«Мы знакомы почти 25 лет»: Иосиф Пригожин рассказал о давней дружбе с Вахтангом Кикабидзе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Мы знакомы почти 25 лет»: Иосиф Пригожин рассказал о давней дружбе с Вахтангом Кикабидзе - «Домашние Питомцы»



«Мы знакомы почти 25 лет»: Иосиф Пригожин рассказал о давней дружбе с Вахтангом Кикабидзе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Продюсер Иосиф Пригожин посвятил теплое и трогательное послание актеру Вахтангу Кикабидзе, который, как выяснилось, сыграл в его судьбе очень важную роль и даже помог спасти жизнь дочери Данаи. В Сети не знали об этом факте биографии известной в шоу-бизнесе персоны и прочитали откровения Пригожина с немалым интересом.



«Мы знакомы почти 25 лет»: Иосиф Пригожин рассказал о давней дружбе с Вахтангом Кикабидзе - «Домашние Питомцы»

instagram.com/prigozhin_iosif/

Продюсер и супруг популярной певицы Валерии написал послание грузинскому актеру Вахтангу Кикабидзе, блиставшему в «Мимино» и других картинах. На днях артист отметил 80-летие, однако сейчас он живет в Грузии и не приезжает в России из политических соображений и в силу преклонного возраста. Иосиф Пригожин рассказал, что он знаком с Вахтангом Кикабидзе уже 25 лет и их связывают не только дружеские, но и духовные отношения.




instagram.com



«Никогда не забуду, как я, будучи мальчишкой, стал Вашим продюсером, и Вы, доверившись мне, – старшим и близким другом для меня и моей семьи. И более того, Вы являетесь духовным отцом моей дочери Данаи Пригожиной, и благодаря крестику, который Вы ей однажды подарили, ее жизнь в трагической ситуации была спасена. За это буду Вам благодарен до конца моих дней. Хотя жизнь нас разделила по разным странам, в моем сердце по-прежнему живут любовь и бесконечное к Вам уважение», – написал Пригожин. В Сети поддержали поздравление Иосифа и написали приятные слова и пожелания в адрес Вахтанга Кикабидзе. Не смогли комментаторы удержаться и от замечаний в адрес былой внешности Пригожина, когда на его голове еще красовалась шевелюра. «Как же я его обожаю. С юбилеем. Здоровья. Концертов в России. Как же мы ждем. Ностальгия»«Как хорошо что вы полысели, вам без волос гораздо лучше»«Ух ты, молодой и с волосами Пригожин»«Люблю Его песни, люблю фильмы с его участием! Он мимино моего детства, им и останется! Живите долго и будьте здоровы!»




instagram.com/prigozhin_iosif/

«Иосиф, так трогательно Вы написали, по-доброму. Как редко читаешь такие слова, спасибо Вам за Вашу человечность, а Вахтангу здоровья и счастья на долгие годы!»«Как я вам завидую, он супермен моей молодости. Поздравляю с юбилеем»Иосиф является не только верным и благодарным другом, но и настоящим рыцарем для своей хрупкой жены Валерии. Пригожин носит супругу на руках, когда она очень устает от ходьбы на каблуках.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Спорт – не конек Йоси»: Валерия и Пригожин повеселили поклонников зарядкой

    Певица Валерия показала, как она вместе с семьей занимается утренней зарядкой. Успехи в подтягивании супруга звезды, продюсера Иосифа Пригожина, оказались весьма скромны, но это только позабавило публику в Сети.


Продюсер Иосиф Пригожин посвятил теплое и трогательное послание актеру Вахтангу Кикабидзе, который, как выяснилось, сыграл в его судьбе очень важную роль и даже помог спасти жизнь дочери Данаи. В Сети не знали об этом факте биографии известной в шоу-бизнесе персоны и прочитали откровения Пригожина с немалым интересом. instagram.com/prigozhin_iosif/ Продюсер и супруг популярной певицы Валерии написал послание грузинскому актеру Вахтангу Кикабидзе, блиставшему в «Мимино» и других картинах. На днях артист отметил 80-летие, однако сейчас он живет в Грузии и не приезжает в России из политических соображений и в силу преклонного возраста. Иосиф Пригожин рассказал, что он знаком с Вахтангом Кикабидзе уже 25 лет и их связывают не только дружеские, но и духовные отношения. instagram.com «Никогда не забуду, как я, будучи мальчишкой, стал Вашим продюсером, и Вы, доверившись мне, – старшим и близким другом для меня и моей семьи. И более того, Вы являетесь духовным отцом моей дочери Данаи Пригожиной, и благодаря крестику, который Вы ей однажды подарили, ее жизнь в трагической ситуации была спасена. За это буду Вам благодарен до конца моих дней. Хотя жизнь нас разделила по разным странам, в моем сердце по-прежнему живут любовь и бесконечное к Вам уважение», – написал Пригожин. В Сети поддержали поздравление Иосифа и написали приятные слова и пожелания в адрес Вахтанга Кикабидзе. Не смогли комментаторы удержаться и от замечаний в адрес былой внешности Пригожина, когда на его голове еще красовалась шевелюра. «Как же я его обожаю. С юбилеем. Здоровья. Концертов в России. Как же мы ждем. Ностальгия»«Как хорошо что вы полысели, вам без волос гораздо лучше»«Ух ты, молодой и с волосами Пригожин»«Люблю Его песни, люблю фильмы с его участием! Он мимино моего детства, им и останется! Живите долго и будьте здоровы!» instagram.com/prigozhin_iosif/ «Иосиф, так трогательно Вы написали, по-доброму. Как редко читаешь такие слова, спасибо Вам за Вашу человечность, а Вахтангу здоровья и счастья на долгие годы!»«Как я вам завидую, он супермен моей молодости. Поздравляю с юбилеем»Иосиф является не только верным и благодарным другом, но и настоящим рыцарем для своей хрупкой жены Валерии. Пригожин носит супругу на руках, когда она очень устает от ходьбы на каблуках. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Спорт – не конек Йоси»: Валерия и Пригожин повеселили поклонников зарядкой Певица Валерия показала, как она вместе с семьей занимается утренней зарядкой. Успехи в подтягивании супруга звезды, продюсера Иосифа Пригожина, оказались весьма скромны, но это только позабавило публику в Сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика