«Настоящий мужик»: Иосиф Пригожин носит уставшую Валерию на руках - «Психология» » « Я - Женщина »

«Настоящий мужик»: Иосиф Пригожин носит уставшую Валерию на руках - «Психология»



«Настоящий мужик»: Иосиф Пригожин носит уставшую Валерию на руках - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Образцовая пара отечественного шоу-бизнеса продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия в очередной раз продемонстрировали идиллию в отношениях. Супруг в буквальном смысле носит Валерию на руках, когда она уже не может идти от усталости.




instagram.com/valeriya/

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия вместе уже 15 лет. К моменту встречи у обоих были за плечами неудачные браки и по трое детей. Их союз оказался настолько успешным и гармоничным, что влюбленные практически не расстаются. Пригожин сопровождает Валерию и на гастролях, и в путешествиях, и на светских мероприятиях. Так, накануне звездная пара оказалась в Монте-Карло, где они смогли насладиться балетным спектаклем Бориса Эйфмана «Чайковский. Pro et contra». Валерия призналась, что к концу вечера она настолько устала ходить на шпильках, что попросила любимого супруга понести ее. «Как же хорошо мужчинам, им не нужно носить каблуки. Весь день провела на шпильках, к вечеру идти отказалась, сказала: неси», – написала в Инстаграме певица.




instagram.com/valeriya/



Валерия показала снимок, с каким счастливым лицом Иосиф несет свою драгоценную жену. Безусловно, Пригожину повезло, что его избранница тщательно следит за собой и наверняка очень легкая. Поклонники певицы в соцсетях восхитились мужским поступком Иосифа, отметив, что их любимица достойна того, чтобы ее носили на руках. «Вот это настоящий мужик!»«Такую пушинку не в тягость нести»«Видно сразу – любовь! Каждый старается друг для друга!»«Судя по улыбке супруга, он готов это делать всегда!»«Как будто из ЗАГСа»«Йося как рыцарь из сказки»




instagram.com/valeriya/

Стоит отметить, что для светского мероприятия 50-летняя Валерия выбрала оригинальный наряд. Нежно-розовое платье дополнил вязаный невесомый кардиган голубого цвета, а на шее певицы красовалось колье в виде паутины с пауком по центру. Валерия рассказала, что ее образ очень понравился публике и она услышала в свой адрес массу комплиментов. Однако пользователи соцсетей сочли ее наряд нелепым, в частности их удивил такой экстравагантный аксессуар. Валерии не впервой читать нелестные комментарии в адрес своего внешнего вида от подписчиков в Инстаграме. Так, недавно недоброжелатели разнесли в пух и прах ее модный образ в джинсовом топе поверх рубашки.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Пчелка Майя»: Валерия вышла в свет в полосатой блузке с поролоновыми плечиками

    Певица Валерия в очередной раз удивила публику необычным выбором образа для посещения светского мероприятия. Несмотря на звание иконы стиля, которое артистке настойчиво приписывают поклонники, ее наряды порой вызывают изумление.


Образцовая пара отечественного шоу-бизнеса продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия в очередной раз продемонстрировали идиллию в отношениях. Супруг в буквальном смысле носит Валерию на руках, когда она уже не может идти от усталости. instagram.com/valeriya/ Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия вместе уже 15 лет. К моменту встречи у обоих были за плечами неудачные браки и по трое детей. Их союз оказался настолько успешным и гармоничным, что влюбленные практически не расстаются. Пригожин сопровождает Валерию и на гастролях, и в путешествиях, и на светских мероприятиях. Так, накануне звездная пара оказалась в Монте-Карло, где они смогли насладиться балетным спектаклем Бориса Эйфмана «Чайковский. Pro et contra». Валерия призналась, что к концу вечера она настолько устала ходить на шпильках, что попросила любимого супруга понести ее. «Как же хорошо мужчинам, им не нужно носить каблуки. Весь день провела на шпильках, к вечеру идти отказалась, сказала: неси», – написала в Инстаграме певица. instagram.com/valeriya/ Валерия показала снимок, с каким счастливым лицом Иосиф несет свою драгоценную жену. Безусловно, Пригожину повезло, что его избранница тщательно следит за собой и наверняка очень легкая. Поклонники певицы в соцсетях восхитились мужским поступком Иосифа, отметив, что их любимица достойна того, чтобы ее носили на руках. «Вот это настоящий мужик!»«Такую пушинку не в тягость нести»«Видно сразу – любовь! Каждый старается друг для друга!»«Судя по улыбке супруга, он готов это делать всегда!»«Как будто из ЗАГСа»«Йося как рыцарь из сказки» instagram.com/valeriya/ Стоит отметить, что для светского мероприятия 50-летняя Валерия выбрала оригинальный наряд. Нежно-розовое платье дополнил вязаный невесомый кардиган голубого цвета, а на шее певицы красовалось колье в виде паутины с пауком по центру. Валерия рассказала, что ее образ очень понравился публике и она услышала в свой адрес массу комплиментов. Однако пользователи соцсетей сочли ее наряд нелепым, в частности их удивил такой экстравагантный аксессуар. Валерии не впервой читать нелестные комментарии в адрес своего внешнего вида от подписчиков в Инстаграме. Так, недавно недоброжелатели разнесли в пух и прах ее модный образ в джинсовом топе поверх рубашки. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Пчелка Майя»: Валерия вышла в свет в полосатой блузке с поролоновыми плечиками Певица Валерия в очередной раз удивила публику необычным выбором образа для посещения светского мероприятия. Несмотря на звание иконы стиля, которое артистке настойчиво приписывают поклонники, ее наряды порой вызывают изумление.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика