СМИ: Анджелина Джоли попала в психиатрическую клинику - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

СМИ: Анджелина Джоли попала в психиатрическую клинику - «Домашние Питомцы»



СМИ: Анджелина Джоли попала в психиатрическую клинику - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новые подробности бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питтом потрясли многих. На фоне финансовых распрей и выяснения, кто же будет воспитывать шестерых общих детей, актриса не справилась с эмоциями и, по сообщениям западной прессы, попала в психиатрическую клинику на несколько недель.



СМИ: Анджелина Джоли попала в психиатрическую клинику - «Домашние Питомцы»

instagram.com

Анджелина Джоли и Брэд Питт были не только одной из самых красивых пар в мировом шоу-бизнесе, но и являли собой некий эталон идеальной семьи. Каково же было разочарование поклонников, когда выяснилось, что идеального в паре двух голливудских знаменитостей очень мало. Звезды кинематографа, решив развестись, впервые показали, как они на самом деле относятся друг к другу. На фоне реального развода Джоли и Питта даже бои двух героев криминальной комедии «Мистер и Миссис Смит», связавшей их судьбы, теперь кажутся лишь трогательным заигрыванием.




instagram.com



Как известно, главным камнем преткновения в бракоразводном процессе Анджелины и Брэда является опека над детьми, а их у актеров шестеро. По сообщениям заокеанских СМИ, актриса не смогла вынести эмоционального давления и была вынуждена лечь на пару недель в психиатрическую клинику, специализирующуюся на реабилитации пациентов с булимией и анорексией. Сообщается также, что Энджи уже была пациенткой этой клиники, когда на нервной почве похудела до 44 килограмма.




instagram.com

К слову, на днях стало известно, что Анджелина упрекнула Брэда в отказе платить алименты на содержание детей. Мужчина, в свою очередь, предоставил суду выписку с банковского счета, свидетельствующую, что супруга получила от него порядка 8 миллионов долларов на покупку дома для нее и детей. Кроме того, Джоли было предоставлено еще 1,8 миллиона на текущие расходы. Адвокаты артиста выдвинули его жене новое обвинение, которое, видимо, и довело ее до больничной палаты.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Это показуха»: Брэд Питт назвал Анджелину Джоли лицемеркой

    В то время как бывший муж Анджелины Джоли Билли Боб Торнтон называет актрису «человеком мира», отмечая положительные качества, нынешний супруг Брэд Питт, с которым она разводится, считает, что ее благотворительность - игра на публику.


Новые подробности бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питтом потрясли многих. На фоне финансовых распрей и выяснения, кто же будет воспитывать шестерых общих детей, актриса не справилась с эмоциями и, по сообщениям западной прессы, попала в психиатрическую клинику на несколько недель. instagram.com Анджелина Джоли и Брэд Питт были не только одной из самых красивых пар в мировом шоу-бизнесе, но и являли собой некий эталон идеальной семьи. Каково же было разочарование поклонников, когда выяснилось, что идеального в паре двух голливудских знаменитостей очень мало. Звезды кинематографа, решив развестись, впервые показали, как они на самом деле относятся друг к другу. На фоне реального развода Джоли и Питта даже бои двух героев криминальной комедии «Мистер и Миссис Смит», связавшей их судьбы, теперь кажутся лишь трогательным заигрыванием. instagram.com Как известно, главным камнем преткновения в бракоразводном процессе Анджелины и Брэда является опека над детьми, а их у актеров шестеро. По сообщениям заокеанских СМИ, актриса не смогла вынести эмоционального давления и была вынуждена лечь на пару недель в психиатрическую клинику, специализирующуюся на реабилитации пациентов с булимией и анорексией. Сообщается также, что Энджи уже была пациенткой этой клиники, когда на нервной почве похудела до 44 килограмма. instagram.com К слову, на днях стало известно, что Анджелина упрекнула Брэда в отказе платить алименты на содержание детей. Мужчина, в свою очередь, предоставил суду выписку с банковского счета, свидетельствующую, что супруга получила от него порядка 8 миллионов долларов на покупку дома для нее и детей. Кроме того, Джоли было предоставлено еще 1,8 миллиона на текущие расходы. Адвокаты артиста выдвинули его жене новое обвинение, которое, видимо, и довело ее до больничной палаты. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Это показуха»: Брэд Питт назвал Анджелину Джоли лицемеркой В то время как бывший муж Анджелины Джоли Билли Боб Торнтон называет актрису «человеком мира», отмечая положительные качества, нынешний супруг Брэд Питт, с которым она разводится, считает, что ее благотворительность - игра на публику.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика