СМИ: окружение Анджелины Джоли обеспокоено ее пошатнувшимся здоровьем - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

СМИ: окружение Анджелины Джоли обеспокоено ее пошатнувшимся здоровьем - «Я и Здоровье»



СМИ: окружение Анджелины Джоли обеспокоено ее пошатнувшимся здоровьем - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В СМИ просочилась информация о том, что примерно месяц назад голливудская актриса Анджелина Джоли была госпитализирована. Долго женщина в больнице не пробыла, но врачи призвали ее начать следить за своим здоровьем и обратиться за помощью.




Фото: Instagram

Западные СМИ, привлекая близкое окружение Анджелины Джоли, одно за другим пишут о критическом состоянии, в котором якобы находится звезда. По их словам, примерно месяц назад Анджелина была доставлена на машине скорой помощи в больницу после потери сознания. Актриса упала в обморок у себя дома. Врачи не нашли серьезных патологий, но предупредили 42-летнюю женщину, что она очень истощена и ей надо начать заниматься своим здоровьем.Подруги Джоли говорят прессе, что она страдает от бессонницы, плохо ест и много переживает. При этом актриса и режиссер много работает и занимается благотворительностью, в связи с чем часто путешествует. Все это не дает ей восстановить свои силы.




Фото: Instagram



Джоли воспитывает шестерых детей, среди них трое от актера Брэда Питта, с которым женщина в данный момент разводится. При этом люди, приближенные к паре, говорят, что все это крайне беспокоит Брэда, который много времени тратит на то, чтобы уговорить бывшую жену отправиться на лечение. По их словам, проблема усугубляется тем, что актриса отрицает наличие проблемы и ссылается на занятость, из-за чего Брэд даже был вынужден консультироваться со специалистами о том, возможно ли отправить Анджелину на лечение принудительно.




Фото: Instagram

Интернет-пользователи согласны с Питтом и уверены, что Анджелине стоит побыть в спокойной обстановке и начать нормально питаться.«Худа просто анарексично. Внимательней к себе надо, всё-таки деток ещё поднимать»«Ужас! Кости и кожа!»«Она всегда была немного больной психически, а после такой победы с Брэдом и такого громкого поражения трудно не впасть в уныние»«А на публике старается держаться, лучше бы занялась серьезно собой, а не видимость делала»Представители актрисы не подтверждают, но и не отрицают эту информацию. Но известно, что одной из причин расставания Анджелины и Брэда как раз и были подобные противоречия.


Как раз месяц назад в СМИ активно муссировались слухи о чрезмерно близких отношениях между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон. И тогда в связи с этими событиями Анджелине Джоли понадобилась помощь психотерапевта. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
СМИ: окружение Анджелины Джоли обеспокоено ее пошатнувшимся здоровьем - «Я и Здоровье»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • СМИ: Брэд Питт увлекся архитектором Нери Оксман

    Голливудский актер Брэд Питт, который только недавно заявил об отказе от секса на год, начал встречаться с женщиной. По крайней мере, так утверждают зарубежные СМИ, которые приписали экс-возлюбленному Анджелины Джоли роман с профессором архитектуры Массачусетского технологического института Нери Оксман.


В СМИ просочилась информация о том, что примерно месяц назад голливудская актриса Анджелина Джоли была госпитализирована. Долго женщина в больнице не пробыла, но врачи призвали ее начать следить за своим здоровьем и обратиться за помощью. Фото: Instagram Западные СМИ, привлекая близкое окружение Анджелины Джоли, одно за другим пишут о критическом состоянии, в котором якобы находится звезда. По их словам, примерно месяц назад Анджелина была доставлена на машине скорой помощи в больницу после потери сознания. Актриса упала в обморок у себя дома. Врачи не нашли серьезных патологий, но предупредили 42-летнюю женщину, что она очень истощена и ей надо начать заниматься своим здоровьем.Подруги Джоли говорят прессе, что она страдает от бессонницы, плохо ест и много переживает. При этом актриса и режиссер много работает и занимается благотворительностью, в связи с чем часто путешествует. Все это не дает ей восстановить свои силы. Фото: Instagram Джоли воспитывает шестерых детей, среди них трое от актера Брэда Питта, с которым женщина в данный момент разводится. При этом люди, приближенные к паре, говорят, что все это крайне беспокоит Брэда, который много времени тратит на то, чтобы уговорить бывшую жену отправиться на лечение. По их словам, проблема усугубляется тем, что актриса отрицает наличие проблемы и ссылается на занятость, из-за чего Брэд даже был вынужден консультироваться со специалистами о том, возможно ли отправить Анджелину на лечение принудительно. Фото: Instagram Интернет-пользователи согласны с Питтом и уверены, что Анджелине стоит побыть в спокойной обстановке и начать нормально питаться.«Худа просто анарексично. Внимательней к себе надо, всё-таки деток ещё поднимать»«Ужас! Кости и кожа!»«Она всегда была немного больной психически, а после такой победы с Брэдом и такого громкого поражения трудно не впасть в уныние»«А на публике старается держаться, лучше бы занялась серьезно собой, а не видимость делала»Представители актрисы не подтверждают, но и не отрицают эту информацию. Но известно, что одной из причин расставания Анджелины и Брэда как раз и были подобные противоречия. Как раз месяц назад в СМИ активно муссировались слухи о чрезмерно близких отношениях между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон. И тогда в связи с этими событиями Анджелине Джоли понадобилась помощь психотерапевта. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика