Моя звездочка: Алсу продемонстрировала вокальный талант младшей дочки - «Психология» » « Я - Женщина »

Моя звездочка: Алсу продемонстрировала вокальный талант младшей дочки - «Психология»



Моя звездочка: Алсу продемонстрировала вокальный талант младшей дочки - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





Instagram


Алсу в свои 35 лет может похвастаться не только построенной карьерой в мире шоу-бизнеса, но и статусом многодетной мамы. У нее подрастают две дочери – 12-летняя Сафина и 10-летняя Микелла, а также двухлетний сын Рафаэль. Старшая девочка интересуется музыкой, а на днях успехи на этом поприще показала ее сестра.







Для всех родителей их дети – самые красивые, самые умные и любимые, ведь они являются продолжением их самих. Многие знаменитости [/b] и всячески выпячивают их явные и мнимые достижения. Но Алсу к ним не относится, поп-исполнительница редко радует подписчиков информацией о детях, которыми также очень гордится.





Она не могла не продемонстрировать вокальный талант своей младшей дочери Микеллы, который та унаследовала от нее. Артистка опубликовала видеоролик, в котором запечатлела, как школьница играет на гитаре и поет на английском языке. Примечательно, что девочка является автором композиции.


«Не могла не поделиться с вами. Написала песню полностью сама. Обычно родители не могут объективно оценить своих детей. Всегда кажется, что они все делают гениально И это, думаю, нормально. Но, на этот раз, мне кажется, что я не переоцениваю и не преувеличиваю - это очень классно! Уже есть свой тембр и оригинальная манера исполнения! Горжусь тобой, моя звездочка!!!», - указала знаменитость.





Многие подписчики Алсу высоко оценили перформанс Микеллы и пришли к выводу, что у нее есть все необходимое для развития творческой деятельности. Певица недавно хвасталась и [b]завидной гибкостью, которой обладает ее младшая дочка. У Микеллы широкий круг интересов и она увлекается спортом. Девочка постоянно тренирует растяжку и с легкостью выполняет завидный мостик, поперечный шпагат, стойку на руках и многие другие фигуры из художественной гимнастики.







Читайте нас в

  • Алсу


  • Психология


  • Музыка


  • Талант


  • Дети знаменитостей

Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Алсу в свои 35 лет может похвастаться не только построенной карьерой в мире шоу-бизнеса, но и статусом многодетной мамы. У нее подрастают две дочери – 12-летняя Сафина и 10-летняя Микелла, а также двухлетний сын Рафаэль. Старшая девочка интересуется музыкой, а на днях успехи на этом поприще показала ее сестра. Для всех родителей их дети – самые красивые, самые умные и любимые, ведь они являются продолжением их самих. Многие знаменитости _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика