«Слишком холеный»: поклонникам Алсу не нравится ее муж - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Слишком холеный»: поклонникам Алсу не нравится ее муж - «Домашние Питомцы»



«Слишком холеный»: поклонникам Алсу не нравится ее муж - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Алсу нечасто балует поклонников семейными снимками. На днях она сделала исключение и показала фото с мужем, Яном Абрамовым. Однако поклонникам артистки ее муж показался неприятным.




instagram.com/alsou_a/



За последние пару дней популярная певица Алсу, которая не так уж и часто балует подписчиков Инстаграма новыми снимками, выложила в соцсеть сразу несколько фото. Наибольшее внимание привлекла редкая фотография артистки с мужем. 34-летняя Алсу и ее 41-летний супруг Ян Абрамов на днях отпраздновали 12-летие совместной жизни. По этому случаю певица поделилась совместным фото с любимым мужем. Алсу, как всегда, выглядела на снимке безупречно в стильном белом комбинезоне. Муж певицы тоже был одет весьма элегантно, однако все равно не всем ее поклонникам пришелся по вкусу. Многим кажется, что Ян не ценит по достоинству свою шикарную жену. Комментаторы написали в его адрес ряд претензий.




instagram.com/alsou_a/

«У мужа глаза, как у мартовского кота. Терпения Вам, Алсу»«Не нравится мне ее муж, слишком холеный, неприятный какой-то»«Ну с такой красавицей стоит и телефон в руке. Нет, чтобы обнять покрепче такое сокровище»«Зачем стрелки на рукавах у Яна? Некрасиво так»




instagram.com/alsou_a/



Однако нашлись и комментаторы, которым нравится гармоничная пара Алсу и Яна, которая ни разу не была замешана ни в одном скандале. «Как же приятно видеть крепкие пары»«А мне Ян нравится, от него надежностью веет»«Очень красивая и достойная пара»«Какие вы элегантные и утончённые»Напомним, что у певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова подрастают трое детей. Пара воспитывает 11-летнюю Сафину, 9-летнюю Микеллу и сына Рафаэля, которому в августе исполнится только 2 года.


Кстати, муж Алсу в последнее время заметно похудел и даже стал выглядеть моложе. Поклонники артистки написали ей, что Ян стал выглядеть, «как мальчик».



  • "Четвертый на подходе?": поклонникам кажется, что Алсу беременна

    Певица Алсу рассказала, где ее можно увидеть в новогодние праздники. При этом артистка отметила, что у нее есть уважительная причина, по которой она поучаствовала всего в четырех праздничных передачах. Фанаты певицы сразу предположили, что Алсу мало выступает из-за беременности.


Певица Алсу нечасто балует поклонников семейными снимками. На днях она сделала исключение и показала фото с мужем, Яном Абрамовым. Однако поклонникам артистки ее муж показался неприятным. instagram.com/alsou_a/ За последние пару дней популярная певица Алсу, которая не так уж и часто балует подписчиков Инстаграма новыми снимками, выложила в соцсеть сразу несколько фото. Наибольшее внимание привлекла редкая фотография артистки с мужем. 34-летняя Алсу и ее 41-летний супруг Ян Абрамов на днях отпраздновали 12-летие совместной жизни. По этому случаю певица поделилась совместным фото с любимым мужем. Алсу, как всегда, выглядела на снимке безупречно в стильном белом комбинезоне. Муж певицы тоже был одет весьма элегантно, однако все равно не всем ее поклонникам пришелся по вкусу. Многим кажется, что Ян не ценит по достоинству свою шикарную жену. Комментаторы написали в его адрес ряд претензий. instagram.com/alsou_a/ «У мужа глаза, как у мартовского кота. Терпения Вам, Алсу»«Не нравится мне ее муж, слишком холеный, неприятный какой-то»«Ну с такой красавицей стоит и телефон в руке. Нет, чтобы обнять покрепче такое сокровище»«Зачем стрелки на рукавах у Яна? Некрасиво так» instagram.com/alsou_a/ Однако нашлись и комментаторы, которым нравится гармоничная пара Алсу и Яна, которая ни разу не была замешана ни в одном скандале. «Как же приятно видеть крепкие пары»«А мне Ян нравится, от него надежностью веет»«Очень красивая и достойная пара»«Какие вы элегантные и утончённые»Напомним, что у певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова подрастают трое детей. Пара воспитывает 11-летнюю Сафину, 9-летнюю Микеллу и сына Рафаэля, которому в августе исполнится только 2 года. Кстати, муж Алсу в последнее время заметно похудел и даже стал выглядеть моложе. Поклонники артистки написали ей, что Ян стал выглядеть, «как мальчик». "Четвертый на подходе?": поклонникам кажется, что Алсу беременна Певица Алсу рассказала, где ее можно увидеть в новогодние праздники. При этом артистка отметила, что у нее есть уважительная причина, по которой она поучаствовала всего в четырех праздничных передачах. Фанаты певицы сразу предположили, что Алсу мало выступает из-за беременности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика