Тина Канделаки учит правильно подбирать гантели - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Тина Канделаки учит правильно подбирать гантели - «Домашние Питомцы»



Тина Канделаки учит правильно подбирать гантели - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Добиться идеальной физической формы – весьма заманчивая перспектива, и именно с надеждой сбросить лишний вес и получить сильное, рельефное тело многие женщины записываются в спортзалы и фитнес-клубы. Однако для хорошего результата необходимо правильно обращаться с оборудованием, а уж от стройных рядов гантелей всевозможных видов и форм можно смутиться и растеряться, и телеведущая Тина Канделаки дала несколько советов, как правильно подойти к стойке с гантелями.




instagram.com

Фитнес-гуру, раздающие полезные советы, стремительно набирают популярность, и, кажется, все больше людей записывается в спортзал и начинает применять к себе правила ЗОЖ, желая добиться идеальных изгибов фигуры. И знаменитости не исключение – звезды шоу-бизнеса один за другой подают пример красивого и подтянутого тела, показывая свои тренировки и вдохновляя поклонников на перемены. Одна из них - телеведущая Тина Канделаки, которая много времени проводит в качалке и даже считает себя российской Джейн Фондой, ставшей кладезем знаний и источником вдохновения для миллионов женщин.




instagram.com/



Канделаки делится рецептами вкусной и полезной пищи по аюрведе, рассказывает, как привести в порядок пресс всего за один месяц, а на днях обратила свой взор на гантели, поведав, как выбрать себе вес по плечу.Упражнения со свободным весом, например, гантелями, – важная часть силовой тренировки. Не столь важен стиль выбранных упражнений, куда важнее техника. Если вы берете гантели в руки впервые, советую выбрать вес, на четверть меньше того, что вы может комфортно удержать. Не забывайте, что прогресс приходит, если вы предлагаете своему телу нагрузку больше той, с которой он готов справляться без труда», – отметила Тина.




instagram.com/

К слову, гантели потребуют определенного обращения, и если вы хотите, чтобы эти спортивные атрибуты долгие лета служили вам верой и правдой, за ними необходимо правильно ухаживать. Во-первых, их нельзя мочить. И когда после занятий спортом вы захотите их протереть – используйте исключительно тряпки для сухой уборки. Во-вторых, если вы приобрели не обрезиненные блины, то будьте готовы к тому, что придется постоянно смазывать и гриф и внутреннюю часть с резьбой, поскольку с нарушением резьбы гантель придет в негодность. Ну и напоследок, постарайтесь бережно относится к гантелям и не ронять их на пол, поскольку они не предназначены для такого обращения и от удара у них может отколоться кусок, что будет весьма прискорбно.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Дочь Тины Канделаки Мелания очаровала шармом и красотой

    Телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки растит дочь Меланию, которая зимой отпраздновала свое совершеннолетие. Примечательно, что по цветотипу девушка полностью пошла в отца, переняв от своей звездной мамы только ее шарм и некоторые едва уловимые черты лица, а также особый кокетливый взгляд.


Добиться идеальной физической формы – весьма заманчивая перспектива, и именно с надеждой сбросить лишний вес и получить сильное, рельефное тело многие женщины записываются в спортзалы и фитнес-клубы. Однако для хорошего результата необходимо правильно обращаться с оборудованием, а уж от стройных рядов гантелей всевозможных видов и форм можно смутиться и растеряться, и телеведущая Тина Канделаки дала несколько советов, как правильно подойти к стойке с гантелями. instagram.com Фитнес-гуру, раздающие полезные советы, стремительно набирают популярность, и, кажется, все больше людей записывается в спортзал и начинает применять к себе правила ЗОЖ, желая добиться идеальных изгибов фигуры. И знаменитости не исключение – звезды шоу-бизнеса один за другой подают пример красивого и подтянутого тела, показывая свои тренировки и вдохновляя поклонников на перемены. Одна из них - телеведущая Тина Канделаки, которая много времени проводит в качалке и даже считает себя российской Джейн Фондой, ставшей кладезем знаний и источником вдохновения для миллионов женщин. instagram.com/ Канделаки делится рецептами вкусной и полезной пищи по аюрведе, рассказывает, как привести в порядок пресс всего за один месяц, а на днях обратила свой взор на гантели, поведав, как выбрать себе вес по плечу.Упражнения со свободным весом, например, гантелями, – важная часть силовой тренировки. Не столь важен стиль выбранных упражнений, куда важнее техника. Если вы берете гантели в руки впервые, советую выбрать вес, на четверть меньше того, что вы может комфортно удержать. Не забывайте, что прогресс приходит, если вы предлагаете своему телу нагрузку больше той, с которой он готов справляться без труда», – отметила Тина. instagram.com/ К слову, гантели потребуют определенного обращения, и если вы хотите, чтобы эти спортивные атрибуты долгие лета служили вам верой и правдой, за ними необходимо правильно ухаживать. Во-первых, их нельзя мочить. И когда после занятий спортом вы захотите их протереть – используйте исключительно тряпки для сухой уборки. Во-вторых, если вы приобрели не обрезиненные блины, то будьте готовы к тому, что придется постоянно смазывать и гриф и внутреннюю часть с резьбой, поскольку с нарушением резьбы гантель придет в негодность. Ну и напоследок, постарайтесь бережно относится к гантелям и не ронять их на пол, поскольку они не предназначены для такого обращения и от удара у них может отколоться кусок, что будет весьма прискорбно. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Дочь Тины Канделаки Мелания очаровала шармом и красотой Телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки растит дочь Меланию, которая зимой отпраздновала свое совершеннолетие. Примечательно, что по цветотипу девушка полностью пошла в отца, переняв от своей звездной мамы только ее шарм и некоторые едва уловимые черты лица, а также особый кокетливый взгляд.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика