэтому, пока жена решается, уже придумывает имя. Эта тема оказалась очень острой для супругов. Несмотря на то что Тимофей — имя вполне традиционное для России, второму ребенку актеры хотели дать редкое имя, но и оно вошло в моду. Третьему же малышу пара хочет сама придумать имя, как обычно это делают западные звезды. Известны такие имена как Яблоко, Север и Бруклин. Зайдут ли они дальше, покажет время, но Павел сказал, что хочет придумать что-то, чего раньше еще не было.




https://www.instagram.com/agataagata/



Интернет-пользователи начали дискуссию на тему имен.«А скажет ребенок потом спасибо за такое имя?»«Бедные дети, родители тешат самолюбие, а они потом страдают»«Я учитель, так вот теперь детей называют так, что с первого раза не разберешь, не то что произнести правильно. Да еще потом такие обиды — вы меня не правильно назвали. Нет — это родители тебя неправильно назвали»«Скоро такие имена как Анна и Мария станут редкими - разбирайте»Многие считают, что раз вопрос уже зашел об имени, то пара явно готова к третьему ребенку, а может даже уже его ждет, просто не хочет пока разглашать этого.


Агата Муцениеце почему-то решила, что Рита Дакота и Полина Гагарина назвали своих детей Мией, потому что хотят делать красивые хештеги в Инстаграм.



  • «Глафира Павловна»: Агата Муцениеце придумывает имя новому питомцу

    В семье Агаты Муцениеце случилось пополнение в виде очаровательного щенка той-терьера. Новый питомец появился так неожиданно, что ему еще не успели придумать имя. За помощью актриса обратилась к своим подписчикам.


Оказывается, для актера Павла Прилучного и его жены Агаты Муцениеце очень важен вопрос имени для ребенка. Пара уже сейчас начала придумывать особенное и уникальное имя для ребенка, который пока только в планах. https://www.instagram.com/bugevuge Агата Муцениеце рассказала, что ее супруг поднял вопрос очередного пополнения в семействе. Сама актриса считает, что торопиться некуда, ведь они с мужем только недавно смогли выдохнуть и начать высыпаться. Пара уже воспитывает двух детей: Тимофея пяти лет и Мию, которой уже исполнился годик. https://www.instagram.com/bugevuge Павел считает, что где двое, там и трое, поэтому, пока жена решается, уже придумывает имя. Эта тема оказалась очень острой для супругов. Несмотря на то что Тимофей — имя вполне традиционное для России, второму ребенку актеры хотели дать редкое имя, но и оно вошло в моду. Третьему же малышу пара хочет сама придумать имя, как обычно это делают западные звезды. Известны такие имена как Яблоко, Север и Бруклин. Зайдут ли они дальше, покажет время, но Павел сказал, что хочет придумать что-то, чего раньше еще не было. https://www.instagram.com/agataagata/ Интернет-пользователи начали дискуссию на тему имен.«А скажет ребенок потом спасибо за такое имя?»«Бедные дети, родители тешат самолюбие, а они потом страдают»«Я учитель, так вот теперь детей называют так, что с первого раза не разберешь, не то что произнести правильно. Да еще потом такие обиды — вы меня не правильно назвали. Нет — это родители тебя неправильно назвали»«Скоро такие имена как Анна и Мария станут редкими - разбирайте»Многие считают, что раз вопрос уже зашел об имени, то пара явно готова к третьему ребенку, а может даже уже его ждет, просто не хочет пока разглашать этого. Агата Муцениеце почему-то решила, что Рита Дакота и Полина Гагарина назвали своих детей Мией, потому что хотят делать красивые хештеги в Инстаграм. «Глафира Павловна»: Агата Муцениеце придумывает имя новому питомцу В семье Агаты Муцениеце случилось пополнение в виде очаровательного щенка той-терьера. Новый питомец появился так неожиданно, что ему еще не успели придумать имя. За помощью актриса обратилась к своим подписчикам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика