«Спорт – не конек Йоси»: Валерия и Пригожин повеселили поклонников зарядкой - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Спорт – не конек Йоси»: Валерия и Пригожин повеселили поклонников зарядкой - «Я и Здоровье»



«Спорт – не конек Йоси»: Валерия и Пригожин повеселили поклонников зарядкой - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Валерия показала, как она вместе с семьей занимается утренней зарядкой. Успехи в подтягивании супруга звезды, продюсера Иосифа Пригожина, оказались весьма скромны, но это только позабавило публику в Сети.



«Спорт – не конек Йоси»: Валерия и Пригожин повеселили поклонников зарядкой - «Я и Здоровье»

instagram.com

50-летняя певица Валерия уже длительное время поддерживает себя в идеальной форме благодаря правильному питанию и ежедневным физическим нагрузкам. При этом муж артистки Иосиф Пригожин то худеет, то вновь поправляется. Видно, что здоровый образ жизни дается мужчине нелегко, но он старается соответствовать спортивной жене.

На днях Валерия показала, как она, Иосиф Пригожин и ее младший сын Арсений Шульгин по очереди подтягиваются на обычной перекладине. При этом Иосифу удалось поднять свое тело на руках всего один раз, что очень повеселило подписчиков звезды.




instagram.com/valeriya/



«Папа, мама, я – спортивная семья. Смеяться разрешается», – подписала видео Валерия.

Поклонники певицы обсудили, какая молодец их любимица и как здорово она мотивирует всю семью тренироваться и становиться лучше с каждым днем. И пусть у Иосифа Пригожина пока не получается привести себя в идеальную форму, нельзя не оценить его старания.

«Восхищаюсь Валерией и всей семьей, приятно смотреть и есть к чему стремиться»

«Валерия просто умничка. Ни один мускул не дрогнул»

«Иосиф – прирожденный комик!»




instagram.com/valeriya/

«Было бы смешно, если бы не было так грустно. Не понимаю, когда мужчина в расцвете сил отращивает живот, как у беременной!»

«Спасибо за весёлое, забавное видео! Позитивная суперсемейка!»

«Спорт – не конек Йоси, зато сколько обаяния»

Стоит отметить, что стройная фигура 50-летней Валерии, как ни странно, [/b]. Периодически подписчики звезды настаивают, что ей пора остановиться в борьбе за идеальное тело и перестать истязать себя диетами и тренировками.



Публикация от VALERIYA (@valeriya) 16 Июл 2018 в 10:05 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Отличный пример детям»: Валерия взяла своего сына на пробежку

    Певица Валерия – ярый приверженец спортивного образа жизни, и даже во время отпуска звезда не собирается изменять своим привычкам. Более того, артистка не только выделяет время на пробежку, но и приобщает к этому собственного сына, который составляет ей компанию в изнурительных вечерних забегах.


Певица Валерия показала, как она вместе с семьей занимается утренней зарядкой. Успехи в подтягивании супруга звезды, продюсера Иосифа Пригожина, оказались весьма скромны, но это только позабавило публику в Сети. instagram.com 50-летняя певица Валерия уже длительное время поддерживает себя в идеальной форме благодаря правильному питанию и ежедневным физическим нагрузкам. При этом муж артистки Иосиф Пригожин то худеет, то вновь поправляется. Видно, что здоровый образ жизни дается мужчине нелегко, но он старается соответствовать спортивной жене. На днях Валерия показала, как она, Иосиф Пригожин и ее младший сын Арсений Шульгин по очереди подтягиваются на обычной перекладине. При этом Иосифу удалось поднять свое тело на руках всего один раз, что очень повеселило подписчиков звезды. instagram.com/valeriya/ «Папа, мама, я – спортивная семья. Смеяться разрешается», – подписала видео Валерия. Поклонники певицы обсудили, какая молодец их любимица и как здорово она мотивирует всю семью тренироваться и становиться лучше с каждым днем. И пусть у Иосифа Пригожина пока не получается привести себя в идеальную форму, нельзя не оценить его старания. «Восхищаюсь Валерией и всей семьей, приятно смотреть и есть к чему стремиться» «Валерия просто умничка. Ни один мускул не дрогнул» «Иосиф – прирожденный комик!» instagram.com/valeriya/ «Было бы смешно, если бы не было так грустно. Не понимаю, когда мужчина в расцвете сил отращивает живот, как у беременной!» «Спасибо за весёлое, забавное видео! Позитивная суперсемейка!» «Спорт – не конек Йоси, зато сколько обаяния» Стоит отметить, что стройная фигура 50-летней Валерии, как ни странно, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика