Дочь Алсу обладает завидной гибкостью - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дочь Алсу обладает завидной гибкостью - «Домашние Питомцы»



Дочь Алсу обладает завидной гибкостью - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Алсу раскрыла всем талант своей дочери. Оказывается, Микелла Абрамова предпочла спорт эстраде и самостоятельно начала заниматься дома. Удивительно, что 10-летний ребенок сумел организовать свои занятия и достиг весьма впечатляющих результатов, поразив всех своими навыками под стать будущей олимпийской чемпионки.




instagram.com/

Популярная певица и многодетная мама Алсу нечасто демонстрирует достижения своих детей любопытным поклонникам, однако скромность артистки в данном вопросе не означает, что хвастаться нечем. Напротив, звезда может по праву гордиться, что растит таких талантливых детей, которыми можно восторгаться бесконечно.




instagram.com/



Ее 10-летняя дочь Микелла, чей голос ранее очаровал многих слушателей, не только увлеклась спортом, но и сама организовала свои занятия, самостоятельно тренируя растяжку. И теперь девочка может похвастаться не только завидным мостиком, но также поперечным шпагатом и многими другими фигурами из художественной гимнастики.




instagram.com/

«Моя маленькая акробатка гимнастикой не занималась, тренировалась дома сама», – заявила Алсу, чувствуя материнскую гордость за талантливую дочь и акцентируя внимание, что все представленное достигнуто исключительно самоорганизацией.Оценив столь потрясающие результаты, публика признала, что с таким рвением и усердием стоит лишь пожелать, и девочка сумеет стать будущей олимпийской чемпионкой. В любом случае, что в эстраде, что в спорте, однако звездное будущее Микеллы обеспечено.




instagram.com/



Впрочем, все женщины в роду Алсу не перестают восхищать, в том числе и старшее поколение – мать певицы столь молодо выглядит, что больше походит на подружку звезды, чем на ее родительницу.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «На Клеопатру похожа»: Алсу предстала в неожиданном образе с челкой

    Популярная певица Алсу представила новый клип на англоязычную песню Love you back, где она появляется в кадре в разных образах. Поклонникам артистки особенно пришлось по вкусу ее перевоплощение в жгучую брюнетку с челкой.


Певица Алсу раскрыла всем талант своей дочери. Оказывается, Микелла Абрамова предпочла спорт эстраде и самостоятельно начала заниматься дома. Удивительно, что 10-летний ребенок сумел организовать свои занятия и достиг весьма впечатляющих результатов, поразив всех своими навыками под стать будущей олимпийской чемпионки. instagram.com/ Популярная певица и многодетная мама Алсу нечасто демонстрирует достижения своих детей любопытным поклонникам, однако скромность артистки в данном вопросе не означает, что хвастаться нечем. Напротив, звезда может по праву гордиться, что растит таких талантливых детей, которыми можно восторгаться бесконечно. instagram.com/ Ее 10-летняя дочь Микелла, чей голос ранее очаровал многих слушателей, не только увлеклась спортом, но и сама организовала свои занятия, самостоятельно тренируя растяжку. И теперь девочка может похвастаться не только завидным мостиком, но также поперечным шпагатом и многими другими фигурами из художественной гимнастики. instagram.com/ «Моя маленькая акробатка гимнастикой не занималась, тренировалась дома сама», – заявила Алсу, чувствуя материнскую гордость за талантливую дочь и акцентируя внимание, что все представленное достигнуто исключительно самоорганизацией.Оценив столь потрясающие результаты, публика признала, что с таким рвением и усердием стоит лишь пожелать, и девочка сумеет стать будущей олимпийской чемпионкой. В любом случае, что в эстраде, что в спорте, однако звездное будущее Микеллы обеспечено. instagram.com/ Впрочем, все женщины в роду Алсу не перестают восхищать, в том числе и старшее поколение – мать певицы столь молодо выглядит, что больше походит на подружку звезды, чем на ее родительницу. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «На Клеопатру похожа»: Алсу предстала в неожиданном образе с челкой Популярная певица Алсу представила новый клип на англоязычную песню Love you back, где она появляется в кадре в разных образах. Поклонникам артистки особенно пришлось по вкусу ее перевоплощение в жгучую брюнетку с челкой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика