Валерия рассказала о любимой еде Иосифа Пригожина - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Валерия рассказала о любимой еде Иосифа Пригожина - «Я и Кухня»



Валерия рассказала о любимой еде Иосифа Пригожина - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





instagram.com


Известная певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин представляют собой эталон идеальной семейной пары. Супруги почти никогда не расстаются друг с другом и не стесняются публично признаваться в своих чувствах. Однако певица иногда не в полной мере уверена в любви своего мужа.




instagram.com




На днях Валерия опубликовала видеоролик, в котором сообщила шокированным поклонникам, что есть нечто, что Пригожин ценит даже больше, чем ее. Удивительно, но объектом страсти продюсера является вовсе не его супруга, а жареная картошка.


«О жизненных ценностях. Любимый, спасибо за чувство юмора и самоиронию», - подписала Валерия видеозапись с жующим картошку фри Иосифом. По признанию артистки, супруг разрешил ей опубликовать свою трапезу под ее обличающий комментарий.




instagram.com


Многие поклонники от души посмеялись с очередной самоиронии звездной четы. Но нашлись и те, кто задался вопросом, почему сама Валерия старается питаться правильно, а мужу позволяет потреблять фастфуд.


Не секрет, что певица в самом деле придерживается здорового образа жизни и даже [b][/b], которую предлагает всем желающим обрести такую же фигуру, как у нее.





Читайте нас в

  • Отдых


  • Валерия


  • Иосиф Пригожин


  • Звездный рацион

Рассказать друзьям

2 комментария

instagram.com Известная певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин представляют собой эталон идеальной семейной пары. Супруги почти никогда не расстаются друг с другом и не стесняются публично признаваться в своих чувствах. Однако певица иногда не в полной мере уверена в любви своего мужа. instagram.com На днях Валерия опубликовала видеоролик, в котором сообщила шокированным поклонникам, что есть нечто, что Пригожин ценит даже больше, чем ее. Удивительно, но объектом страсти продюсера является вовсе не его супруга, а жареная картошка. «О жизненных ценностях. Любимый, спасибо за чувство юмора и самоиронию», - подписала Валерия видеозапись с жующим картошку фри Иосифом. По признанию артистки, супруг разрешил ей опубликовать свою трапезу под ее обличающий комментарий. instagram.com Многие поклонники от души посмеялись с очередной самоиронии звездной четы. Но нашлись и те, кто задался вопросом, почему сама Валерия старается питаться правильно, а мужу позволяет потреблять фастфуд. Не секрет, что певица в самом деле придерживается здорового образа жизни и даже _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика