Бекон, яичница и швейцарский флаг: как проводит лето Иосиф Пригожин - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Бекон, яичница и швейцарский флаг: как проводит лето Иосиф Пригожин - «Я и Кухня»



Бекон, яичница и швейцарский флаг: как проводит лето Иосиф Пригожин - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный продюсер Иосиф Пригожин сменил пейзажи российских гор в Карачаево-Черкесии на горы Швейцарии. Супруг популярной певицы Валерии показал, как вкусно и сытно он завтракает в красивой европейской стране.




instagram.com/prigozhin_iosif/

Все привыкли, что 50-летняя певица Валерия находится в прекрасной форме благодаря регулярным занятиям спортом и правильному питанию. При этом мужу артистки, Иосифу Пригожину, склонному к полноте, не всегда удается держать себя в тонусе. Мужчина пытается заниматься спортом и даже периодически худеет, но, видимо, совсем отказаться от вредной, но такой вкусной пищи не может.




instagram.com/prigozhin_iosif/



На днях Пригожин показал, как он завтракает в одном из кафе Швейцарии. На столе перед счастливым Йосей, как ласково называет супруга Валерия, стоит тарелка с картофелем пай и яичницей с беконом. Блюдо незатейливо украшено овощами и зеленью, кроме того, прямо в еду воткнут швейцарский флаг. Видимо, любимого сфотографировала его жена, которая практически всегда рядом.«Ещё вчера был карачаевский ездок, а сегодня уже швейцарский едок», – подписал снимок Иосиф Пригожин.




instagram.com/prigozhin_iosif/

Напомним, звездные супруги достойно преодолели все тяготы совсем не звездной туристической жизни и даже сумели получить от такого приключения настоящее удовольствие. Неделя вдали от цивилизации помогла Валерии и Иосифу Пригожину насладиться природой и переосмыслить некоторые ценности.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Вам оно надо?»: певица Валерия собирается в поход с палатками

    Большинство людей хоть раз в своей жизни побывали в путешествии с палатками и песнями под гитару у костра. Но то, что естественно для большинства, не всегда вписывается в рамки звездной жизни. Популярная эстрадная певица Валерия, к примеру, очень удивила своих поклонников сообщением, что вскоре намерена отправиться в поход.


Известный продюсер Иосиф Пригожин сменил пейзажи российских гор в Карачаево-Черкесии на горы Швейцарии. Супруг популярной певицы Валерии показал, как вкусно и сытно он завтракает в красивой европейской стране. instagram.com/prigozhin_iosif/ Все привыкли, что 50-летняя певица Валерия находится в прекрасной форме благодаря регулярным занятиям спортом и правильному питанию. При этом мужу артистки, Иосифу Пригожину, склонному к полноте, не всегда удается держать себя в тонусе. Мужчина пытается заниматься спортом и даже периодически худеет, но, видимо, совсем отказаться от вредной, но такой вкусной пищи не может. instagram.com/prigozhin_iosif/ На днях Пригожин показал, как он завтракает в одном из кафе Швейцарии. На столе перед счастливым Йосей, как ласково называет супруга Валерия, стоит тарелка с картофелем пай и яичницей с беконом. Блюдо незатейливо украшено овощами и зеленью, кроме того, прямо в еду воткнут швейцарский флаг. Видимо, любимого сфотографировала его жена, которая практически всегда рядом.«Ещё вчера был карачаевский ездок, а сегодня уже швейцарский едок», – подписал снимок Иосиф Пригожин. instagram.com/prigozhin_iosif/ Напомним, звездные супруги достойно преодолели все тяготы совсем не звездной туристической жизни и даже сумели получить от такого приключения настоящее удовольствие. Неделя вдали от цивилизации помогла Валерии и Иосифу Пригожину насладиться природой и переосмыслить некоторые ценности. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Вам оно надо?»: певица Валерия собирается в поход с палатками Большинство людей хоть раз в своей жизни побывали в путешествии с палатками и песнями под гитару у костра. Но то, что естественно для большинства, не всегда вписывается в рамки звездной жизни. Популярная эстрадная певица Валерия, к примеру, очень удивила своих поклонников сообщением, что вскоре намерена отправиться в поход.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика