«Даже не дали ребенку свечки задуть!»: Муцениеце и Прилучный отметили день рождения сына - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Даже не дали ребенку свечки задуть!»: Муцениеце и Прилучный отметили день рождения сына - «Я и Дети»



«Даже не дали ребенку свечки задуть!»: Муцениеце и Прилучный отметили день рождения сына - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Накануне сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, Тимофею, .. А чуть позже звездная пара закатила грандиозную вечеринку по этому поводу.




www.instagram.com/agataagata/



Первый юбилей сына 28-летняя Агата и 30-летний Павел отпраздновали в стиле «Трансформеров». Героями на веселом детском мероприятии были роботы. Они устраивали разнообразные забавные конкурсы с малышами, а также танцевали и пели. Главной же изюминкой праздника стал вынос именинного торта, который вручили Тимофею и попросили его задуть.


Ролик этого события Агата разместила на своей страничке в социальной сети и сделала пометку:


«Делюсь моментом задувания свечей! Юбилей точно получился».





Однако подписчики оказались настроены не так радужно. Они обратили внимание на то, что маленький сынишка не сам задул свечи, и это его расстроило:


«Конечно, запомнит на всю жизнь! Как свечки за него задули!»


«С днем рождения, Тимофей! Но есть вопрос, зачем задули свечи вместо него? Бедняжка так расстроился»


«Столько лишнего! Куча фотографов. И даже не дали ребенку свечки задуть. Это же самое главное для него было! Можно было заново их зажечь»


«Слишком много суеты! Слепят глаза с разных сторон вспышками фотоаппаратов, тычут айфоном, снимая видео. А Тимошке надо было всего лишь задуть самому свечки!


«Такое разочарование в глазах ребенка из-за свечей. Новые технологии испортили сюрприз».







Кстати, любящие родители подарили Тимофею на день рождения квадроцикл, о котором он так мечтал. А его сестра Мия, которой всего 1,5 годика, также присутствовала на этом празднике и пыталась веселиться, как и остальные ребята. Правда, как призналась молодая мама, малышка капризничала весь праздник.





Публикация от Agata M (@agataagata) Янв 13, 2018 at 2:43 PST



Агата Муцениеце не стесняется подшучивать над собой. Например, не так давно она .
.




  • Олень, слон, собака или..: Агата Муцениеце выложила спорную фотографию


    Актриса Агата Муцениеце будучи публичной персоной всегда является объектом обсуждения злопыхателей. В преддверии праздников Агата решила ответить недоброжелателям при помощи известного мультипликационного персонажа.


Накануне сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, Тимофею, А чуть позже звездная пара закатила грандиозную вечеринку по этому поводу. www.instagram.com/agataagata/ Первый юбилей сына 28-летняя Агата и 30-летний Павел отпраздновали в стиле «Трансформеров». Героями на веселом детском мероприятии были роботы. Они устраивали разнообразные забавные конкурсы с малышами, а также танцевали и пели. Главной же изюминкой праздника стал вынос именинного торта, который вручили Тимофею и попросили его задуть. Ролик этого события Агата разместила на своей страничке в социальной сети и сделала пометку: «Делюсь моментом задувания свечей! Юбилей точно получился». Однако подписчики оказались настроены не так радужно. Они обратили внимание на то, что маленький сынишка не сам задул свечи, и это его расстроило: «Конечно, запомнит на всю жизнь! Как свечки за него задули!» «С днем рождения, Тимофей! Но есть вопрос, зачем задули свечи вместо него? Бедняжка так расстроился» «Столько лишнего! Куча фотографов. И даже не дали ребенку свечки задуть. Это же самое главное для него было! Можно было заново их зажечь» «Слишком много суеты! Слепят глаза с разных сторон вспышками фотоаппаратов, тычут айфоном, снимая видео. А Тимошке надо было всего лишь задуть самому свечки! «Такое разочарование в глазах ребенка из-за свечей. Новые технологии испортили сюрприз». Кстати, любящие родители подарили Тимофею на день рождения квадроцикл, о котором он так мечтал. А его сестра Мия, которой всего 1,5 годика, также присутствовала на этом празднике и пыталась веселиться, как и остальные ребята. Правда, как призналась молодая мама, малышка капризничала весь праздник. Публикация от Agata M (@agataagata) Янв 13, 2018 at 2:43 PST Агата Муцениеце не стесняется подшучивать над собой. Например, не так давно она Олень, слон, собака или: Агата Муцениеце выложила спорную фотографию Актриса Агата Муцениеце будучи публичной персоной всегда является объектом обсуждения злопыхателей. В преддверии праздников Агата решила ответить недоброжелателям при помощи известного мультипликационного персонажа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика