Муцениеце и Прилучный переехали из загородного дома в московскую квартиру - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Муцениеце и Прилучный переехали из загородного дома в московскую квартиру - «Я и Отдых»



Муцениеце и Прилучный переехали из загородного дома в московскую квартиру - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Еще недавно поклонники четы Прилучный-Муцениеце были всерьез обеспокоены за их семейное счастье. Но не успели утихнуть страсти из-за недавнего временного расставания артистов, как у людей появился очередной повод для тревог – Агата призналась, что готова начать новую жизнь в новом месте. Впрочем, вскоре выяснилось, что речь идет лишь о переезде.




instagram.com/agataagata

Одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе Павел Прилучный и Агата Муцениеце несколько недель назад не на шутку встревожили поклонников новостями о перерыве в своих отношениях. Впрочем, на радость многим, актерский таймаут продлился совсем недолго и вскоре сеть снова заполнили счастливые снимки звездного семейства. Но не успели утихнуть последние тревожные разговоры о гармонии в доме Павла Прилучного, как его супруга вновь разожгла костер народного любопытства, сообщив о своей готовности начать новую жизнь в новом месте.




instagram.com/agataagata



«Все! Вещи собрала! Привет новая жизнь! Перемены, всегда к лучшему», - написала в своем микроблоге Агата, создав тем самым настоящую панику в сети.К счастью, все оказалось куда прозаичнее, чем успела придумать фантазия многих интернет-пользователей. Актеры попросту переезжают из своего огромного загородного дома в столицу, поближе к центру.




instagram.com/agataagata

Конечно, данное обстоятельство не может не вызвать определенной доли сожалений, ведь Павел так гордился своим домом, в котором многое он сделал своими руками. Впрочем, артистам, работающим в Москве, куда удобнее будет жить в городе. Что же касается недавнего конфликта в звездной семье, то, похоже, он лишь укрепил их брак. Напомним, что Павел и Агата женаты с 2011 года. В семье актеров растут двое детей – 5-летний сын Тимофей и 2-летняя дочь Мия.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Мы очень-очень разные»: Агата Муцениеце назвала причину размолвки с мужем

    В начале июня стало известно, что между Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным «пробежала черная кошка». Супруги, слухи о проблемах в семье которых ходили давно, заявили, что поставили свой брак «на паузу». Многих интересовало, что же случилось, потому актриса решила прояснить ситуацию.


Еще недавно поклонники четы Прилучный-Муцениеце были всерьез обеспокоены за их семейное счастье. Но не успели утихнуть страсти из-за недавнего временного расставания артистов, как у людей появился очередной повод для тревог – Агата призналась, что готова начать новую жизнь в новом месте. Впрочем, вскоре выяснилось, что речь идет лишь о переезде. instagram.com/agataagata Одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе Павел Прилучный и Агата Муцениеце несколько недель назад не на шутку встревожили поклонников новостями о перерыве в своих отношениях. Впрочем, на радость многим, актерский таймаут продлился совсем недолго и вскоре сеть снова заполнили счастливые снимки звездного семейства. Но не успели утихнуть последние тревожные разговоры о гармонии в доме Павла Прилучного, как его супруга вновь разожгла костер народного любопытства, сообщив о своей готовности начать новую жизнь в новом месте. instagram.com/agataagata «Все! Вещи собрала! Привет новая жизнь! Перемены, всегда к лучшему», - написала в своем микроблоге Агата, создав тем самым настоящую панику в сети.К счастью, все оказалось куда прозаичнее, чем успела придумать фантазия многих интернет-пользователей. Актеры попросту переезжают из своего огромного загородного дома в столицу, поближе к центру. instagram.com/agataagata Конечно, данное обстоятельство не может не вызвать определенной доли сожалений, ведь Павел так гордился своим домом, в котором многое он сделал своими руками. Впрочем, артистам, работающим в Москве, куда удобнее будет жить в городе. Что же касается недавнего конфликта в звездной семье, то, похоже, он лишь укрепил их брак. Напомним, что Павел и Агата женаты с 2011 года. В семье актеров растут двое детей – 5-летний сын Тимофей и 2-летняя дочь Мия. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Мы очень-очень разные»: Агата Муцениеце назвала причину размолвки с мужем В начале июня стало известно, что между Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным «пробежала черная кошка». Супруги, слухи о проблемах в семье которых ходили давно, заявили, что поставили свой брак «на паузу». Многих интересовало, что же случилось, потому актриса решила прояснить ситуацию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика