Павел Прилучный забыл дату свадьбы? - «Отдых» » « Я - Женщина »

Павел Прилучный забыл дату свадьбы? - «Отдых»



Павел Прилучный забыл дату свадьбы? - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Семья Павла Прилучного и Агаты Муцениеце - одна из самых крепких среди российских знаменитостей. Актеры вместе уже шесть лет. Но дату свадьбы Павел и Агата, видимо, не могут запомнить до сих пор. Такая путаница сильно озадачила поклонников пары.



Павел Прилучный забыл дату свадьбы? - «Отдых»


Павел и Агата познакомились на съемках сериала «Закрытая школа» и с тех пор неразлучны. Шесть лет назад актеры поженились. В семье подрастают двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. И Агата, и Павел с удовольствием публикуют в своих социальных сетях совместные фото, снимки с детьми, делятся семейными моментами.На днях Павел Прилучный поделился на своей странице в Инстаграм фото жены и сопроводил его трогательным признанием любви в стихах собственного сочинения. «Тебя люблю я больше жизни, мне это незачем скрывать. И лучшее всё в этом мире готов одной тебе отдать. Тебя любимей нет на свете, твоя улыбка так мила. И день, когда тебя я встретил, стал самым лучшим для меня! Ты для меня все! Спасибо за 6 лет! Люблю тебя!»



Павел Прилучный забыл дату свадьбы? - «Отдых»


Такое проявление чувств от брутального мужчины не могло не вызвать отклик у поклонников. Многие подписчики похвалили Павла за трепетное отношение к супруге. Но более внимательные отметили, что сама Агата публиковала поздравления с шестой годовщиной ровно месяц назад, 19-го июля. «Трогательно, конечно, но в прошлом году вы поздравляли Агату 19-го июля»«Все же, когда годовщина? Агата писала подобное месяц назад! Забыли дату свадьбы?»«Пятилетие со дня свадьбы праздновали в июле год назад, шестилетие – в августе. В следующем году поздравите супругу в сентябре?»Сама Агата поспешила поддержать супруга и повторила свое поздравление.


Недавно поклонники решили, что Павел Прилучный с похмелья фотографируется с дочерью.


...





Семья Павла Прилучного и Агаты Муцениеце - одна из самых крепких среди российских знаменитостей. Актеры вместе уже шесть лет. Но дату свадьбы Павел и Агата, видимо, не могут запомнить до сих пор. Такая путаница сильно озадачила поклонников пары. Павел и Агата познакомились на съемках сериала «Закрытая школа» и с тех пор неразлучны. Шесть лет назад актеры поженились. В семье подрастают двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. И Агата, и Павел с удовольствием публикуют в своих социальных сетях совместные фото, снимки с детьми, делятся семейными моментами.На днях Павел Прилучный поделился на своей странице в Инстаграм фото жены и сопроводил его трогательным признанием любви в стихах собственного сочинения. «Тебя люблю я больше жизни, мне это незачем скрывать. И лучшее всё в этом мире готов одной тебе отдать. Тебя любимей нет на свете, твоя улыбка так мила. И день, когда тебя я встретил, стал самым лучшим для меня! Ты для меня все! Спасибо за 6 лет! Люблю тебя!» Такое проявление чувств от брутального мужчины не могло не вызвать отклик у поклонников. Многие подписчики похвалили Павла за трепетное отношение к супруге. Но более внимательные отметили, что сама Агата публиковала поздравления с шестой годовщиной ровно месяц назад, 19-го июля. «Трогательно, конечно, но в прошлом году вы поздравляли Агату 19-го июля»«Все же, когда годовщина? Агата писала подобное месяц назад! Забыли дату свадьбы?»«Пятилетие со дня свадьбы праздновали в июле год назад, шестилетие – в августе. В следующем году поздравите супругу в сентябре?»Сама Агата поспешила поддержать супруга и повторила свое поздравление. Недавно поклонники решили, что Павел Прилучный с похмелья фотографируется с дочерью. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика