Владимиру Путину понравился фильм с Павлом Прилучным - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Владимиру Путину понравился фильм с Павлом Прилучным - «Я и Отдых»



Владимиру Путину понравился фильм с Павлом Прилучным - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Павел Прилучный поделился со своими поклонниками знаменательным в его жизни моментом. СМИ сообщили, что сам Владимир Путин в восторге от фильма с участием Павла. Шокированный таким известием Прилучный поспешил рассказать об этом подписчикам своего микроблога.




instagram.com/bugevuge



В скором времени в кинотеатрах страны стартует показ фильма "Рубеж", главную роль в котором исполнил Павел Прилучный. Мужчина поведал в своём Инстаграме о том, что удостоился похвалы Владимира Путина. Он опубликовал скриншот статьи одного из изданий, которое сообщило о том, что Президент России в восторге от просмотренной кинокартины. "Трудно удержаться чтоб не выложить!",- написал Прилучный




instagram.com/bugevuge

Поклонники были ошарашены такой новостью и поздравили своего кумира с тем, что его работа была по достоинству оценена самим главой нашей страны. Теперь они с огромным нетерпением ждут премьеры фильма, чтобы посмотреть, что именно зацепило Владимира Путина. "Надо срочно посмотреть!""Если Путин рекомендует, то я точно пойду смотреть!!!""Поздравляю, это огромное достижение!""Молодец, Паша! Так держать!"Мне теперь очень интересно взглянуть на этот шедевр""Поздравляю! Это большой успех!!!"По словам интернет-пользователей, оценка авторитета должна сыграть большую роль в кинокарьере артиста. И без того востребованный актер, по их мнению, теперь будет забросан предложениями от режиссёров.







Фильм снимался в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме Павла Прилучного, в картине приняли участие и другие известные российские артисты. Напомним, что ожидаемый шедевр появится на экранах кинотеатров 22 февраля этого года.



  • «Даже не дали ребенку свечки задуть!»: Муцениеце и Прилучный отметили день рождения сына

    Накануне сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, Тимофею, ... А чуть позже звездная пара закатила грандиозную вечеринку по этому поводу.


Павел Прилучный поделился со своими поклонниками знаменательным в его жизни моментом. СМИ сообщили, что сам Владимир Путин в восторге от фильма с участием Павла. Шокированный таким известием Прилучный поспешил рассказать об этом подписчикам своего микроблога. instagram.com/bugevuge В скором времени в кинотеатрах страны стартует показ фильма "Рубеж", главную роль в котором исполнил Павел Прилучный. Мужчина поведал в своём Инстаграме о том, что удостоился похвалы Владимира Путина. Он опубликовал скриншот статьи одного из изданий, которое сообщило о том, что Президент России в восторге от просмотренной кинокартины. "Трудно удержаться чтоб не выложить!",- написал Прилучный instagram.com/bugevuge Поклонники были ошарашены такой новостью и поздравили своего кумира с тем, что его работа была по достоинству оценена самим главой нашей страны. Теперь они с огромным нетерпением ждут премьеры фильма, чтобы посмотреть, что именно зацепило Владимира Путина. "Надо срочно посмотреть!""Если Путин рекомендует, то я точно пойду смотреть!!!""Поздравляю, это огромное достижение!""Молодец, Паша! Так держать!"Мне теперь очень интересно взглянуть на этот шедевр""Поздравляю! Это большой успех!!!"По словам интернет-пользователей, оценка авторитета должна сыграть большую роль в кинокарьере артиста. И без того востребованный актер, по их мнению, теперь будет забросан предложениями от режиссёров. Фильм снимался в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме Павла Прилучного, в картине приняли участие и другие известные российские артисты. Напомним, что ожидаемый шедевр появится на экранах кинотеатров 22 февраля этого года. «Даже не дали ребенку свечки задуть!»: Муцениеце и Прилучный отметили день рождения сына Накануне сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, Тимофею, . А чуть позже звездная пара закатила грандиозную вечеринку по этому поводу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика