«Играем в пас»: Валерия раскрыла секрет счастливых 15 лет с Иосифом Пригожиным - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Играем в пас»: Валерия раскрыла секрет счастливых 15 лет с Иосифом Пригожиным - «Домашние Питомцы»



«Играем в пас»: Валерия раскрыла секрет счастливых 15 лет с Иосифом Пригожиным - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сегодня, 7 марта, супруги певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин празднуют 15-летие с момента знакомства. По случаю знаменательной даты Валерия поделилась секретом, как им удается пронести сквозь годы любовь и уважение друг к другу. Для иллюстрации своего метода певица прибегла к фотошопу, который немало повеселил ее поклонников.




instagram.com/valeriya/



Иосиф Пригожин и Валерия по праву считаются одной из самых крепких и трепетных пар российского шоу-бизнеса. Влюбленные практически не расстаются: они вместе ездят на гастроли, путешествуют, Пригожин сопровождает жену на московских концертах и деловых встречах. Лишь недавно певице удалось впервые за долгое время вырваться одной на девичник. Видимо, Пригожин и Валерия не устают друг от друга и счастливы быть рядом каждую минуту. Сегодня супруги отмечают 15 лет с момента знакомства. В связи с этим Валерия решила раскрыть тайну гармоничных отношений.




instagram.com/valeriya/

«Сегодня 15 лет со дня нашего знакомства. Часто спрашивают, в чем секрет нашего семейного счастья. Мне кажется, я понимаю: мы не отбираем мяч друг у друга, а играем в пас. С праздником, любимый!», – поделилась артистка. Валерия сопроводила трогательное поздравление забавной фотографией, при создании которой явно не обошлось без фотошопа. Поклонники певицы от души поздравили ее с важной датой и не удержались от комментариев по поводу веселого снимка. «Правильно! Поздравляю! Лишь игра в команде может сделать союз продолжительным и счастливым!»«Зачем вы приделали себе ноги мальчика? С треугольными коленкамивы супер, с праздником вас!»«Крайне неудачный фотошоп! Очень бросается в глаза, многие же сразу заметили»«Коленку так остро зачем фотошопить?»




instagram.com/prigozhin_iosif/



Продюсер Иосиф Пригожин тоже отметил в своем Инстаграме дату встречи со своей любимой женщиной. «Невероятно, но это факт: 15 лет тому назад я встретил девушку с тремя замечательными малышами и полюбил всех больше жизни. Как быстро летит время, и только по детям можно определить скорость нашей жизни и как часики смеются тик-так. Мне кажется, мы с Валерией совсем не изменились», – написал он и показал фото 15-летней давности. Подписчики Пригожина тоже поздравили его и Валерию с праздником, однако фурор произвело изображение дочки – Анны в детстве.«Хорошо, что Аня похудела»«Вы не изменились, а Анну как будто поменяли»«Изменилась очень доча. Сейчас она красавица просто»


Возможно, Иосиф Пригожин и Валерия совсем не изменились за 15 лет потому, что стараются вести правильный образ жизни. Кстати, недавно Валерия показала свой холодильник, который оказался пуст.



  • «Только брови остались»: Иосиф Пригожин показал юношеское фото

    Известный продюсер и муж Валерии, 48-летний Иосиф Пригожин, вспомнил славные времена, когда он был молод и мог похвастаться пышной шевелюрой. Под влиянием сантиментов Иосиф поделился с поклонниками раритетным снимком, где запечатлен еще совсем юным парнем.


Сегодня, 7 марта, супруги певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин празднуют 15-летие с момента знакомства. По случаю знаменательной даты Валерия поделилась секретом, как им удается пронести сквозь годы любовь и уважение друг к другу. Для иллюстрации своего метода певица прибегла к фотошопу, который немало повеселил ее поклонников. instagram.com/valeriya/ Иосиф Пригожин и Валерия по праву считаются одной из самых крепких и трепетных пар российского шоу-бизнеса. Влюбленные практически не расстаются: они вместе ездят на гастроли, путешествуют, Пригожин сопровождает жену на московских концертах и деловых встречах. Лишь недавно певице удалось впервые за долгое время вырваться одной на девичник. Видимо, Пригожин и Валерия не устают друг от друга и счастливы быть рядом каждую минуту. Сегодня супруги отмечают 15 лет с момента знакомства. В связи с этим Валерия решила раскрыть тайну гармоничных отношений. instagram.com/valeriya/ «Сегодня 15 лет со дня нашего знакомства. Часто спрашивают, в чем секрет нашего семейного счастья. Мне кажется, я понимаю: мы не отбираем мяч друг у друга, а играем в пас. С праздником, любимый!», – поделилась артистка. Валерия сопроводила трогательное поздравление забавной фотографией, при создании которой явно не обошлось без фотошопа. Поклонники певицы от души поздравили ее с важной датой и не удержались от комментариев по поводу веселого снимка. «Правильно! Поздравляю! Лишь игра в команде может сделать союз продолжительным и счастливым!»«Зачем вы приделали себе ноги мальчика? С треугольными коленкамивы супер, с праздником вас!»«Крайне неудачный фотошоп! Очень бросается в глаза, многие же сразу заметили»«Коленку так остро зачем фотошопить?» instagram.com/prigozhin_iosif/ Продюсер Иосиф Пригожин тоже отметил в своем Инстаграме дату встречи со своей любимой женщиной. «Невероятно, но это факт: 15 лет тому назад я встретил девушку с тремя замечательными малышами и полюбил всех больше жизни. Как быстро летит время, и только по детям можно определить скорость нашей жизни и как часики смеются тик-так. Мне кажется, мы с Валерией совсем не изменились», – написал он и показал фото 15-летней давности. Подписчики Пригожина тоже поздравили его и Валерию с праздником, однако фурор произвело изображение дочки – Анны в детстве.«Хорошо, что Аня похудела»«Вы не изменились, а Анну как будто поменяли»«Изменилась очень доча. Сейчас она красавица просто» Возможно, Иосиф Пригожин и Валерия совсем не изменились за 15 лет потому, что стараются вести правильный образ жизни. Кстати, недавно Валерия показала свой холодильник, который оказался пуст. «Только брови остались»: Иосиф Пригожин показал юношеское фото Известный продюсер и муж Валерии, 48-летний Иосиф Пригожин, вспомнил славные времена, когда он был молод и мог похвастаться пышной шевелюрой. Под влиянием сантиментов Иосиф поделился с поклонниками раритетным снимком, где запечатлен еще совсем юным парнем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика