Один балл в пользу Питта: суд позволил ему чаще видеть детей - «Психология» » « Я - Женщина »

Один балл в пользу Питта: суд позволил ему чаще видеть детей - «Психология»



Один балл в пользу Питта: суд позволил ему чаще видеть детей - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Уже почти два года знаменитые голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут официально поставить точку в своих отношениях. Некогда счастливая пара постоянно находится в состоянии конфликта, так как не может прийти к соглашению во многих вопросах, которые касаются опеки над детьми и раздела имущества. Но мужчина добился более частых встреч с наследниками.




Instagram

Казалось бы, еще совсем недавно главные герои фильма «Мистер и миссис Смит» демонстрировали идиллию, но их романтические отношения завершились так же внезапно, как и начались. Осенью 2016-го Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт злоупотреблял алкоголем и проявлял агрессию к детям, потому она решила с ним развестись. Но у бывших влюбленных оказалось много взаимных претензий, что отсрочило расторжение брака. Теперь стало известно, что суд обязал женщину позволить отцу чаще видеть шестерых детей, трое из которых являются приемными.







Один балл в пользу Питта – теперь он может видеть отпрысков через день как минимум четыре часа в будни и как минимум 12 часов в выходные дни. Напомним, Анджелина обвинила мужа в уплате слишком скромных алиментов, подчеркнув, что с момента их расставания он не перевел на ее счет ни одной существенной суммы. Заявление сразу опроверг адвокат Брэда. Его подзащитному не привыкать к нападкам Джоли, которую тот называет лицемеркой.




Instagram

Также стало известно, что из-за претензий благоверного женщина рискует потерять опеку над детьми. По данным СМИ многодетная мать на фоне постоянного стресса даже попала в психиатрическую клинику.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Санта-Барбара по-голливудски»: Питт запретил Джоли увозить детей из США

    42-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт расстались еще осенью 2016 года, но пока официально не оформили развод. Как известно, они долго не могли согласовать вопрос опеки над детьми, а новым предметом спора стало имущество. На днях актер вновь дал очередной повод для обсуждения семейного скандала, запретив без пяти минут бывшей жене вывозить наследников за пределы США.


Уже почти два года знаменитые голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут официально поставить точку в своих отношениях. Некогда счастливая пара постоянно находится в состоянии конфликта, так как не может прийти к соглашению во многих вопросах, которые касаются опеки над детьми и раздела имущества. Но мужчина добился более частых встреч с наследниками. Instagram Казалось бы, еще совсем недавно главные герои фильма «Мистер и миссис Смит» демонстрировали идиллию, но их романтические отношения завершились так же внезапно, как и начались. Осенью 2016-го Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт злоупотреблял алкоголем и проявлял агрессию к детям, потому она решила с ним развестись. Но у бывших влюбленных оказалось много взаимных претензий, что отсрочило расторжение брака. Теперь стало известно, что суд обязал женщину позволить отцу чаще видеть шестерых детей, трое из которых являются приемными. Один балл в пользу Питта – теперь он может видеть отпрысков через день как минимум четыре часа в будни и как минимум 12 часов в выходные дни. Напомним, Анджелина обвинила мужа в уплате слишком скромных алиментов, подчеркнув, что с момента их расставания он не перевел на ее счет ни одной существенной суммы. Заявление сразу опроверг адвокат Брэда. Его подзащитному не привыкать к нападкам Джоли, которую тот называет лицемеркой. Instagram Также стало известно, что из-за претензий благоверного женщина рискует потерять опеку над детьми. По данным СМИ многодетная мать на фоне постоянного стресса даже попала в психиатрическую клинику. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Санта-Барбара по-голливудски»: Питт запретил Джоли увозить детей из США 42-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт расстались еще осенью 2016 года, но пока официально не оформили развод. Как известно, они долго не могли согласовать вопрос опеки над детьми, а новым предметом спора стало имущество. На днях актер вновь дал очередной повод для обсуждения семейного скандала, запретив без пяти минут бывшей жене вывозить наследников за пределы США.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика