«Только брови остались»: Иосиф Пригожин показал юношеское фото - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Только брови остались»: Иосиф Пригожин показал юношеское фото - «Я и Отдых»



«Только брови остались»: Иосиф Пригожин показал юношеское фото - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный продюсер и муж Валерии, 48-летний Иосиф Пригожин, вспомнил славные времена, когда он был молод и мог похвастаться пышной шевелюрой. Под влиянием сантиментов Иосиф поделился с поклонниками раритетным снимком, где запечатлен еще совсем юным парнем.




instagram.com/prigozhin_iosif/



Как и многие знаменитости, Иосиф Пригожин старается не менять свой имидж и полностью принимает себя таким, какой он есть, даже порой добродушно подшучивает над своей лисой головой. Однако и его душа временами с грустью вспоминает молодость, когда все было иначе. Так и на сей раз, ударившись в воспоминания, супруг Валерии нашел свой снимок, сделанный во времена СССР, когда он был по факту еще совсем юнцом.




instagram.com/prigozhin_iosif/

К удивлению публики сети, молодой парень обладал пышной и кудрявой шевелюрой, которая непослушными копнами обрамляла его лицо. Забавная бабочка и добродушная, беззаботная улыбка дополнили образ, создавая неповторимый юношеский шарм. Обладая определенным чувством юмора, Иосиф, глядя на себя прежнего, задал риторический вопрос о том, куда же подевались его выдающиеся достоинства. «Никогда бы не поверил, что это я. Куда делась моя прическа?» – погоревал о былых временах Пригожин.Впрочем, поклонники, хоть и восхитились цветущим видом молодого парня, все же остались при своем мнении. Ведь это не первый архивный снимок, который публикует Иосиф Пригожин. Ранее продюсер показал публике себя в молодости, когда он еще обладал весьма неплохой растительностью на голове, которая, впрочем, уже начинала облетать.



«Только брови остались»: Иосиф Пригожин показал юношеское фото - «Я и Отдых»

instagram.com/prigozhin_iosif/



И тогда, как и сейчас, вердикт почитателей был единогласный – привычная всем лысина лишь прибавляет шарма брутальному продюсеру, тогда как с волосами он больше напоминает простака и добряка.«Причёска перешла в брутальность и сексуальность»«Да и ладно! Без неё интереснее»«Это уже не модно»«Иосиф, сейчас вы импозантнее и брутальней»«С самоиронией все в порядке!»«Иосиф, а это и не Вы! Только брови остались»«А с кудряшками было очень недурно, но что поделаешь, у мужчин это очень быстро заканчивается и листва облетает»


Взволнованные поклонники настоятельно попросили Иосифа не переживать о собственной лысине, ведь все любят его таким, какой он есть. К тому же, практическая польза от волос невелика, разве что они греют голову, когда приходит зима. Однако для этих целей у звездного продюсера Пригожина есть замечательная, уникальная и неповторимая шапка-ушанка.



  • "Какой спортивный Иосиф": Валерия показала совместные тренировки с Пригожиным

    49-летняя певица Валерия известна своей стройной фигурой, которая является результатом постоянных занятий спортом. Певица много времени уделяет фитнесу и ведет здоровый образ жизни.


Известный продюсер и муж Валерии, 48-летний Иосиф Пригожин, вспомнил славные времена, когда он был молод и мог похвастаться пышной шевелюрой. Под влиянием сантиментов Иосиф поделился с поклонниками раритетным снимком, где запечатлен еще совсем юным парнем. instagram.com/prigozhin_iosif/ Как и многие знаменитости, Иосиф Пригожин старается не менять свой имидж и полностью принимает себя таким, какой он есть, даже порой добродушно подшучивает над своей лисой головой. Однако и его душа временами с грустью вспоминает молодость, когда все было иначе. Так и на сей раз, ударившись в воспоминания, супруг Валерии нашел свой снимок, сделанный во времена СССР, когда он был по факту еще совсем юнцом. instagram.com/prigozhin_iosif/ К удивлению публики сети, молодой парень обладал пышной и кудрявой шевелюрой, которая непослушными копнами обрамляла его лицо. Забавная бабочка и добродушная, беззаботная улыбка дополнили образ, создавая неповторимый юношеский шарм. Обладая определенным чувством юмора, Иосиф, глядя на себя прежнего, задал риторический вопрос о том, куда же подевались его выдающиеся достоинства. «Никогда бы не поверил, что это я. Куда делась моя прическа?» – погоревал о былых временах Пригожин.Впрочем, поклонники, хоть и восхитились цветущим видом молодого парня, все же остались при своем мнении. Ведь это не первый архивный снимок, который публикует Иосиф Пригожин. Ранее продюсер показал публике себя в молодости, когда он еще обладал весьма неплохой растительностью на голове, которая, впрочем, уже начинала облетать. instagram.com/prigozhin_iosif/ И тогда, как и сейчас, вердикт почитателей был единогласный – привычная всем лысина лишь прибавляет шарма брутальному продюсеру, тогда как с волосами он больше напоминает простака и добряка.«Причёска перешла в брутальность и сексуальность»«Да и ладно! Без неё интереснее»«Это уже не модно»«Иосиф, сейчас вы импозантнее и брутальней»«С самоиронией все в порядке!»«Иосиф, а это и не Вы! Только брови остались»«А с кудряшками было очень недурно, но что поделаешь, у мужчин это очень быстро заканчивается и листва облетает» Взволнованные поклонники настоятельно попросили Иосифа не переживать о собственной лысине, ведь все любят его таким, какой он есть. К тому же, практическая польза от волос невелика, разве что они греют голову, когда приходит зима. Однако для этих целей у звездного продюсера Пригожина есть замечательная, уникальная и неповторимая шапка-ушанка. "Какой спортивный Иосиф": Валерия показала совместные тренировки с Пригожиным 49-летняя певица Валерия известна своей стройной фигурой, которая является результатом постоянных занятий спортом. Певица много времени уделяет фитнесу и ведет здоровый образ жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика