СМИ: Джоли бурно отреагировала на новость о романе Питта - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

СМИ: Джоли бурно отреагировала на новость о романе Питта - «Я как Звезда»



СМИ: Джоли бурно отреагировала на новость о романе Питта - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Зарубежные СМИ продолжают пристально наблюдать за продолжающими оформлять развод Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. По последним слухам, актриса чрезвычайно эмоционально отреагировала на информацию о новом романе бывшего возлюбленного.

Как сообщает The Hollywood Gossip со ссылкой на журнал Star, Джоли разозлилась, получив известие о том, что Питт уже полгода находится в отношениях с профессором архитектуры Массачусетского технологического университета Нэри Оксман. Актриса якобы «впала в такую ярость, что упала в обморок».

Она возмущалась около минуты. А затем просто поникла.инсайдер

Инсайдер издания добавил, что Анджелина якобы «не выдерживает никого, кто умнее и красивее ее» и испытывает зависть из-за нового романа Брэда. «Энджи очень ревнива и конкурентоспособна, и она хотела быть первой из них двоих, кто бы завел новые отношения», — пояснил он.

Отметим, что ранее СМИ сообщали о новом романе Джоли, однако слухи так и не подтвердились.

Напомним, в сентябре 2016 года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом после 11 лет отношений и двух лет брака. В начале августа 2017 года СМИ сообщили, что бракоразводный процесс Джоли и Питта приостановлен, а в сентябре о том, что пара якобы снова вместе, но эти слухи не подтвердились. У пары — шестеро общих детей.

Напомним, как не раз признавалась в своих интервью Джоли, первые полгода после объявления о разводе, она пребывала в тяжелой депрессии. Более того, она даже заболела от переживаний — у нее парализовало половину лица. Актрисе было так плохо, что врачи даже подозревали у Анджелины микроинсульт. К счастью, все оказалось не так критично, и после курса лечения у нее восстановилась нормальная мимика.

Больше Питта и Джоли смотри в галерее.


Зарубежные СМИ продолжают пристально наблюдать за продолжающими оформлять развод Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. По последним слухам, актриса чрезвычайно эмоционально отреагировала на информацию о новом романе бывшего возлюбленного. Как сообщает The Hollywood Gossip со ссылкой на журнал Star, Джоли разозлилась, получив известие о том, что Питт уже полгода находится в отношениях с профессором архитектуры Массачусетского технологического университета Нэри Оксман. Актриса якобы «впала в такую ярость, что упала в обморок».Она возмущалась около минуты. А затем просто поникла.инсайдерИнсайдер издания добавил, что Анджелина якобы «не выдерживает никого, кто умнее и красивее ее» и испытывает зависть из-за нового романа Брэда. «Энджи очень ревнива и конкурентоспособна, и она хотела быть первой из них двоих, кто бы завел новые отношения», — пояснил он. Отметим, что ранее СМИ сообщали о новом романе Джоли, однако слухи так и не подтвердились. Напомним, в сентябре 2016 года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом после 11 лет отношений и двух лет брака. В начале августа 2017 года СМИ сообщили, что бракоразводный процесс Джоли и Питта приостановлен, а в сентябре о том, что пара якобы снова вместе, но эти слухи не подтвердились. У пары — шестеро общих детей. Напомним, как не раз признавалась в своих интервью Джоли, первые полгода после объявления о разводе, она пребывала в тяжелой депрессии. Более того, она даже заболела от переживаний — у нее парализовало половину лица. Актрисе было так плохо, что врачи даже подозревали у Анджелины микроинсульт. К счастью, все оказалось не так критично, и после курса лечения у нее восстановилась нормальная мимика. Больше Питта и Джоли смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика