"Я мечтала о тебе всегда": Агата Муцениеце поздравила сына с днем рождения - «Психология» » « Я - Женщина »

"Я мечтала о тебе всегда": Агата Муцениеце поздравила сына с днем рождения - «Психология»



"Я мечтала о тебе всегда": Агата Муцениеце поздравила сына с днем рождения - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жена известного российского актера Павла Прилучного трогательно поздравила их сына Тимофея с днём рождения. Артистка погрузилась в воспоминания пятилетней давности и рассказала историю о том, какие сложности встали перед супругами по пути в роддом.




instagram.com/agataagata



На днях свой пятый день рождения отметил Тимофей Прилучный, с чем его поспешила поздравить в своём микроблоге мама Агата. Женщина, как и любая мать, с замиранием сердца вспомнила о том самом дне, когда мальчик появился на свет. "Мужчина мой! Ровно 5 лет назад, ты был в животике, и было очень холодно на улице, я помню что у нас с папой тогда была Audi A5, у которой было стекло с доводчиком, и оно замерзло.. твой папа так старался его поставить на место, что оно просто провалилось в дверь, и мы ехали в роддом, без стекла.. это была такая, своеобразная романтика..", - написала актриса.




instagram.com/agataagata

Женщина поведала, что не может поверить в то, что её малыш стал уже таким взрослым. Время, по её словам, пролетело неимоверно быстро. Еще вчера она слышала плач в роддоме, а сейчас Тимофею уже целых 5 лет."Ты стал настоящим мужчиной, научился ходить, говорить, радоваться, плакать, дружить, ссорится.. Ты часто говоришь: «Мама, я люблю тебя» и это лучшее, что я могла услышать..", - добавила она. Поклонники звёздной пары расчувствовались вместе с Агатой и поздравили её и мальчика с таким знаменательным днём."Спасибо вселенной за сына! Я мечтала о тебе всегда! Мой Тимуля! С днём Рождения тебя!", - завершила пост Агата.




instagram.com/agataagata



У Агаты и Павла также есть дочка Мия. Родители думали, что дали девочке редкое и необычное имя, однако свою уникальность оно утратило. Таким же именем свою дочь назвали Рита Дакота и Влад Соколовский. Агата считает, что именно она дала начало популярности имени и заявила, что другие делают это ради хештега #маммаМия.



  • Олень, слон, собака или..: Агата Муцениеце выложила спорную фотографию

    Актриса Агата Муцениеце будучи публичной персоной всегда является объектом обсуждения злопыхателей. В преддверии праздников Агата решила ответить недоброжелателям при помощи известного мультипликационного персонажа.


Жена известного российского актера Павла Прилучного трогательно поздравила их сына Тимофея с днём рождения. Артистка погрузилась в воспоминания пятилетней давности и рассказала историю о том, какие сложности встали перед супругами по пути в роддом. instagram.com/agataagata На днях свой пятый день рождения отметил Тимофей Прилучный, с чем его поспешила поздравить в своём микроблоге мама Агата. Женщина, как и любая мать, с замиранием сердца вспомнила о том самом дне, когда мальчик появился на свет. "Мужчина мой! Ровно 5 лет назад, ты был в животике, и было очень холодно на улице, я помню что у нас с папой тогда была Audi A5, у которой было стекло с доводчиком, и оно замерзло твой папа так старался его поставить на место, что оно просто провалилось в дверь, и мы ехали в роддом, без стекла это была такая, своеобразная романтика", - написала актриса. instagram.com/agataagata Женщина поведала, что не может поверить в то, что её малыш стал уже таким взрослым. Время, по её словам, пролетело неимоверно быстро. Еще вчера она слышала плач в роддоме, а сейчас Тимофею уже целых 5 лет."Ты стал настоящим мужчиной, научился ходить, говорить, радоваться, плакать, дружить, ссорится Ты часто говоришь: «Мама, я люблю тебя» и это лучшее, что я могла услышать", - добавила она. Поклонники звёздной пары расчувствовались вместе с Агатой и поздравили её и мальчика с таким знаменательным днём."Спасибо вселенной за сына! Я мечтала о тебе всегда! Мой Тимуля! С днём Рождения тебя!", - завершила пост Агата. instagram.com/agataagata У Агаты и Павла также есть дочка Мия. Родители думали, что дали девочке редкое и необычное имя, однако свою уникальность оно утратило. Таким же именем свою дочь назвали Рита Дакота и Влад Соколовский. Агата считает, что именно она дала начало популярности имени и заявила, что другие делают это ради хештега
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика