«Мамиными генами тут не пахнет»: Алсу показала фото с дочерьми - «Психология» » « Я - Женщина »

«Мамиными генами тут не пахнет»: Алсу показала фото с дочерьми - «Психология»



«Мамиными генами тут не пахнет»: Алсу показала фото с дочерьми - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

34-летняя певица Алсу спела вместе с одной из дочерей, которая покорила сердца зрителей своим чудесным голосом. А затем певица поделилась в своем инстаграме совместной фотографией с дочерьми - 11-летней Сафиной и 9-летней Микеллой.







Певица Алсу больше 11 лет счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым, У пары трое детей - две дочери и сын Рафаэль, которому всего полтора года. Обе девочки занимаются музыкой и последнее совместное выступление с младшей показало, что довольно успешно.Хотя большинство фанатов певицы, увидев совместное фото с дочками, восхитилось их непосредственностью и детским очарованием, нашлись и такие, кто решил, что красота мамы, к сожалению, не досталась девочкам.





"Младшая копия мама, даже голову так же держит, а старшая папа","О, нет, младшая тоже не в Алсу, к сожалению","Мамиными генами тут не пахнет","Жаль, что девочки в папу пошли, может еще израстутся?","Обе на мужа похожи","Надо же, обе дочки на папу похожи, хоть бы одна в маму пошла".







Обсуждение внешности детей не очень приветствуется у большинства подписчиков и многие отметили, что девочки еще вырастут и станут другими. Рано говорить о красоте девочек в 11 лет, да и нужно ли? Ведь главное, чтобы дети выросли здоровыми и счастливыми.


А недавно Алсу показала фото похудевшего мужа.



  • Алсу показала любимый образ уходящего года

    Успешная певица и телеведущая, артист ЮНЕСКО во имя мира 34-летняя Алсу поделилась с подписчиками одним из любимых образов 2017 года. Звезда опубликовала серию фотографий с новогодним настроением, на которых она позирует в наряде от российского дизайнера Игоря Чапурина.


34-летняя певица Алсу спела вместе с одной из дочерей, которая покорила сердца зрителей своим чудесным голосом. А затем певица поделилась в своем инстаграме совместной фотографией с дочерьми - 11-летней Сафиной и 9-летней Микеллой. Певица Алсу больше 11 лет счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым, У пары трое детей - две дочери и сын Рафаэль, которому всего полтора года. Обе девочки занимаются музыкой и последнее совместное выступление с младшей показало, что довольно успешно.Хотя большинство фанатов певицы, увидев совместное фото с дочками, восхитилось их непосредственностью и детским очарованием, нашлись и такие, кто решил, что красота мамы, к сожалению, не досталась девочкам. "Младшая копия мама, даже голову так же держит, а старшая папа","О, нет, младшая тоже не в Алсу, к сожалению","Мамиными генами тут не пахнет","Жаль, что девочки в папу пошли, может еще израстутся?","Обе на мужа похожи","Надо же, обе дочки на папу похожи, хоть бы одна в маму пошла". Обсуждение внешности детей не очень приветствуется у большинства подписчиков и многие отметили, что девочки еще вырастут и станут другими. Рано говорить о красоте девочек в 11 лет, да и нужно ли? Ведь главное, чтобы дети выросли здоровыми и счастливыми. А недавно Алсу показала фото похудевшего мужа. Алсу показала любимый образ уходящего года Успешная певица и телеведущая, артист ЮНЕСКО во имя мира 34-летняя Алсу поделилась с подписчиками одним из любимых образов 2017 года. Звезда опубликовала серию фотографий с новогодним настроением, на которых она позирует в наряде от российского дизайнера Игоря Чапурина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика